Зрелищный кинематографический трейлер Resident Evil: Operation Racoon City - Столкновение

Зрелищный кинематографический трейлер Resident Evil: Operation Racoon City - Столкновение

Компания Capcom опубликовала в сети новый зрелищный кинематографический трейлер зомби-экшена Resident Evil: Operation Racoon City, создаваемого силами студии Slant Six Games.

Данное видео покажет нам столкновение между правительственными силами и сотрудниками безопасности корпорации Umbrella, позже к всеобщему веселью присоединятся зомби и мутанты:

Появление Resident Evil: Operation Racoon City на прилавках магазинов состоится 20 марта 2012 года.
    Автор: console | 9 янв 2012 | Просмотров: 10075 | 17 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Resident Evil: Operation Racoon City

Метки: Видео
    (9 января 2012 20:13)
    Трейлер крут, игра думаю выйдет не хуже, ну или по крайней мере не ниже среднего.

0
    (9 января 2012 20:23)
    ни хера сибе графика. надеюсь такая же будет в игре.

0
    (9 января 2012 20:32)
    domovoy,
    wink , это всего лишь хорошо вылезанный кинематографический трейлер, такой графики в игре и в помине не было)))

0
    (9 января 2012 20:37)
    domovoy,
    Ну ты насмешил! lol

0
    (9 января 2012 21:51)
    Хорошо девчина с ножиком работает.
    Я так понимаю это принцим мультиплеера показали.

0
    (9 января 2012 23:16)
    Трейлер Очень впечатлил! А как будет игра мы скоро узнаем. Хотя по мне так 4 часть вряд ли затмит, она была культовой.

0
    (9 января 2012 23:21)
    трейлер то крут но вот то на какой теме он поставлен это не круть)))
    Судя по трейлеру.... для наших бойцов куча зомби это просто куклы для разминки = это отстой! Где чувство ужаса которое мы все так долго ждём!?
    По сюжету они тупо ловят Леона а все зомбаки что попадают под руки им не помеха, так не интересно recourse

0
    (9 января 2012 23:37)
    Я мне фанат предыдущих частей, но вот эта мне нравится, по большому счёту из за главной роли антигероев. К тому же, я заметил что чуть ли не все сиджи ролики поставлены в разы качественее чем к примеру любой фольм ААА уровня. Ведь по сути дело и там и там работает работает считай почти такой же постановщик, только вот сиджи всё равно получаются круче. А если взять за пример компанию Blur, так они и вовсе умудряются за довольно таки короткие для таких трейлеров сроки делать длинные и очень качественные сиджи моменты из игр.

0
    (10 января 2012 00:55)
    Цитата: Roach
    Где чувство ужаса которое мы все так долго ждём!?

Эта часть идёт больше как экшэн а не хорор, к сожалению. Франшизу "Резидента" разрабы собираются вернуть к корням в следующей серии. Так что ждём ещё как минимум одну часть.

0
    (10 января 2012 20:11)
    По крайней мере трейлер к этой лучше чем к пятой!!!
    Пятая мне не очень понравилась, но я всю прошёл, но надеюсь эта во много раз лучше предидущей!!

0
    (11 января 2012 01:05)
    Возьму лицуху хочу по мультику гонять...

0
    (11 января 2012 01:13)
    ну, прошлая часть была очень хорошая... мы с другом ее раза 3 перепроходили.

0
    (11 января 2012 02:01)
    Да уж замес хорош. Разрабы пошли правильным путем. Ибо хорроры последних лет кроме нескольких исключений были полной чушью. Трейлер крутой а главное долгий. Теперь буду ждать игру. И в связи с этим возникает вопрос. Есть ли сейчас подробности коллекционки и будет ли она вообще?

0
    (4 февраля 2012 22:17)
    Чё то мне это нигга напомнил нигера из пункта назначения)

0
    (25 февраля 2012 15:25)
    Графа будет хорошая реализм хорош :DDD

0
    (25 февраля 2012 15:40)
    Roach,
    Да зомбаки дохнут моментом, но более сложных тварей будет не просто то
    убить pad

0
    (9 марта 2012 14:43)
    Бедные зомби((

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное