Самые "пиратские игры" 2011 года

Интернет-ресурс TorrentFreak опубликовал на своих страницах информацию о том, какие именно игровые проекты стали самыми популярными в 2011 году у пиратов на крупнейших мировых торрентах.

На PC лидирует Crysis 2, а на пятки ему наступают два конкурирующих военных шутера Call of Duty: Modern Warfare 3 и Battlefield 3.

На Xbox 360 ожидаемым лидером стал проект Gears of War 3, преследуют его два уже вышеназванных шутера.

Стоит добавить, что количество скачиваемых копий наглядно доказывает, насколько пиратство на PC превосходит консольных любителей халявы. Итог – довод о том, что пиратство на консолях ничуть не уступает пиратству на PC, которым так любят оперировать некоторые наши читатели, вовсе не актуален.

Перейдем к конкретным цифрам:

Пиратская статистика по PC:

Пиратская статистика по Xbox 360:

Пиратская статистика по Wii:

Автор: console | 31 дек 2011 | Просмотров: 5142 | 12 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PC, Wii

Метки: Спрос
    (31 декабря 2011 13:46)
    Ну как всегда по пиратству пк лидирует.

0
    (31 декабря 2011 14:20)
    Ну на счёт мыльной Call of Duty MW 3 или FIF'Ы это ещё куда не шло, но как можно такие шедевры как: Battlefield 3 или Crysis 2 скачивать не понимаю? Это только себя не уважать recourse

0
    (31 декабря 2011 14:31)
    хех. Если бы у меня был пк я бы тоже никогда не покупал лицензии=)

0
    (31 декабря 2011 15:36)
    А где Ведьмаг 2 с её 4 млн.))?

0
    (31 декабря 2011 18:43)
    По консолям написан бред,ибо на последних играх для икс бокса стоит новая защита и большинство людей не могут сами в домашних условиях нормально записать игру чтобы она запускалась на шитом боксе,поэтому они покупают левые диски уже с записанной игрой,а эту статистику нигде не возьмешь.
    Во вторых количество консолей нормально уступает количеству ПК.

0
    (31 декабря 2011 18:51)
    Цитата: Darkrus VLG
    По консолям написан бред

Бред здесь это только твой коммент.
    поэтому они покупают левые диски уже с записанной игрой

Левые диски с игрой покупают только в рашке и СНГ, а все нормальные люди её записывают. На западе вообще нет продавцов пираток, там за это сажают быстро и надолго.
    количество консолей нормально уступает количеству ПК

Количество игровых ПК уступает количеству консолей опять только в рашке и СНГ, весь запад играет на консолях, о чём прекрасно говорят копии проданных игр.

0
    (1 января 2012 22:35)
    Я сам всегда шпилю только в пираточку родненькую. просто не вижу смысла брать лицуху. что в лицухе за 500 грн. что в пиратку за 30 грн графендель не изменится и сюжет. плюс в пираточке родненькой бывает озвучка или сабы русские. чего далеко не скажешь о лицушке. так что вывод один только пираточка самая дорогая и родная!!!!!!

0
    (1 января 2012 23:31)
    Arakul,
    Те кто играют в пиратки сумасшедшие люди. Платить за левые диски ппц. Либо уж качай и сам делай (что конечно не хорошо но не отдает тупизной). Или бери лицухи. А говорить мол стоят они дорого и нет русского то это просто бред. Ну да часто русского нет, но ведь все адекватные люди на уровне игр разберут английский. А цена это вообще не заява, лицензия стоит копейки 1500-2000 за диск не деньги. Это равноценно одному походу в бар. Заработать на игры уж точно не сложно.

Arakul,
    А еще ты так круто расписал пиратки что меня аж передернуло. Родненькая пираточка.... ОМГ.

Scorpion,
    Далеко не все считают батлу хорошей игрой и шутеры в принципе. А крайзис тем более.

0
    (2 января 2012 10:17)
    Цитата: nekit2134
    Далеко не все считают батлу хорошей игрой и шутеры в принципе. А крайзис тем более.

lol что? Шутеры в принципе!?!?
    Те кто так считают... лишь маленькая кучка))
    nekit2134,
    Или ты что-то большое, чем одно существо?

0
    (2 января 2012 11:33)
    Wиtяz,
    Согласен!)

0
    (2 января 2012 19:17)
    nekit2134,
    Ну ты загнул, ппц)

0
    (2 марта 2012 10:59)
    а зачем тратить деньги за гав.....о если можно скачать. тот же скажем бетмен аркхем сити без русской озвучки. когда релиз состоялся, то я пошел ее купить. но когда узнал что только сабы ..... нахер она такая нужна

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное