Слух: Бои в новом дополнении для Battlefield 3 будут проходить в городах Америки

Слух: Бои в новом дополнении для Battlefield 3 будут проходить в городах Америки

Соскучились по тесным городским боям? В сети появился интересный слух, касающийся нового дополнения для шутера Battlefield 3, которое предположительно будет называться All American.

Как понятно из названия, сражаться нам предстоит на территории США в нескольких, достоверно воссозданных городах: Нью-Йорк, Майями, Нью-Джерси, и Сан-Франциско.

Никакого официального подтверждения или опровержения данной информации от EA пока не поступало, а сотрудники DICE также хранят молчание.
    Автор: console | 29 янв 2012 | Просмотров: 1700 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Battlefield 3

Метки: Слухи, Дополнения
    (29 января 2012 20:44)
    Если такие карты действительно будут, то это будут мои любимые карты, но жаль что не обещают русских карт.... к примеру на заснеженной Москве) было бы ой как круто!

0
    (29 января 2012 20:59)
    Думаю стоит подождать. Может и действительно круто...

0
    (29 января 2012 21:54)
    999 рублей стопудово facepalm

0
    (29 января 2012 22:00)
    Если это правда то я выкину МВ3 и Crysis 2 на ковёр свой, буду играть только на этих картах, обожаю, Нью-Йорк, Майями, Нью-Джерси, и Сан-Франциско. pad

0
    (29 января 2012 22:09)
    Цитата: 4icatos
    999 рублей стопудово

Господи, что за бред?
    Мне лично все равно, я куплю их по-любому, но почему-то думаю что будут бесплатно.

0
    (29 января 2012 22:31)
    Цитата: madscreampy
    но почему-то думаю что будут бесплатно.

Ты что рехнулся? Помойму EA не такие дураки, чтоб запускать такое дополнение бесплатно... belay

0
    (29 января 2012 23:21)
    Цитата: KrivazuB
    Ты что рехнулся? Помойму EA не такие дураки, чтоб запускать такое дополнение бесплатно...

Ты когда нибудь пробовал думать о людях не имея личной выгоды?

0
    (30 января 2012 10:45)
    Цитата: madscreampy
    Ты когда нибудь пробовал думать о людях не имея личной выгоды?

Тебе не кажется что дайс и делает это дополнение чтобы заиметь личную выгоду, а? За каждый труд надо платить.

0
    (30 января 2012 14:04)
    599 руб соответственно ! куплю куда деваться ))

0
    (30 января 2012 17:13)
    Буду надеяться что это правда! smile

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное