NetherRealm готовятся выпустить Mortal Kombat: Komplete Edition

NetherRealm готовятся выпустить Mortal Kombat: Komplete Edition

Рейтинговая система Великобритании слила анонс издания Mortal Kombat: Komplete Edition, выставив ему, как не удивительно, возрастной рейтинг.

В состав комплекта, скорее всего, войдут апрельская Mortal Kombat со всеми выпущенными для игры DLC. А именно: несколькими классическими костюмами и эксклюзивными для предзаказа фаталити, а также самым ценным достоянием любого файтинга - персонажами. Ими являются уже появлявшимися в прошлых играх серии Рэйн и Кенши, а также Скарлет (красная девушка-ниндзя, слухи о которой ходили с бага второй части сериала) и мало кому не известный Фрэдди Крюгер.

Релиз Komplete Edition состоится 17 февраля 2012 года.
    Автор: Ghost Rider | 4 дек 2011 | Просмотров: 5375 | 19 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Mortal Kombat

Метки: Специальное издание
    (4 декабря 2011 01:33)
    Цитата: Sub___Zero
    Зарабатывание бабла, только и всего.

А также способ заполучить издание игры со всеми длц по минимальной цене, ага.

И, честно, неужели вы только и умеете, что бессмысленно ныть в каждой теме, что ох да ах как бы вы хотели видеть релиз этого проект на ПК, чтобы затем скачать его с торрентов?

0
    (4 декабря 2011 01:38)
    Ghost Rider,
    Вот и еще один человек заметил, что это неправильно. Тот кто действительно не жмотит и покупает игры на свой ПК, незажал бы стоимость 10 ПК игр на новую приставку.

0
    (4 декабря 2011 01:44)
    Зарабатывание бабла, только и всего. Дурацкий ход. Портировали бы на ПК я бы не пожадничал и пары штук. Как-никак с 1994 играю(=

+1
    Цитата: Ghost Rider
    чтобы затем скачать его с торрентов?

Скачать мк с торрента? Не, не слышал.

0
    (4 декабря 2011 01:46)
    Ghost Rider,
    Не надо вешать ярлыки ! Не все такие закоренелые пираты как вы Ghost Rider думаете.

0
    (4 декабря 2011 03:14)

Моя позиция идеальна, считаю.

Считать можно что угодно))).
    Зарабатывание бабла, только и всего.

Ну да, не всем же на заводах пахать)))))).

0
    (4 декабря 2011 04:01)
    чтобы затем скачать его с торрентов?

Цитата: nekit2134
    Тот кто действительно не жмотит и покупает игры на свой ПК, незажал бы стоимость 10 ПК игр на новую приставку.
    Вы явно не в провинции живёте. Просто есть места где взять приставку ещё можно, но телек для неё просто нереально. К тому же 20000 штук на приставку и 35000 на телик - это очень большие деньги. Вы поймите что страна большая и везде разные цены. И если кто то не берёт приставку - либо он школьник который только и качает игры с торрентов, либо просто возможности не позволяют. Если у вас жизнь в этом плане ужалась, это не значит что у всех она такая же. Не у всех равные возможности, учтите это.

0
    (4 декабря 2011 07:22)
    DRAGON_master абсолютно прав, если приставки стоят не так дорого и с ценами игр для них можно смириться, то отдать за раз 40000 не каждый может позволить. Даже в кредит, т.к. сейчас деньги тратятся на более необходимые вещи, чем ЖК телевизор.
    А Ghost Rider, по непонятным мне причинам, из темы в тему проявляет неуважение к посетителям сайта, что большой нонсенс.

0
    (4 декабря 2011 08:06)
    Kokz,
    Согласен, за Ghost Rider'ом действительно такое наблюдается. То ему не нравится, что большинство увлекается военными шутерами, то ещё что-то.
    А по поводу темы могу сказать, что в "зарабатывании бабла" я лично ничего плохого не вижу. Разработчики такие же люди, как и мы. У них есть семьи, свои потребности, и им нужны деньги на их потребности, их они и зарабатывают делая игры. Что в этом плохого? Нас не заставляют покупать игры вообще и это издание в часности, нам не втюхивают третьесортный файтинг, и те кто не купил в апреле его сейчас очень даже с экономят, купив это издание. В конце концов мы все зарабатываем бабло, только другими способами.

0
    (4 декабря 2011 08:33)
    ytrewq, Согласен с тобой, На Счёт темы +1, Новость не плохая !!

0
    (4 декабря 2011 09:07)
    Тот кто действительно не жмотит и покупает игры на свой ПК, незажал бы стоимость 10 ПК игр на новую приставку.

Ну вот, кстати, не совсем правда - я набираю по 10-15 игр на стимовских распродажах, и их цены несравнимы с консолью.

Цитата: assassinh2o
    Не надо вешать ярлыки ! Не все такие закоренелые пираты как вы Ghost Rider думаете .

А ещё вы довольно предсказуемо среагировали на мой прошлый пост - все до единого вцепились в банальное обвинение о пиратстве, не заметив главного. Довольно-таки все равно, качаете вы там что-либо с торрентов, или покупаете 100 копий, тем самым, разумеется, спасая пк-гейминг - главный посыл сообщения заключался в том, что ныть в каждой консольной новости про пк бесполезно, но действует на нервы другим людям.

Цитата: Kokz
    А Ghost Rider, по непонятным мне причинам, из темы в тему проявляет неуважение к посетителям сайта, что большой нонсенс.

Довольно объёмная претензия, но я бы посмотрел, как вы будете её доказывать )

0
    (4 декабря 2011 12:02)
    Цитата: DRAGON_master
    20000

Что-то уж слишком она дорогая у Вас.
    Довольно объёмная претензия, но я бы посмотрел, как вы будете её доказывать )

Не раз замечал в Ваших постах что Вы или Вам должны что-то ВЕЧНО доказывать. Смысл? Легче жить станет?

0
    (4 декабря 2011 12:02)
    хаха)) умненькие разрабы, знают как у малюток вытянуть корманные деньги lol

0
    (4 декабря 2011 14:03)
    Цитата: madscreampy
    Не раз замечал в Ваших постах что Вы или Вам должны что-то ВЕЧНО доказывать. Смысл? Легче жить станет?

Он очевиден. Чуть ли не единственная причина, по которой я появлюсь в комментариях - это разрешить спорную ситуацию, очень часто связанную с моим трудом, то бишь обзорами и новостями.

Но вообще я не совсем понимаю, зачем это нужно кому-то объяснять - примером неуважения спор как никогда не являлся, так и не является.

0
    (4 декабря 2011 14:17)
    DRAGON_master,
    Ну как я уже не раз замечал стоит разжиться информацией прежде чем писать ответ. Живу я в городе смоленск. Это такая же провинция как и все другие провинции. 300т жителей. 20-30 магазинов дисков на город, из них приемлемый 1 (то бишь там есть не только пк пиратки). Консоль у нас (новый бокс с кинектом стоит 15к). ПС 3-примерно также. Для консоли не требуется ЖК телик (открытие америки). А хоть какой-то телик у вас точно есть. 15к это возможно и деньги, но смею предположить что почта россии сможет сделать вам доставку. А в интернете приставка стоит дешевле, а если с рук то вообще копейки. Могу предположить, что новый бокс с кинектом вам ненужен. Можно взять старый бокс с рук 5к.
    P.S. И того мы имеем 5к+телик (если нет 3к)=8к+500р (почта)=8.5к. Ну еще день поисков и рассмотра разных предложений (стоимость своих сил решайте сами).

Ghost Rider,
    Ну ок ок. Просто стим не брал в расчет тк им не пользуюсь. Просто во время распродаж в стиме, все эти игры уже скорее всего мной пройдены.
    Я имел ввиду стоимость 10dvd боксов на ПК (новых только вышедших игр). Каждый такой бокс стоит в районе 1к.

Roach,
    По твоему если 10 летний купил уже мк он сделает это 2 раз в таком издание? Тогда он сын Абрамовича. А если это 1 покупка игры то выманиванием денег непахнет.

DRAGON_master,
    И кстати далеко не все живут в отдаленных местах рашки. А жмотят абсолютно все.

0
    (4 декабря 2011 14:19)
    Живу я в городе смоленск. Это такая же провинция как и все другие провинции.

Ты чё с ума сошёл? Смоленск это не провинция (открытие америки)))
    Провинция это область! wink
    т.е. Смоленск это главный город, а Смоленская область это и есть провинция.
    Ферштейн!

0
    (4 декабря 2011 16:03)
    Живу я в городе смоленск
    Я живу в городе Комсомольск на Амуре. Это на Дальнем востоке. 400 км до Хабаровска и чуть меньше до Охотского моря. У нас на все товары идёт насчёт по северным. Но дело в том что процент за северные на товар есть, а сами северные уже давно никем не выплачиваются. Вот и приходится существовать на проценты которых и нет)))

0
    (4 декабря 2011 16:10)
    DRAGON_master,
    А ты не пробовал гнать товар с Японии? К тому же дешевле и не так далеко. >Золотая жила<
    Ну лично у меня знакомые брали автомобили, плазмы, (цены намного меньше)))

0
    (4 декабря 2011 17:50)
    действительно нытье пкашников достало согласен с райдером, покупайте приставку или копите деньги, тем более на первых порах консоль можно подключать к монитору, вы ж на пк в нём играете, что ж приставку не подключить, а как будут деньги на телик, можно эти же игры и второй раз пройти получите ешё большее удовольствие, у мня друг играл так целый год на монике и был доволен пока телек не купил, кстати консоль стоит 10000, я про xbox, а сонька 15, по моему не сложно набрать такую сумму, максимум xbox можно заказать через интернет и доставка выйдет всего тысячу рублей это если в самую жопу доставлять, так что 11 тыс. выйдет ящичек, вполне не большая сумма, раз хочется играть в хорошие игры надо покупать хорошую вещь, а комбат со всеме длс это супер, я бы купил но у меня уже есть обычная лицуха, а персонажей я с лайва за налик купил, но это издание вообшем будет дешевле так что стоит купить.

0
    (8 декабря 2011 08:54)
    Точняк я так и ждал этого хода событий! Очень жду появления на свет Мортала с открытыми дополнениями!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное