Dragon Age 3 получит открытый мир и будет опираться на Skyrim

Dragon Age 3 получит открытый мир и будет опираться на Skyrim

Один из основателей компании BioWare по имени Ray Muzyka сообщил весьма интересные подробности, касающиеся следующей части ролевой серии Dragon Age.

«Следующая игра Dragon Age соберёт в себе всё самое лучшее из прошлых проектов серии, помимо этого, мы хотим добавить в игру множество новых положительных сторон. Например, многие будут довольны большим открытым миром».

«Мы тщательно изучили Skyrim. Нам это понравилось. Мы большие поклонники Bethesda и их продуктов. В результате, мы также реализуем многие интересные вещи».

Как нам известно, Dragon Age 2 получила множество отрицательных отзывов, но без положительных качеств сиквел также не остался. Ray Muzyka сообщил, что он, несмотря ни на что, гордится Dragon Age 2 и рад тому хорошему, что она добавила в серию.

«Мы сможем объединить инновации присутствующие в Dragon Age 2 с игровым опытом из Dragon Age: Origins», говорит Ray Muzyka.

Далее игрокам напомнили, что события Dragon Age 2 развивались на протяжении 10 лет. Нечто подобное нам стоит ждать и в Dragon Age 3, но только изменения коснутся различных областей игрового мира, а не одного города.

Также стоит добавить, что в новой игре может появиться мультиплеер, где по слухам, нам придётся поиграть за драконов.

Осталось только дождаться официального анонса Dragon Age 3.
    Автор: console | 21 дек 2011 | Просмотров: 11171 | 15 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dragon Age: Inquisition

Метки:
    (21 декабря 2011 17:05)
    НУ вот и ладненко. Открытый мир это круто, да и плюс движок фростбайт 2, по намечается лучшая рпг=)

0
    (21 декабря 2011 18:00)
    Да на открытый мир мне как-то наплевать... по мне так, главное,
    чтоб традиция и атмосфера остались.

0
    (21 декабря 2011 18:06)
    Моя прелесть!

0
    (21 декабря 2011 18:57)
    И выбор рас чтобы остался.

0
    (21 декабря 2011 23:50)
    Dark Assasin,
    Ага, или лучшая гомо-рпг))) после второй части меня уже пугает само название "Dragon age" lol разрабы сделали это название своеобразным клеймом гомосятины, так что от третей части хорошего не жди! wink
    Как и предполагалось.... все разработчики рпг теперь будут пытаться копировать скайрим но только нихрена у них не выйдет!

0
    (22 декабря 2011 01:25)
    Roach,
    Не загадывай.

0
    (22 декабря 2011 10:32)
    Roach,
    Полностью с тобой согласен!

0
    (22 декабря 2011 12:55)
    Цитата: Roach
    Ага, или лучшая гомо-рпг))) после второй части меня уже пугает само название "Dragon age" разрабы сделали это название своеобразным клеймом гомосятины, так что от третей части хорошего не жди!
    Как и предполагалось.... все разработчики рпг теперь будут пытаться копировать скайрим но только нихрена у них не выйдет!

Если ты не забыл в Skyrim тоже гомосятина была еще какая!!!

0
    (22 декабря 2011 14:34)
    Roach,
    В скайриме гомиков тоже до фига. Тебя в рпг наверно только это и интересует, раз ты в каждой теме о рпг вспоминаешь гомо.
    И в 3 части информации о гомиках не поступало.

0
    (22 декабря 2011 18:25)
    АЛЛЛЕЛЛУУУЯЯЯ Бог Есть надеюсь игруха выйдет отличной как первая

0
    (24 декабря 2011 22:30)
    Ну нах. ибо Беседке удалось создать действительно гениальную вещь и теперь все как пчелы на дерьмо слетелись и пытаются сделать тоже самое только только под свой бренд. Плагиаторы долбанные.

0
    (26 марта 2012 03:24)
    интересно где будет действие игры происходить... в 1 стране или нескольких, трудно будет с открытым миром создать весь тедас. Говорили про Орлей, Вольную марку, Ферелден, Неварру и Антиву но теперь даже незнаю) и хотелось бы гг из предыдущих частей увидеть в ДА3 если не в роли гг то хотяб в роли важных персонажей ДА3, говорили что они оба там появятся и их пути пересекуться только будет кто-то из них гг или нет не ясно)

0
    (26 марта 2012 08:49)
    Цитата: DragonFun
    интересно где будет действие игры происходить... в 1 стране или нескольких, трудно будет с открытым миром создать весь тедас. Говорили про Орлей, Вольную марку, Ферелден , Неварру и Антиву но теперь даже незнаю)

В Ферелден и Вольной Марке (кирквол) уже бывали!!! Вряд ли они снова будут (ну во всяком случае хотелось бы)).

0
    (26 марта 2012 18:22)
    ну если говорить о ферелдене то бывали лишь в определенных локах) а в вольной марке так вобще всего 1 город) но учитывая что Сендал уехал в Орлей (об этом говорит его отец в одном из диалогов в да2) можно предположить что местом действия будет именно он ну или одним из мест действия (если будут фигурировать несколько стран) к тому же сюжет игры скорее всего война магов и храмовников а главная жрица церкви как известно проживает именно в Орлее) разработчики обещали мир обширней чем в предыдущих частях так что вероятно будет несколько стран (что на мой взгляд было бы хорошо) но каким будет качество этого "большого обширного мира"...

а гомофобы которые там ранее комменты оставляли если уж вам везде голубые мерещатся не играйте в игры)

0
    (27 октября 2012 21:39)
    может кто-нибудь напомнит мне где там гомо-рпг? я проходила игру несколько раз, но такого не помню. И у беседки лучше фэлаут 3 и 4, чем скайрим

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное