Проект Немезида: Геймплей Resident Evil: Operation Racoon City

Проект Немезида: Геймплей Resident Evil: Operation Racoon City

Компания Capcom продолжает публиковать новые видеоролики с демонстрацией игрового процесса экшена Resident Evil: Operation Racoon City, ознакомиться с которым европейские игроки смогут 23 марта 2012 года.

На этот раз нам покажут кооперативное прохождение Resident Evil: Operation Racoon City в нескольких локациях, причём в последней наших героев будет ждать всем известный монстр, порождённый проектом Немезида. Чтобы его одолеть игрокам придётся работать сообща, иначе шансов на победу будет крайне мало.

Автор: console | 1 фев 2012 | Просмотров: 10525 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Resident Evil: Operation Racoon City

Метки: Видео
    (1 февраля 2012 15:13)
    Круть! Монстр "Немезида" это классика жанра, такая игра мне обязательно нужна в коллекции! pad

0
    (1 февраля 2012 15:18)
    Что-то как то не в восторге. Уже второй ролик меня убеждает что игра максиально заточена под мульт.

0
    (1 февраля 2012 16:30)
    Просто ученик,
    Что тебя так в этой игре огорчает?

0
    (1 февраля 2012 16:52)
    так то вроде она и так заточена под мульт потому что это другая история

0
    (1 февраля 2012 16:59)
    Цитата: xJokeRxSTx
    так то вроде она и так заточена под мульт потому что это другая история

История та же самая, только ты пытаешься её ход изменить. Не стоит гадать про мультиплеер. Будет значит будет, не будет значит не будет. 23го марта дождетесь

0
    (1 февраля 2012 19:20)
    FiXT,
    Хотя бы визуальная часть. Ожидал большего. Я не любитель судить игру исходя из видосов, но в этом случае, полное разочарование. ИМХО

0
    (1 февраля 2012 19:41)
    че за код требует

0
    (1 февраля 2012 21:51)
    Цитата: fuken
    че за код требует

Дату рождения.

0
    (2 февраля 2012 01:30)
    Блин с каждым новым видео желание поиграть в эту игру всё больше и больше, лично для меня это самая ожидаемая игра в этом году, несмотря на всякие max payne 3, far cry 3.

0
    (2 февраля 2012 03:23)
    Alcatraz, Хмм а я вот 6-часть больше жду!!! Хоть и обе мне нужны!!!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное