VGA 2011: Ожидаемый позор The Amazing Spider-Man

VGA 2011: Ожидаемый позор The Amazing Spider-Man

Ремейк первых двух частей Tony Hawk был не единственным проектом, за который отвечал издатель Activision на VGA 2011. Там же показывали и трейлер очередной игры по фильму The Amazing Spider-Man, качество которой, увы, традиционно оставляет желать лучшего.

В нём Питер Паркер сражается с до боли привычным роботом, появления которых в комиксах (и продуктов по ним) вместо крутых и оригинальных суперзлодеев сами по себе настораживают.

Только у автора этой новости опять начало рябить в глазах от количества Пауков за последние два года?
    Автор: Ghost Rider | 11 дек 2011 | Просмотров: 2717 | 11 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Wii, The Amazing Spider-Man

Метки: Видео
    (11 декабря 2011 17:02)
    еще одно говно про человека паука!

0
    (11 декабря 2011 17:34)
    Ну блин опять отстой(

0
    (11 декабря 2011 17:47)
    разрабы идиоты, не понимают что им нужно вернутся к истокам.... а именно к концу мультсериала 90х

0
    (11 декабря 2011 18:40)
    Не торопятся люди перенимать опыт Rocksteady. Activision в обнимку с Sega когда-нибудь сведут на нет популярность героев Marvel. А всего-то надо не привязывать игру к фильму и дать талантливой команде времени и денег, что в итоге обязательно окупится и не раз.

0
    (11 декабря 2011 19:51)
    Kokz,
    Да нормальная это команда-Бинокс. Только вот линивые походу очень. В конце концов предпоследний чп был вполне сносным. А последний и вовсе можно назвать хорошей игрой. Баллов на 75.

0
    (12 декабря 2011 00:51)
    ну давайте не будем делать поспешных выводов вдруг вот просто разрабы фигагас и сделают самую лучшую игрулю про спайдер мена, но на самом деле лучше бы спайдер мена отдали rokstar (они сделали игры про бетмена для тех кто не в курсе ) ели бы им отдали то у человека паука я уверен открылось бы второе дыхание.

0
    (12 декабря 2011 10:14)
    aleks, "для тех, кто не в курсе": Rocksteady(создатели AA и AC) и Rockstar - две разные студии. И если ты думаешь, что можно так легко отдать франчайз, права на который принадлежат одной компании, совершенно другой студии- то ты ничего не понимаешь в этой индустрии.

0
    (12 декабря 2011 11:08)
    Kokz,
    +1

0
    (12 декабря 2011 11:52)
    aleks,
    Лицензия на персонажей DC comics принадлежит Warner Bros а лицензия на персонажей Marvel принадлежит Activishion . А roksteady принадлежит Warner Bros (на мой взгляд Eidos поступили глупо !).

0
    (12 декабря 2011 13:07)
    Kokz я все понимаю, представляешь я даже знаю rockstar and rocksteady это две разные студии (спс кэп) , а то что я сказал что челопука можно отдать создателям бетмена при любом раскладе это как то но сделать можно.

0
    (12 декабря 2011 15:14)
    Цитата: aleks
    я даже знаю rockstar and rocksteady это две разные студии (спс кэп)

Смешной фэйл:
    Цитата: aleks
    rokstar (они сделали игры про бетмена для тех кто не в курсе )

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное