Что-то новое обещано игрокам в Battlefield 3

Что-то новое обещано игрокам в Battlefield 3

Менеджер по работе с общественностью из студии DICE по имени Daniel Matros пообещал поклонникам шутера Battlefield 3 что-то совершенно новое.

Следуя негласному принципу всех разработчиков: "напущу-ка я туманна", никаких деталей он не сообщил. В Твиттере лишь появилось следующее сообщение:

"Случится новое событие. Хороший день сегодня. Поклонники, мы сообщим подробности позже".

Новое дополнение? Новый патч? Что-то ещё? Ждём новостей.
    Автор: console | 23 янв 2012 | Просмотров: 1819 | 7 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Battlefield 3

Метки:
    (23 января 2012 18:17)
    Жду, жду, жду! lol

0
    (23 января 2012 20:12)
    мля.... если с этим патчем они не добавят в мультиплеер m82 и AT4 то я сотру эту игру с компа нах! am

0
    (23 января 2012 21:23)
    спокойно парень

0
    (24 января 2012 03:17)
    А я надеюсь про то, что слух про 2143 окажется не просто слухом, и как минимум они реализуют эту идею в хотя бы небольшом дополнение тиба "Возвращение в карканд". Надежды мало, но всё же)))

0
    (24 января 2012 10:58)
    ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ 3!!!! НА 90% это мой бред, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!

0
    (24 января 2012 13:10)
    ой ой ой ой ой как я долго ждал чего-то нового от BF 3, дай бог что бы новое дополнение

0
    (24 января 2012 16:23)
    Ну прям заинтриговали, хотелось бы конечно если в мечтах, какое нибудь дополнение, типа Карканда получить было бы замечательно. Ну или в крайний случай, что либо из техники, скоро узнаем....

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное