Время прохождения Sniper Elite V2

Время прохождения Sniper Elite V2

Продюсер проекта Sniper Elite V2 по имени Steve Hart озвучил примерную продолжительность прохождения этой игры, представляющей собой симулятор снайпера времён Второй Мировой.

Согласно его заявлению, у опытных игроков на полное прохождение сюжетной компании Sniper Elite V2 уйдёт около 10 часов, а у новичков эта цифра вполне может возрасти в два раза.

Стоит добавить, что сотрудники студии Rebellion подготовили игрокам возможность кооперативного прохождения Sniper Elite V2.

Напомним, игрокам предстоит участвовать в сражении за Берлин. Ждём улучшенной графики, большие карты, реалистичную физическую модель стрельбы и повреждений, а также продвинутый искусственный интеллект.
    Автор: console | 4 янв 2012 | Просмотров: 6777 | 3 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Sniper Elite V2

Метки:
    (4 января 2012 18:06)
    I love долгие игры love

0
    (4 января 2012 20:17)
    Ну хоть на пк выйдет))
    Хороший новый дизайн сайта кстати winked

0
    (9 января 2012 09:41)
    Roach, ага, дизайн сайте и вправду хороший.=)
    10 часов для опытных? Не плохо. По крайней мере CoD можно пройти и за 5 с чем-то часов, как я это сделал с CoD:MW3. Для новичков в 2 раза больше? Так, это же 20 часов! Это хорошо. Игра я думаю, будет долгой. Главное, что бы интересной.=)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное