Специальное издание The Witcher 2 для Xbox 360

Сотрудники CD Projekt анонсировали специального издание для игры The Witcher 2 под названием Dark Edition, тираж данного издания будет ограничен.

Стоимость Dark Edition составит 80 долларов, а в его состав войдут следующие предметы и бонусы:

- Копия игры;
    - Стилизованный бокс;
    - Карта мира;
    - Арт-бук на 200 страниц;
    - Медальон ведьмака;
    - Наклейки;
    - Комикс;
    - "Плюшки" для аватаров в Xbox 360;
    - Саундтрек;
    - DVD о создании проекта.

Выход ролевого проекта The Witcher 2 для Xbox 360 состоится 17 апреля 2012 года.
    Автор: console | 27 янв 2012 | Просмотров: 3266 | 11 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, The Witcher 2

Метки: Специальное издание
    (27 января 2012 15:17)
    плюшки для аватаров это самое главное и медальончик это круто, так что возьму скорее всего если надумаю в ведьмака погонять.

0
    (27 января 2012 16:37)
    Style,
    Только у нас он будет стоить раза в 2 дороже, у нас же супер страна

0
    (27 января 2012 18:28)
    В супер стране, супер цены))

0
    (27 января 2012 18:38)
    нифига)) аж 4 диска wassat

0
    (27 января 2012 18:45)
    *0* надеюсь это шутка...

0
    (27 января 2012 19:07)
    Roach,
    Там вроде 2 диска с игрой и 2 с саундтреком и двд о создании игры.
    Кстати, кто-то жаловался на недостаточно наполненное издание для хбокса, ну так это для него как раз.

0
    (27 января 2012 19:17)
    zeeo92 ПОДКОЛОЛ)) НУ ПАМЯТЬ)) СПЕЦИАЛЬНО ЗАПОМНИЛ, НАВЕРНО НА ЭТО И НАДЕЯЛСЯ)) МОЛОДЕЦ)

0
    (27 января 2012 20:20)
    zeeo92,
    Я понял что про меня но не понял в чем соль. Хочешь сказать что показанное стоит внимания? Карта была в пк колекционке. Наклейки фуфел. Медальон такой давали в магазине. Из + артбук и все.

Style,
    Плохое издания на мой взгляд. Если нет пк хотя бы специального издания, мб и стоит хоть какого-то внимания и то потому что пк колекционку не достать так просто. А ведьмачий медальон поищи в игровых магазинах города у нас вон до сих пор лежат за даром отдают.

0
    (27 января 2012 20:33)
    nekit2134,
    Плохое издания на мой взгляд

Как оно может быть плохим если это более наполненное издание чем любое на ПК??? Ты хоть думай перед тем чтобы писать.

0
    (27 января 2012 20:45)
    zeeo92,
    Оно наполнено только полным паком длс. Медальон при покупке давали карта в издании была, а еще бюст геральта, кости игральные, набор игральных карт, сборные фигурки, и конверт где лежит письмо и монета. Где тут больше? Тут есть карта и медальон как там. А артбук все остальное заменяет.

zeeo92,
    Саундтрек и фильм о создании там тоже есть а также были коды на бронь и на несколько особых добиваний. Так что тут будут только длс которые будут наверно и для пк и артбук. Вещь коллекционерам хорошая но все же там повесомее набор.

0
    (28 января 2012 13:54)
    zeeo92,
    Я наврал артбук там тоже был + гайд по игре полный (ну это маловажно) + монета не 1 а две, специально ради тебя залез на шкаф дастал коробку ))).

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное