Выход Sniper: Ghost Warrior 2 перенесён

Выход Sniper: Ghost Warrior 2 перенесён

Стало известно, что релиз шутера Sniper: Ghost Warrior 2 переместился с марта на второй квартал 2012 года.

Причины переноса заключаются в необходимости более точной настройки различных аспектов геймплея, а также в желании разработчиков более широко разрекламировать свой проект. Уже стало известно, что компания City Interactive заключила договор с американским маркетинговым агентством The Ant Farm.

Sniper: Ghost Warrior 2 вполне может стать финансово удачной игрой, только один движок CryEngine 3, способен обратить на себя внимание многих игроков.
    Автор: console | 5 янв 2012 | Просмотров: 6580 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Sniper: Ghost Warrior 2

Метки: Переносы
    (5 января 2012 13:35)
    Ну мне кажется что в эту игру большинство и будет играть только из-за CryЕngine 3)))))

0
    (5 января 2012 14:24)
    Я думаю, что "Снайпер элит" будет по угарнее.

0
    (5 января 2012 14:35)
    Зуко,
    Да ну)

0
    (5 января 2012 17:49)
    Что то я запаздываю читать новости :)) А что разве Crytek разрешила делать игру на своем движке ? Очень странно отдавать его City Interactive. Насколько мне известно эта компания славится не очень удачными проектами !

0
    (5 января 2012 18:07)
    Цитата: Анастасия
    А что разве Crytek разрешила делать игру на своем движке ? Очень странно отдавать его City Interactive

City Interactive купила права на использование CryЕngine 3. Crytek к Sniper: Ghost Warrior 2 никакого отношения не имеет.

0
    (5 января 2012 18:35)
    Анастасия,
    Да ну, это же контора мечты. Неужели вам не по душе прелестнейшая игра спецназ охота на олигарха??

А по теме: шутеры не люблю, снайперские тоже, на графон не фапаю, City Interactive-уже пора бы сгореть в аду. Вывод игру не жду.

0
    (6 января 2012 01:47)
    Жаль конечно что перенесли!( А так игру жду! Люблю такие игры!)

0
    (6 января 2012 03:32)
    Вот капец... sad

0
    (7 июня 2012 23:26)
    Цитата: nekit2134
    City Interactive-уже пора бы сгореть в аду.

Ну ты кровожадный изверг. Может быть раньше компания и выпускала не очень качественный продукт, то сейчас они стремятся войти в элиту игроделов. Поэтому они молодцы. И первый снайпер уже был на уровне. Думаю эта игра будет намного лучше предыдущего Снайпера.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное