Новые видео-материалы Street Fighter X Tekken

Новые видео-материалы Street Fighter X Tekken

Компания Capcom опубликовала новый кинематографический трейлер файтинга Street Fighter X Tekken, а также представила видеоролики, посвящённые сразу двум враждующим сторонам.

Кинематографический трейлер представит нам нескольких игровых персонажей:

Первый ролик, демонстрирующий нам игровой процесс Street Fighter X Tekken покажет нам в действии нескольких бойцов из вселенной Tekken, а второй, соответственно, бойцов из вселенной Street Fighter:

Европейский консольный релиз Street Fighter X Tekken состоится 9 марта 2012 года, в разработке также находится PC-версия этой игры, дата выхода которой пока неизвестна.
    Автор: console | 18 янв 2012 | Просмотров: 1458 | 8 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Street Fighter x Tekken

Метки: Видео
    (18 января 2012 09:40)
    что меня всегда бесило и бесит в Street Fighter так это то что бой идёт как то заторможено.....после каждого удара проходит мини пауза и выглядит это как движение роботов, значит это одно - что после нового MK где все движения плавные и живые просто нельзя играть в такое как Street Fighter X Tekken winked

0
    (18 января 2012 11:08)
    Цитата: Roach
    как то заторможено.....после каждого удара проходит мини пауза

+1
    Такого же мнения. Надеялся что всё будет в стиле Tekken но и тут не обломилось. Даже качать не стану из-за этой траблы request

0
    (18 января 2012 12:04)
    после каждого удара проходит мини пауза и выглядит это как движение роботов

А я что-то такого не замечал, на PC небось играл?

0
    (18 января 2012 13:03)
    asad,
    так конечно на ПК, на бокс такое УГ покупать это как себя не уважать))
    Да это и не в платформе дело, вон на видео видна та же самая хрень!

0
    (18 января 2012 15:15)
    такое УГ покупать

Это "УГ" было лучшим файтингом 2009 года по версии львиной доли крупнейших игровых изданий.
    Цитата: asad
    А я что-то такого не замечал

Потому что нет такого, проблема явно выдуманная.

0
    (18 января 2012 15:50)
    console,
    согласен, нет никаких торможений, или что-то то не так с писи, лично у меня что на ящике, что на сони всё ок.

0
    (18 января 2012 19:02)
    console,
    Style,
    в этой новости целые 3 видюхи!
    Присмотритесь.... после каждого удара моделька игрока будто застывает на долю секунды в той позе в которой она находится после удара, не понимаю как такое не заметить!? Сравните плавность движений боя MK и SF

0
    (19 января 2012 02:20)
    Roach,
    Ну да такое есть ну и что. Все игры своеобразны а если тебя это бесит то это личное так сказать.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное