Демо Syndicate доступно для загрузки из Xbox Live

Демо Syndicate доступно для загрузки из Xbox Live

Обладатели игровой консоли Xbox 360 уже сейчас могут скачать демо-версию фантастического шутера Syndicate, размер загружаемого файла составляет немногим более 700 мегабайт.

Оценить сюжетную компанию нам не дадут, в демонстрации доступна кооперативная миссия для 4 игроков: предстоит выполнить незамысловатые задания, попутно отстреливая солдат противника. Боевая система в Syndicate реализована неплохо, а вот анимация движения персонажей, а также оформление и наполненность локаций в кооперативных режимах явно не блещет.

Демо Syndicate завтра появится в PSN, а о возможном выходе демонстрации на PC всё ещё ничего не известно.

Полная версия игры поступит в продажу 24 февраля 2012 года.
    Автор: console | 31 янв 2012 | Просмотров: 6016 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Syndicate

Метки: Демо
    (31 января 2012 17:59)
    слава игры сильно раздута, ничего особенного о себе она не представляет.... разве что банальная пострелушка и всё! no

0
    (31 января 2012 19:09)
    Roach, играл в демку?

0
    (31 января 2012 22:06)
    Roach,
    Так и думал. Случай как с рейдж ?

0
    (31 января 2012 23:36)
    nekit2134,
    кооперативный геймплей на уровне CoDа но из-за зажатой анимации были схожие ощущения с CS:GO what в общем думаю полная версия больше порадует....

0
    (1 февраля 2012 00:21)
    Roach,
    А как ты в лайве скачал демку? я что-то найти не могу

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное