Анонсирован The Witcher 3 (Ведьмак 3) (Обновлено: Анонс отменяется)

Анонсирован The Witcher 3 (Ведьмак 3) (Обновлено: Анонс отменяется)

На прошедшей недавно пресс-конференции компания CD Project RED анонсировала проект The Witcher 3 (Ведьмак 3), который будет создаваться в версиях для PC, Playstation 3 и Xbox 360.

Никаких подробностей пока не сообщают, можно лишь предположить, что дата выхода The Witcher 3 намечена на 2013 год.

Добавим, что выход The Witcher 3 на консоли PS3 был подтверждён официально, а что касается выхода второй части на этой платформе, то никаких официальных комментариев по-прежнему не было.

--------
    Данная информация была опровергнута участников конференции по имени Michal Nowakowski: "Вот это сюрприз, я был на этой конференции и с полной уверенностью могу заверить вас, что никакого анонса не было".

Виновником ложной новости является игровой ресурс Gampur, который первым опубликовал эту дезинформацию. Но мы ведь с вами знаем, что, несмотря, на официальное отсутствие анонса, работа над The Witcher 3 идёт.
    Автор: console | 27 янв 2012 | Просмотров: 8094 | 31 комментарий
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, The Witcher 3: Wild Hunt

Метки:
    (27 января 2012 18:27)
    ВСЕ КУЛ!!!

0
    (27 января 2012 18:28)
    А супер!!!!!!!!!
    Поскорей бы скрины дали))))) Ну ясень пень что не будет скринов, анонс недавно то состоялся. А жаль. Третья игра в моем топе после ассасина и хитмана.

1
    (27 января 2012 18:39)
    Что сказать, ожидаемо, но как-то неожиданно *-* (то есть его анонс. ОП и все...ждите)

0
    (27 января 2012 18:45)
    Заранее уверен что версия для PS3 будет самой худшей в плане графики и управления, разработчики уже показали что у них нет денег на оптимизацию игр так что всем советую нацелится на Xbox 360 версию.

Кстати а ведь в 2013 может выйти Xbox 720.

0
    (27 января 2012 18:55)
    DEFILER DECEIVER,
    Вряд ли выйдет. Они вроде только на е3 анонс хотят сделать. А если не сделают то скорее всего в 2014 будет новый бокс. Ну а за ним и сонька.

0
    (27 января 2012 19:00)
    Цитата: DEFILER DECEIVER
    Заранее уверен что версия для PS3 будет самой худшей в плане графики и управления, разработчики уже показали что у них нет денег на оптимизацию игр так что всем советую нацелится на Xbox 360 версию.

Зря ты надеешься на хВох, вторую часть сначала выпустили на ПК, может и с третьей так получится, тем более ПК показал им что несмотря на пиратство было продано 2 млн. копий, а это большой результат!!!

0
    (27 января 2012 19:03)
    Вот не дай бог они третью часть сделают такой же как и вторая, кат сцены конечно были просто великолепными но боевая система это полный отстой!
    Первая часть ведьмака для меня всегда останется лучшей рпг в мире, так как там есть совершенно всё то за что стоит любить этот жанр....невероятно мрачная атмосфера, РПГ-шная боевая система с множеством боевых приёмов в каждом боевом стиле, захватывающий не линейный сюжет с неожиданным поворотом событий и ещё много чего.
    Очень жаль если они так и не поймут что то что они сделали со второй частью просто язык не поворачивается назвать Ведьмак 2.

0
    (27 января 2012 19:07)
    Roach,
    Боевая система как раз таки была супер. Просто не всем нравилась. Разработчикам даже жаловались на большую сложность в боях. Но боевка мне там понравилась, хоть я и не любитель экшена, мне больше рпг и тактик шутер.

0
    (27 января 2012 19:14)
    Просто боевка сразу точилась под геймпад. Уже готовились))) Ну а с третьей части вряд ли что изменится в плане управления.

0
    (27 января 2012 19:33)
    Как уже задолбали с этим идиотским экшеном, даже в рпг его пихают и получается не рпг вовсе! Экшн это вообще отдельный жанр, он нахрен не нужен в рпг играх no гонки с экшеном, хорроры с экшеном, рпг с экшеном....что теперь!? Стратегия с экшеном? lol хотел бы я на это посмотреть)))

0
    (27 января 2012 19:37)
    ЕЕЕЕЕ!!!
    А оптимизация была в Ведьмаке 2 отличной!!! Это проблемы мудаков локализаторов!!!
    У меня комп слабенький по нынешним меркам но всё шло очень хорошо почти на высоких!!!

0
    (27 января 2012 19:40)
    Пазл с экшеном...

0
    (27 января 2012 20:02)
    Есть версия, что "никакого официального анонса от разработчиков не было. Мало того, CD Project ни раз сообщали, что анонс или релиз ААА+проектов стоит ожидать не раньше 2014 года.
    И совсем недавно выяснилось, что такие слухи стал распространять зарубежный сайт: www.4news.it."

0
    (27 января 2012 20:07)
    ооооооооооооооооооо ну это надо отметить

0
    (27 января 2012 20:10)
    И если посмотреть итоги конференции, то никакого анонса не было. Это утка.

0
    (27 января 2012 20:17)
    Зуко,
    lol точно! Или камень, ножницы, бумага с экшеном)))

0
    (27 января 2012 20:24)
    Обновите новость уже известно что нас надули.

0
    (27 января 2012 20:25)
    Roach,
    Полностью согласен второй ведьмак не переваривается после 1. Сам по себе хорошая игра даже отличная но как со 2 бетменом после 1 как то не смотрится. Вся атмосфера просрана, боевка бесит что на мыше что на джое. Помню до сих пор главу в 1 ведьмаке у озера. Вот это да шедевр. Лучше ничего в играх не видел за всю историю их существования.

0
    (27 января 2012 20:59)
    Roach, точно)

0
    (27 января 2012 21:08)
    Главное чтобы 3 часть была больше рпг чем экшен

0
    (27 января 2012 21:19)
    Вот гады. Все ненавижу этих уродов которые сказали о анонсе. Вот сволочи лишь бы внимания привлечь. Но разработка идет, вот что радует.

0
    (28 января 2012 05:55)
    Блин а я уже обрадовался recourse

0
    (28 января 2012 10:25)
    Какая разница Ведьмак 3 по-любому выйдет!!!

0
    (28 января 2012 11:15)
    нееееееееееееееееееееееет

0
    (28 января 2012 14:05)
    А разница то все равно когда-нибудь выйдет раз хорошо продается.

0
    (28 января 2012 14:38)
    Мдя... надеюсь третья часть будет похоже на первую, как и драг. эйдж!
    п.с.
    Во втором ведьмаке слишком яркие тона ujosnah

0
    (28 января 2012 21:29)
    Wиtяz,
    вот яркие тона и убивают атмосферу, вокруг всё так красиво что ведьмак туда не списывается!

0
    (29 января 2012 13:19)
    Roach,
    Да не, обе игры выглядят красиво. У меня в 1 ведьмаке 2 любимых места, и одно из них очень даже яркое, поля возле озера. Дело в том что они убили самого ведьмака, теперь он слишком мелочный на фоне дешево поставленных королевских войн. И еще там убито все славянское что было в игре, домовые, полуденницы, деревня на болотах жители которой поклоняются каким то богам ктулху. Это было офигенно. Ведьмак 1 был игрой в которую хотелось играть в одиночестве завесив шторы и в наушниках. Хотелось погружаться в атмосферу.

0
    (29 января 2012 20:26)
    Цитата: nekit2134
    и одно из них очень даже яркое,

Понимаешь это только одно место!
    А во 2 ведьмаке все и вся эти яркие цвета....ну это не то...

Дело в том что они убили самого ведьмака, теперь он слишком мелочный

Ты хочешь сказать что он типо бегает туда сюда?
    Там же идёт двойной сюжет и они связаны между собой (его сюжет и политический).
    Да и кто муже ему эти королевские войны до одного места.
    Он же ведь (если мне память не изменяет) всё игру говорит, что "хочу вернуться к ведьмачем делам".

Так что я надеюсь он вернётся в 3-ий части к своим "ведьмачим делам"winked

П.С.
    Вообщем сюжетная составляющая, быт, поединки, флирт, речь, персы (Хех особенно Роше) и взаимоотношение сделано на Ура!

0
    (30 января 2012 00:54)
    Wиtяz,
    Ну да, согласен, чуть рябит в глазах. Но игра всеравно красива, не в этом ее проблема. Она должна быть не так красива. А по-другому, по-славянскому. А сделана по западным и западноевропейским меркам. Очень похожа на ризен гаммой, но ведьмаку неуместна такая.

А то что ведьмак убит. Ну да ему до лампы все эти войны. До того момента как они касаются его друзей и его самого. Да, с одной стороны, забавно наблюдать за ведьмаком в политике, размахивающего мечом, там где должна быть дипломатия. Но это можно было сделать спинн оффом или дополнением. Как у 1 части, например. Было 2 дополнения в которых можно было рассказать любой сюжет. Ну да ладно, есть что есть, про "вернутся к ведьмачьим делам" подметил очень верно. Этого все и ждут. Ну все истинные фанаты 1 части.

0
    (30 января 2012 09:34)
    Да, с одной стороны, забавно наблюдать за ведьмаком в политике, размахивающего мечом, там где должна быть дипломатия.

Ну почему же нет дипломатии? Есть!!!
    Там можно как договориться (кое-где даже и наврать), можно и мечом помахать! Все зависит от диалогов!
    А по-другому, по-славянскому.

+2
    Это да! как-то не хватает(((
    Нет банальной простоты((

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное