Коллекционное издание Ninja Gaiden 3

Компания Tecmo Koei официально представила коллекционное издание экшена Ninja Gaiden 3, европейский релиз которого состоится 23 марта 2012 года.

Выход коллекционного издания состоится одновременно с релизом самой игры, в состав Ninja Gaiden 3 Collector’s Edition войдут следующие предметы и бонусы:

- Копия самой игры;
    - Арт-бук;
    - Диск с игровым саундтреком;
    - Тематическая фигурка;
    - Код на загрузку демо-версии файтинга Dead or Alive 5 с четырьмя персонажами.

Изображение издания (кликабельно):

Автор: console | 13 янв 2012 | Просмотров: 3186 | 8 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Ninja Gaiden 3

Метки: Специальное издание
    (13 января 2012 11:34)
    Хочу чтоб она была такой же тяжелой как и вторая *_*

Просто в других играх там тупо тыкания по кнопкам. А тут присутствует нормальная техника боя. Взять даже ДМК, я там не когда не пользовался отскоками и тд. так как там не обязательно это. А в НГ всё сложней) и все техничней. Надеюсь что и ДМК 5 будет в таком же духе что и НГ

0
    (13 января 2012 14:20)
    да поскорее бы)

0
    (13 января 2012 15:27)
    жду

0
    (13 января 2012 15:41)
    из-за фигурки может и возьму коллекционку.

0
    (13 января 2012 16:20)
    Вот как раз сложность упростят и мне это по кайфу а то во второй части я дошел только до 6 главы. И все дальше забросил.
    Но будут и печальные новости из оружия будет только один меч и лук это печально, потом даже после серьезных нанесений ударов противник не будет распадаться на куски, а будет целехеньким, ну и вообще много чего качественого убрали, НО ОРУЖИЯ могли бы сделать и больше.

0
    (13 января 2012 17:24)
    Ща сделаю предзаказ если найду ))

Правда игра не интересует вовсе а вот коллекционка зачет.

0
    (14 января 2012 09:53)
    aleks,
    не не) она как раз и цепляет, всех сюжетом, гемплеем и сложностью. Из за этой сложности в игре руку набиваешь и она становится легкой) У тебя видно просто терпения мало на сложные игры. И как говорят "Чем тяжелей, тем и интересней"

0
    (14 января 2012 19:18)
    sergcj6 ну каждому свое)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное