О причинах и сути появления мультиплеера в Mass Effect 3

О причинах и сути появления мультиплеера в Mass Effect 3

Исполнительный продюсер компании BioWare по имени Casey Hudson ответил на вопрос, который интересует многих поклонников серии Mass Effect: "Почему в Mass Effect 3 добавили мультиплеер?".

Casey Hudson уверяет, что выход Mass Effect 3 является отличным моментом для добавления в игру мультиплеера. Первые части серии фокусировались на Шепарде и его команде, они рассказывали игрокам об основах угрозы, исходящей от Жнецов. Теперь же сюжет сосредоточен вокруг борьбы Жнецов со всей Галактикой.

"Это то, что изменилось в Mass Effect 3. Теперь это открытая война со всей галактикой. Мы хотим полностью передать игрокам её масштабы".

Также он добавил, что это прекрасный способ стать кем-то ещё, кроме Шепарда.

"В мультиплеере вы получите возможность стать одним из бойцов отряда специального назначения, множество из которых ведут войну на всей территории галактики. Чем больше вы будете сражаться, тем легче будет Шепарду".

Также он добавил, что если вы примите решение отказаться от мультиплеера в Mass Effect 3, то получаемый вами опыт в сюжетной компании не пострадает, только будет необходимо приложить немного больше усилий.

Ну и естественно, что BioWare подготовит несколько дополнений после релиза игры и для сюжетной, и для многопользовательской части проекта.
    Автор: console | 12 янв 2012 | Просмотров: 2951 | 7 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Mass Effect 3

Метки:
    (12 января 2012 17:45)
    Не успела игра выйти а они опять о ДЛС, вот поэтому покупать не буду.

0
    (12 января 2012 17:57)
    MenInWhite,
    Ну и зря. А насчет ДЛС это у каждой кампании которая выпускает РПГ игры есть планы заранее. В том же интервью Хадсон говорил о разнообразии финала.

0
    (12 января 2012 19:16)
    Не играл в Mass Effect, но думаю надо попробовать, а то все её хвалят

1
    (12 января 2012 20:06)
    vokserm,
    Играл в Mass Effect, и не совсем понимаю за что там ее так хвалят. Мне она не очень понравилась. В эту играть не буду.

0
    (12 января 2012 20:29)
    Цитата: vokserm
    Не играл в Mass Effect, но думаю надо попробовать, а то все её хвалят

Аналогичная ситуация =) Я думаю лучше попробовать, чем размышлять, а лучше скачать и если понравится, то купить лицензию, чем с пираткой париться wink

0
    (12 января 2012 21:13)
    assassinh2o,
    Просто уже навырезали и продают дуракам вырезанный контент. Если делать дополнения то большие, а не карту для сетевого сражения и нового персонажа.
    В Драгон эйдж и МЕ2 было примерно по 30 ДЛС!!!
    Когда начнуть делать аддоны а не длс, вот тогда и буду покупать подобные игры.

0
    (13 января 2012 05:56)
    MenInWhite,
    Все длс стоят копейки. Да аддоны были лучше. Но время не повернуть назад. Да и не все длс маленькие.

1
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное