Над Resident Evil 6 работает самая крупная команда за историю Capcom

Над Resident Evil 6 работает самая крупная команда за историю Capcom

Продюсер игры Resident Evil 6 по имени Hiroyuki Kobayashi сообщил, что данный проект уже стал знаковым для Capcom, благодаря тому, что над ним работает самая крупная команда, за всю историю существования компании.

В настоящий момент над созданием Resident Evil 6 трудятся более 600 человек, включая 150 сотрудников главного офиса Capcom.

Разработчики обещают реализовать в проекте крупнейший игровой мир за всё время существования серии. Resident Evil 6 предложит игрокам динамичную смесь экшена и хоррора, сами создатели называют игру "драматическим ужасом".

Релиз консольных версий Resident Evil 6 состоится 20 ноября 2012 года.
    Автор: console | 26 янв 2012 | Просмотров: 3251 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Resident Evil 6

Метки:
    (26 января 2012 15:46)
    Драматический ужас........где то я уже это слышал fellow
    Но в целом думаю игруха будет зашибись bully

0
    (26 января 2012 16:57)
    "Драматический ужас" наверное этим ужасом называются не зомби и монстры а спецназовцы которые над ними будут издеваться)) lol

0
    (26 января 2012 17:17)
    Roach+1))
    Это как в книге Я ЛЕГЕНДА. Когда уже образовалось общество вампиров, злом и ужасом оказался именно оставшийся человек, который убивал бедных клыкастых существ))

0
    (26 января 2012 19:53)
    будем надеяться что это так

0
    (26 января 2012 22:11)
    Зуко,
    ха! В точку lol

0
    (27 января 2012 15:18)
    с удовольствием сыграю.

0
    (27 января 2012 18:10)
    Понять можно парней из CAPCOM ведь они обычно делают новую часть Резика обычно лет 5-6 гдето для крутости всего в игре до мелочей!!! А это ооочень кропотливый труд!! Так дело по моему в том что времени на создание игры осталось не много а работы ещё прилично!!! Вот и собрали команду из 600 человек!!! Да и к томуже надо же создать настоящее произведение исскуства если за рулём стоит создатель лучшего хоррор - экшена Резидента 4 того года!!! И ещё просто новое поколение на подходе а игра уже больше чем на половину готова как мне известно!!! Лично я больше всех игр вместе взятых жду ЕЁ!!!

Roach, Без обид дружище но по моему у тебя нет чувства стиля никакого!!!!

0
    (27 января 2012 18:25)
    Главное чтобы не откладывали с датой выхода!!!

0
    (31 января 2012 16:25)
    600 человек? .....ну нифига себе....Хотя это чересчур много....Arkham city делали 90 человек...и он выше всяких похвал и любой критики...
    Такое количество человек, может против них сыграть...хотя я все равно буду играть))) Это же residend evil, тем более С Леоном))))))

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное