Новый геймплей Risen 2: Dark Waters

Новый геймплей Risen 2: Dark Waters

Предлагаем ознакомиться с новым видеороликом, посвящённым ролевой игре Risen 2: Dark Waters, разрабатываемой силами студии Piranha Bytes.

Представленное видео покажет игрокам множество новых моментов из игрового процесса Risen 2: Dark Waters. К сожалению, опубликованное видео содержит комментарии только на немецком языке, что впрочем не мешает оценить геймплей данного проекта:

Европейский релиз Risen 2: Dark Waters состоится 27 апреля 2012 года.
    Автор: console | 19 янв 2012 | Просмотров: 2586 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Risen 2

Метки: Видео
    (19 января 2012 02:13)
    Мдааа. Я уж понадеялся что игра изменится. А это та же готика только у героя 1 глаз и бондана а вместо мечей сабли да рапиры.

0
    (19 января 2012 04:19)
    первая часть была с готики 2 слизана (причём так в наглую!!!) а вот это произведение смотрелось бы актуально разве что лет 6 назад

0
    (19 января 2012 06:11)
    DoNKiXoT вообще то не слизана... эту игру сделали эти же разрабы... ну если точнее часть разрабов))

0
    (19 января 2012 08:15)
    Весьма интересно.

0
    (19 января 2012 08:21)
    видно уже что стиль атмосферы со второго ведьмака спёрли winked

0
    (19 января 2012 09:04)
    Мля как круто! Очень жду и потираю ручки am

0
    (19 января 2012 09:22)
    Roach,
    Полностью такой же стиль как и в 1 части ризен который вышел раньше 2 ведьмака + пиратская тема которой в ведьмака нет. Каким местом слизано со 2 ведьмака?

0
    (19 января 2012 13:02)
    Красивая графика и готика мне тоже нравится! Всё такое мрачное и красочное одновременно! Но жаль мне ролевые игры не нравятся больно уж они назойлевые и занудные какие-то!!!

0
    (19 января 2012 19:56)
    райзен но про пиратов, посмотрим что получится, может быть попробую, всё таки про пиратов фильмы люблю, смекаешь:)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное