Новые слухи о месте событий и дате анонса Assassin's Creed 3

Новые слухи о месте событий и дате анонса Assassin's Creed 3

Игровой портал CVG, ссылаясь на своего авторитетного источника, сообщил ряд новых слухов, касающихся места действия проекта Assassin's Creed 3.

- Официальный анонс новой части серии состоится в течении двух ближайших месяцев;
    - В игре будет совершенно новый главный герой (это не слух, а официальное заявление);
    - События Assassin's Creed 3 будут разворачиваться в период Американской революции, в конце 18 века;
    - Об этом косвенно намекает финал последней игры серии, Revelations, когда футуристический шар зависает над территорией США;
    - Кроме того, сотрудники Ubisoft проводили опрос среди поклонников о том, каким бы они хотели видеть продолжение серии в новой игре и среди вариантов ответа был следующий пункт: противостояние между британскими колонистами и коренными американцами во время американской революции.

Ждём официальных комментариев от разработчиков.
    Автор: console | 28 янв 2012 | Просмотров: 4974 | 26 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Assassin’s Creed 3

Метки: Слухи
    (28 января 2012 23:07)
    События Assassin's Creed 3 будут разворачиваться в период Американской революции, в конце 18 века

ФУУУУ!!! Лучше уже Китай или Египет

0
    (28 января 2012 23:23)
    zeeo92,
    полностью согласен, будет слишком много стрельбы, а меня это напрягает(

0
    (28 января 2012 23:50)
    Тогда это будет уже не ассассин, а ковбой в шляпе.

0
    (29 января 2012 00:43)
    А я бы хотел, чтобы действие происходило в японии. Во времена ниндзя. Они же такие же ассассины, да и в Assassin's Creed Embers девка с востока была.
    + множество нового оружия можно добавить

0
    (29 января 2012 00:54)
    В любом случае.
    Ассасин это прежде всего альтаир, дезмонд и эцио. У меня сомнения что новые герои приживутся фанатам, как я. Но возможно все будет хорошо.
    Если будет много пистолетов, то это тоже уже ни как не ассасин. Лучше мечи, ножи, и всякие древние гаджеты + потрясающий сюжет, как со 2 части и до откровений. Действительно лучше уже Китай или Япония, но не Америка. Фанаты меня поймут, что я имею в виду.

0
    (29 января 2012 02:15)
    Dark Assasin,
    Я вот фанатом не являюсь но мне очень симпатичны возможности каждой новой игры хотя разрабы делают из этого каку, но это не важно ибо я надеюсь на что-нибудь неординарное и америка это было бы круто. Пофиг кинжалы пистолеты. Не думаю что геймплей будет хорош. И играть не буду друзьям дам а сам палить буду. От японии и игр про ниндзя меня тошнит. А египет было бы слишком обычно на мой взгляд. Или предсказуемо скорее это можно так назвать.

0
    (29 января 2012 05:20)
    Лично для меня не важно какая будет эпоха, главное чтобы Assasin 3 был таким же революционным как вторая часть по отношению к первой.

0
    (29 января 2012 07:53)
    Скачаю с торрента! wink

0
    (29 января 2012 08:50)
    Интересно движок и геймплей поменяют? хотелось бы конечно...

0
    (29 января 2012 09:30)
    Roach,
    Вот из-за таких как ты на пк игры не выпускают!!!

0
    (29 января 2012 09:49)
    Лично я бы больше всего хотел в США играть, надоела эта италия и то что в Revelations было не моё это, хочу Вашингтон! winked

0
    (29 января 2012 11:22)
    DEFILER DECEIVER, Вашингтона в это время и в помине не было, как и США

0
    (29 января 2012 11:47)
    Фэйл мне кажется потому, что с США 18 века ничего интересного не выудить.

P.S. Единственное обнадёживает то, что это всего лишь слухи))

0
    (29 января 2012 12:08)
    Блин кого они тестировали. Американцев и англичан... ну понятно. Я ожидал Египет (было бы очень круто) или Китай и Японию. А дата выхода и так ясна, как ясный день. В ноябре как и все части.

0
    (29 января 2012 13:07)
    Прикольно было бы если по всей России можно было бегать

0
    (29 января 2012 13:26)
    Kokz,
    Они показывают из раза в раз что они не могут нечего интересного сделать из любой эпохи. Так за что волноватся все равно фуфелок будет. Я могу сказать что более менее была только 2 часть игры. Мне она конечно не понравилась. Но там была терпимая картинка+не забитый на тот момент геймплей. 3 игра серии стала тупым сандбоксом, в котором почти нет места на сюжет, а на миллион тупых убийств есть. Ну а на ревалейшн я и смотреть не стану.

0
    (29 января 2012 13:58)
    nekit2134, по-мне, так они все силы убивают на создание потрясающих городов, только эти города пусты и ничем не наполнены. Если в этот раз уделят внимание персонажам и деталям сюжета, то всё будет хорошо. Ну и уберут у ГГ скилл терминатора.

0
    (29 января 2012 14:18)
    nekit2134,
    Мне Revelation очень понравился, даже больше чем Brotherhood, первые две части не играл, я думаю что единственное чего нехватало Revelation так это по настоящему обширных сандбокс возможностей не в плане развития сюжета а только взаимодействия с городом, нет, конечно люди ведут себя очень естественно и их очень много, город огромен, с каждым НПК можно взаимодействовать разными способами но хотелось бы ещё поболтать с кем нибудь просто так, как в Сталкере к примеру!

0
    (29 января 2012 14:29)
    Я бы хотел, чтоб действия проходили по 1900-1953 (Европа-Россия).
    круче и быть не может!

А это противостояния "индейцев и колонистов" вообще тихий УГ.

0
    (29 января 2012 16:25)
    из этого можно зделать отличный сюжет

0
    (29 января 2012 16:27)
    лучше бы сделали в россии)))

0
    (29 января 2012 19:20)
    xJokeRxSTx,
    Россияне хотят чтобы игра была в России, а Американцы чтобы в С.Ш.А. Каждому не угодишь.

0
    (29 января 2012 19:21)
    assassinh2o,
    +1

0
    (29 января 2012 20:33)
    DEFILER DECEIVER,
    Не знаю мне в это играть невесело. А сюжет убивает то, что им разбавляют упоротый экшен.

0
    (31 января 2012 16:17)
    Официально заявляю - Юбисофт-гори в аду...
    Активижн2 ...

0
    (2 февраля 2012 17:27)
    Господи, люди! Почему вы вечно всем не довольны?

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное