Трейлер мультиплеера Resident Evil: Operation Racoon City

Трейлер мультиплеера Resident Evil: Operation Racoon City

Компания Capcom опубликовала новый трейлер зомби-шутера Resident Evil: Operation Racoon City, представляющий игрокам мультиплеерную составляющую этого проекта.

Данное видео представит игрокам основные многопользовательские режимы Resident Evil: Operation Racoon City и продемонстрирует игровой процесс во время выполнения этих заданий.

Собственноручно сразиться с виртуальными противниками на улицах заражённого города мы сможем 23 марта 2012 года.
    Автор: console | 12 янв 2012 | Просмотров: 3056 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Resident Evil: Operation Racoon City

Метки: Видео
    (13 января 2012 11:40)
    Да ну... Это уже не резидент ивел какой то... А типичный однообразный шутер который выходит один за другим...

0
    (13 января 2012 13:09)
    батая игра что тебе не нравится

0
    (13 января 2012 15:45)
    Симыч по его картинку видно что он играл как минимум точно в 4 резидент и эта игра совсем не экшен а даже чем то квест поэтому он сказал что это уже не резидент эвил... Кстати я согласен но все равно лицуху куплю ))

0
    (14 января 2012 08:54)
    Поиграем увидим!

0
    (14 января 2012 09:49)
    MaRTuHu,
    Не поверишь) я во все резиденты играл с лет 12, но самые любимые это 2я и 4я часть. Просто меня вот что щас выходит совсем не прикалывает. Раньше там сидишь в напряжении, а щас целься - стреляй. 5я часть она тоже не очень, короткая и очень однообразная.

Симыч,
    Ну каждому свое. Мне уже не прикалывают игры в таком духе.) Всё одно и тоже (хоть и картинка разная). Единственное мне оч понравилась больше всех в таком жанре - это Арм оф тво, мне кажется даже лучше гирзы)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное