Некоторые подробности Alan Wake: American Nightmare

Некоторые подробности Alan Wake: American Nightmare

Загружаемый проект Alan Wake: American Nightmare потихоньку начинает обрастать новыми подробностями.

Стало известно, что American Nightmare является независимой игрой, без строго привязки к оригиналу. Любой игрок не знакомый с оригинальным проектом, без особых усилий сможет понять её сюжет и направленность.

Alan Wake: American Nightmare значительно расширяет вселенную Alan Wake и содержит много информации о событиях, которые имело место после финала первой игры.

«В то время как оригинальный Alan Wake представляет собой смесь Стивена Кинга и сериала Lost, Alan Wake: American Nightmare это Квентин Тарантино в стиле «От заката до рассвета»».

События новой игры будут разворачиваться в Аризоне, а сам стиль повествования и геймплея будет значительно отличаться от своего предшественника. Кроме того, Alan Wake: American Nightmare обещает нам несколько часов геймплея.

Ну и напоследок, сотрудники студии Remedy сообщили, что новая игра, это не последняя приключение Алана.
    Автор: console | 12 дек 2011 | Просмотров: 3070 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Alan Wake: American Nightmare

Метки:
    (12 декабря 2011 19:06)
    Жду 2 часть.

0
    (12 декабря 2011 20:18)
    Все бы нечего. Но у меня wifi и старый бокс в нем нет адаптера. И подрубать через жопу платный интернет что бы скачать алан вейка на несколько часов заведомо в другом от 1 части стиле. Нет уж увольте.

0
    (12 декабря 2011 20:57)
    Цитата: nekit2134
    Все бы нечего. Но у меня wifi и старый бокс в нем нет адаптера. И подрубать через жопу платный интернет что бы скачать алан вейка на несколько часов заведомо в другом от 1 части стиле. Нет уж увольте.

Очень грустная история(. А игру ждем ждем. Даже ради нескольких часов.

0
    (13 декабря 2011 10:23)
    nekit2134, не пробовал купить витую пару и раздать интернет с компа который получаешь по Wi-Fi на бокс?

0
    (13 декабря 2011 21:03)
    очень её жду алан вейк шикарен.

кстати в первом как раз офигенный геймплей, не знаю что они другое могли придумать, главное чтоб не хуже, в оригинальном алане всё было шикарно.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное