Релизный трейлер Kingdoms of Amalur: Reckoning

Релизный трейлер Kingdoms of Amalur: Reckoning

Компания EA опубликовала релизный трейлер ролевого проекта Kingdoms of Amalur: Reckoning, официальный релиз которого на территории Европы состоится 10 февраля 2012 года. За разработку данной игры отвечают сотрудники студий 38 Studios и Big Huge Games.

Релизный трейлер данной игры продемонстрирует игрокам множество игровых кадров Kingdoms of Amalur: Reckoning, а также расскажет основные сюжетные моменты.

Лишний раз напомним вам, что руководителем проекта является Ken Rolston, ведущий дизайнер всем прекрасно известных The Elder Scrolls 3: Morrowind и The Elder Scrolls 4: Oblivion.

Автор: console | 1 фев 2012 | Просмотров: 3899 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Kingdoms of Amalur: Reckoning

Метки: Видео
    (1 февраля 2012 22:41)
    Демка хорошая была, но без локализации покупать не буду.

0
    (2 февраля 2012 01:27)
    Играл в демку, вобщем игра не порадовала, к графике никаких претензий не имею (хоть она там и уровня 1 fable), но 1 час в день играть можно, но не больше))), а ещё если и не будет русской озвучки, так ваще мона забыть про эту игру.

0
    (2 февраля 2012 04:32)
    Вот это я очень жду! Демка была просто потрясной я даже сам не ожидал что мне она так понравится. А на счёт русской локализации я не беспокоюсь, потому что когда мой предзаказ придёт мне, она уже будет на русском, благодаря пиратам.

0
    (2 февраля 2012 11:21)
    БУДУ ЖДАТЬ ПЕРЕВОДА! А игра по-моему стоящая.

0
    (2 февраля 2012 11:33)
    Зуко,
    да да ты прав но без перевода играть неохота

0
    (2 февраля 2012 20:30)
    Без русской локализации эта игра для меня просто мусор!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное