Assassin’s Creed 3: Ubisoft обещает нам самую большую часть серии

Assassin’s Creed 3: Ubisoft обещает нам самую большую часть серии

Очевидно, что в текущем году многие игроки ожидают новую игру из серии Assassin’s Creed, коей почти наверняка станет Assassin’s Creed 3.

После успешного выпуска Assassin's Creed Revelations, генеральный директор компании Ubisoft по имени Yves Guillemot пообещал геймерам, что следующая игра серии станет большой, как никогда раньше.

«Мы уверены, что следующий Assassin's Creed станет самым крупным проектом в серии».

Никаких официальных данных о том месте, в которых будут развиваться события новой игры, пока нет. Можно лишь напомнить, что Assassin's Creed Revelations намекал нам на Египет.
    Автор: console | 26 янв 2012 | Просмотров: 6172 | 19 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Assassin’s Creed 3

Метки:
    (26 января 2012 18:47)
    Конечно она будет самая большая начинается новая история нового ассассина)

0
    (26 января 2012 19:09)
    По мне так надо ее полностью менять! графика и движок не плохи, но в них было ноль изменений еще с первой игры, поэтому уже надоели. Побочные задания повторяются со ВТОРОЙ ЧАСТИ! И последнюю часть я тупо пробежал, больше не мог терпеть однообразия. Стелс в игре полностью отсутствует, это-то про тихого убийцу)) Сюжет во всех частях очень хорош, он все и вытягивает. Эцио и Альтаир великолепные персонажи, в них есть что-то особенное. Скорее всего-это их харизма. Но а вот Дезмонд-серый, не запоминающийся герой игры. Ему не переживаешь, и это плохо. Количество врагов не играет ни какой роли, мы играем за терминатора)) А все в игре кажется нереальным, кто играл меня поймут. Мне очень больно все это говорить и осознавать, ведь АССАССИН была моей любимой игрой, а стала...аля ежегодный КАЛ. Надеюсь третью часть сделают с душой и я сново скажу ВОТ ЭТО ИГРА!

0
    (26 января 2012 19:17)
    Каждый раз одно и тоже говорят.

0
    (26 января 2012 19:30)
    Блин поскорее бы!!!

0
    (26 января 2012 19:35)
    Уверен на 100% будет лучшая игра в серии, вообще всем советую окунутся в мир серии Assassin's Creed, шедевральная серия, чуть ли не самая популярная серия в мире и одна из самых успешных, у самого времени не бывает чтобы нормально играть.

0
    (26 января 2012 19:55)
    Зуко, со всем согласен, только насчёт сюжета. Он и правда интересен, но героям совсем не уделяют внимания, даже в Revelations, хотя и были слабые попытки, но мы всё равно большую часть заставок слушали туториалы.

0
    (26 января 2012 20:28)
    Если игра снова будет работать на старом двигле, даже пиратку качать не стану. Ясный красный что мультитплотформа, но ведь нужно уважать и нас...
    ЗЫПоследнюю часть даже не стал проходить, а концовку у друга спросил (любопытно всётаки winked )

0
    (26 января 2012 21:07)
    посмотрим

1
    (26 января 2012 21:24)
    Будет самая реальная игра. Прошлые части очень понравились, во всех великолепный сюжет и атмосфера.Надеюсь в 3 будет не хуже, а даже лучше.

Будет самая релаьная игра. Во всех прошлых частях был великолепный сюжет и атмосфера. Надеюсь в третьей будет не хуже, а даже лучше. Ассасин моя любимая игра.

0
    (26 января 2012 21:39)
    Для меня сейчас не важно будет ли AC III самокопирыванием, главное чтоб закончилась достойно))

0
    (26 января 2012 22:08)
    Да в жопу этот египет и в жопу этот старый движок! Уже сколько лет прошло а геймплей не меняется, в игре не чувствуется ничего нового recourse вон приобрели бы новенький RedEngine у разрабов ведьмака и сделали бы охренительный Assassin’s Creed 3 и желательно не с египтом а с древней Россией wink

0
    (26 января 2012 22:48)
    Жду... но только если будет новый геймплей, и конечно новый движок!

0
    (26 января 2012 23:03)
    Скорее всего будет в разных уголках мира .

0
    (26 января 2012 23:49)
    Да ну, надоели этот Ассасин клепать с такой периодичностью как Код, приедается уже честно, и ничего нового в графе или там в геймплее не видно. Всё тоже самое что проходили, но только пичкают и пичкают обещаниями, ну да. И вот очередная часть на горизонте, а следом 4,5,6...12))). Да ну эту Санта-Барбару на ...))) Не жду, надоел он.

0
    (27 января 2012 00:08)
    Э! В начале темы написано что "в текущем году" третий Крид выходит, а значит Шиш нам а не новый движок. Если только Юбики не припасли от нас в секрете.

0
    (27 января 2012 04:57)
    Надоели обещания.
    Пусть сделают, а лучшая игра в серии или нет, это решать нам!

0
    (27 января 2012 14:28)
    Я хотел бы чтоб вышла она в 2013

0
    mvn
    (27 января 2012 22:59)
    Обещанного три года ждут fellow

0
    (28 января 2012 15:02)
    Цитата: Roach
    Да в жопу этот египет

Согласен!

На мой взгляд самый лакомый кусок истории, который можно взять для сюжетки АС; начиная с 1900г. по 1953г., т.к. 1 мир., революция и ВОВ.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное