Дата выхода и демонстрация геймплея Sniper Elite V2

Дата выхода и демонстрация геймплея Sniper Elite V2

Стала известна дата выхода симулятора снайпера Sniper Elite V2 на игровых консолях Xbox 360 и PS3. В сети также появилось новое видео-интервью, демонстрирующее нам геймплей этого проекта.

В представленном видеоролике продюсер игры по имени Steve Hart расскажет нам о точности, баллистике и реалистичности в Sniper Elite V2, всё сопровождается многочисленными кадрами из игрового процесса:

Официальный консольный релиз Sniper Elite V2 состоится 11 апреля 2012 года, дата выхода PC-версии пока не названа.
    Автор: console | 18 янв 2012 | Просмотров: 3464 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Sniper Elite V2

Метки: Видео, Релизы
    (18 января 2012 15:50)
    Круто!

0
    (18 января 2012 16:03)
    aleksandr.levochkin,
    Согласен!
    Особенно красиво и круто выглядит когда показывают как замедляется время и летит пуля и в каких местах она насквозь "пробивает" человека!) Жаль, что дата выхода на PC пока неизвестна!(

0
    (18 января 2012 16:43)
    чё то я не пойму. она же по моему от первого лица раньше была.

0
    (18 января 2012 17:56)
    domovoy,
    нет ты думаешь про снайпер воин призрак.

0
    (18 января 2012 18:59)
    Задолбала уже эта вторая мировая и задолбало то что оптику в играх изображают как простое увеличение экрана! Сколько шутеров должно выйти с реалистичным увеличением оптики чтоб другие идиоты разрабы наконец поняли что старый стиль уже не впечатляет!?
    Вспомните мод к HL2 под названием "Insurgensy" вот где самая реалистичная оптика на сегодняшний день, также неплохая оптика и в Red Orchestra 2.... ну неужели так трудно додуматься и сделать такое здесь?)
    Вот видео: www.youtube.com/watch?v=B1C-2iDl9gw&feature

0
    (18 января 2012 19:01)
    aleksandr.levochkin,
    да нет именно гост вариор. там про вторую мировую. у меня этот диск на плэйстэйшн2 ещё лежит.

0
    (18 января 2012 19:06)
    Roach,
    Вроде кроме тебя это никого не парит ))).

0
    (18 января 2012 19:13)
    nekit2134,
    просто большинство просто слепы на такие застарелости, достаточно увидеть шаг вперёд в развитии шутера от одного разработчика и уже хочется видеть это продвижение от других разработчиков winked

0
    (19 января 2012 02:25)
    Roach,
    Ну незнаю я посмотрел видео что ты написал. И не увидел там толком ничего впечатляющего. Это и шагом вперед назвать сложно то.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное