Новый геймплей и скриншоты Darksiders 2

В сети появилось новое видео, демонстрирующее нам геймплей экшена Darksiders 2, кроме того, была опубликована новая подборка скриншотов из этой игры.

В представленном видео разработчик и иллюстратор проекта по имени Joe Madureira рассказывает нам об игровом дизайне Darksiders 2 и возможном будущем этого франчайза. Всё сопровождается демонстрацией новых игровых моментов.

Новые скриншоты (кликабельно):

Релиз Darksiders 2 состоится в текущем году для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.
    Автор: console | 25 янв 2012 | Просмотров: 3835 | 11 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Darksiders 2

Метки: Видео, Изображения
    (25 января 2012 15:13)
    Крутая смерть однозначно более подвижный чем война!!! Бегает по стенам прям как в принц персии это прикольно!!!И много больших главарей это круто в плане визуального восприятия!!!

0
    (25 января 2012 15:44)
    шикарно ёптить.

0
    (25 января 2012 19:47)
    Ну что сказать сразу видно что сперли фишку из девил май край 4 (руку)
    потом Смерть более быстрый ловкий чем война это ХОРОШО, Так получается Смерть самый сильный из всадников ну по скольку он самый старший ну сразу скажем что смерть самый, потому что Без него все всадники существовать не могут, Если не было бы смерти то нет войне ну по скольку никто бы не умирал, мор тож без смерти никто не умрет, Голод и опять же смерть играет важную роль. Так что будем ждать когда он там выходит???

0
    (25 января 2012 20:47)
    Скриншоты ниче так. Но смерть выглядит несолидно. В 1 части герой был конечно срисован с Артеса но внушал таки. Здоровенный такой кач. Да я понимаю что смерть не вписывается в такой образ, но все же он похож на бомжа. Особенно на предпоследнем скрине.

0
    (25 января 2012 23:32)
    Я думаю смерть хотели сделать похожим на скелета , ну обычной такой образ у смерти в виде скелета

0
    (26 января 2012 07:55)
    Цитата: aleks
    Ну что сказать сразу видно что сперли фишку из девил май край 4( руку)

Это в компанию Capcom писать надо, глядишь по судам затаскают.

Цитата: nekit2134
    В 1 части герой был конечно срисован с Артеса но внушал таки. Здоровенный такой кач. Да я понимаю что смерть не вписывается в такой образ, но всеже он похож на бомжа. Особенно на предпоследнем скрине.

Это где ты такое прочитал? Это всего лишь доспехи. Они почти на всех одинаково выглядят. Всех персонажей с игр, которые одеты в доспехи и у них на гловое одет капюшон - все с артетеса срисованы wink . А Самаэль в первой части Darksaiders так вообще вылитый Diablo так получается? wink
    И я бы с радостью послушал описание - почему он похож на бомжа "особенно на предпоследнем скрине" wink

0
    (26 января 2012 09:35)
    Цитата: FiXT
    Это в компанию Capcom писать надо, глядишь по судам затаскают.

Это навряд ли ведь в первой части Было много чего сперто из других игр и ниче по судам явно не затаскивали.

0
    (26 января 2012 11:37)
    nekit2134,
    В каких-то комментариях я с тобой согласен. Но в каких то ты такую фигню говоришь, ощущение возникает что хочешь показаться самым умным из всех нас.... Знаешь как эм... типо "Дайка я что нить ляпну и по фиг что, но главное что ляпну". Никит мы живем в стране "Где людям если нечего сказать они молчат"... Никит и не разводи холи вар. Я высказал свое мнение как и ты это делаешь.

0
    (26 января 2012 16:04)
    FiXT,
    Ну не 1 я говорил что чел из 1 части похож на короля лича. Здоровенный доспех похожий фактурой плавными линиями. Лицо с длинными волосами. Похож на мой взгляд даже очень.

Просто я не считаю что так должен выглядеть герой этой игры то бишь смерть. Пусть другие считают как хотят просто мне он не нравится.

sergcj6,
    Это кто, это где молчит? Мне не нечего сказать, я сказал то что хотел сказал что мне не нравится внешний вид персоонажа что не так? Может ты конечно считаешь что мое мнение неуместно и герой прекрасно выглядит так и напиши про это. Я тебе не мешаю!
    Причем тут страна молчащих я не понял. Если ты хочешь добавить пафоса словам то делай это хотя бы сознательно ))). Кто в рашке молчит когда нечего сказать, да все хлам несут! А я просто высказал мнение, как ты сказал это не запрещено.

0
    (26 января 2012 16:15)
    sergcj6,
    И еще если бы я считал себя умнее всех, занялся бы чем нибудь более полезным для мира чем комменты к новостям.

0
    (31 января 2012 16:47)
    Герой явно лучше, чем раньше
    Думаю игра будет хорошей, но ее главный косяк всего один... но очень сильный-Она ничего нового не несет...все это мы уже видели в других играх...первая чуть ли не дословно копирует Кратоса...эта смесь Принца, Девила и Кратоса...
    Вообщем... хорошая игра но у нее нет лица...

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное