Редактор Skyrim пожалует в январе

Редактор Skyrim пожалует в январе

Bethesda анонсировала набор инструментов, который позволит создавать пользовательские модификации Skyrim. Он получил название Creation Kit. Выход только на компьютерах и ожидается в январе.

Помимо этого, кампания разрешила распространять уже имеющиеся фанатские работы через Steam Workshop, то есть вы сможете выбрать необходимую вам работу в Steam, и она без лишних хлопот скачается в вашу папку с игрой.

Причём сервисом пользоваться не принуждают. Если вам не хочется со всем этим возиться, то по-прежнему никто не запрещает залить свой мод куда-либо, и самолично заниматься его распространением.
    Автор: Ghost Rider | 2 дек 2011 | Просмотров: 4009 | 35 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Метки:
    (3 декабря 2011 11:58)
    Отличная новость.

0
    (3 декабря 2011 13:18)
    Поскорее бы, уже руки чешутся сделать харкор режим...

*хардкор)

0
    (3 декабря 2011 13:33)
    Ай да ну, все равно игра оказалась убогой...

0
    (3 декабря 2011 13:53)
    Графика в игре уже переплюнула Бф3, наверняка сделают какой нибудь графический мод и графика станет лучше чем в Крайзис2, хотя она уже лучше!

0
    (3 декабря 2011 14:00)
    DEFILER DECEIVER,
    Как по мне, то графикой игра совсем не блещет

0
    (3 декабря 2011 14:22)
    Цитата: Хан Батыр
    Как по мне, то графикой игра совсем не блещет

В этой игре самое главное не графика!!!

0
    (3 декабря 2011 14:26)
    Цитата: madscreampy
    Ай да ну, все равно игра оказалась убогой...

Смешной ты, сразу писал, что игра убогая, потом писал, что наверное лучшая rpg в году, теперь опять что убогая.

Отличная игра, ждём редактор!

0
    (3 декабря 2011 14:35)
    madscreampy,
    Толсто

0
    (3 декабря 2011 15:21)
    Цитата: Evgeni0606
    В этой игре самое главное не графика!!!

Ну дык ты это не ему должен говорить)
    А вот этому пользователю ))
    DEFILER DECEIVER,

0
    (3 декабря 2011 16:41)
    begemot,
    zeeo92,
    Сорри сидеть за компьютером тяжело, отписал кратко.
    Мне не понравились некоторые вещи в игре, может я чего то не понял, то поправте, буду рад. 1. Можно ли в игре летать? 2. Почему лошад такой слоупок? 3. Как убить дракона который на меня напал, 1 на 1, я высший эльф, 4 уровня блин. НУ КАК?

0
    (3 декабря 2011 17:03)
    я высший эльф, 4 уровня блин.

Хех...с 4 уровнем тебе вообще лучше не рыпаться)
    А от дракона можно и убежать (если конечно это не по сюжетке)

0
    (3 декабря 2011 17:25)
    Цитата: Wиtяz
    А от дракона можно и убежать(если конечно это не по сюжетке)

Ну дак в этом-то вся соль. Я как понял что маги против дракона всасывают всегда? Или только на мелких уровнях? И кто в игре самый лучший танк(расса)? И как лучше комбинировать? Ну одноручное и магия, двуручное, два одноручных, одноручное и щит(для танка)?

0
    (3 декабря 2011 17:29)
    Как убить дракона который на меня напал, 1 на 1

Я его палил огнём с двух рук, уворачиваясь от его пасти, потом зелья лечения и опять. Можно ещё в одну руку лечение, в другую огонь и пить зелья с манной. Правда я был с напарником, им не сложно обзавестись.

Я как понял что маги против дракона всасывают всегда?

Нет, убивал магом, иногда тяжело но всё решаемо. Я маг 16 уровня, оружие использовал от силы раз 6-7, когда манна заканчивалась.

0
    (3 декабря 2011 17:49)
    Я как понял что маги против дракона всасывают всегда?

Ну если ты будешь прокачивать магию то всасывать будут драконы!)) Всё зависит от прокачки!
    Или только на мелких уровнях?

Да на мелких уровнях тяжеловато!
    И кто в игре самый лучший танк(расса)?

Орки, Норды и Аргониани! А так у каждой расы свои плюсы!
    И как лучше комбинировать?

До 8 уровня я использовал шит и меч! Потом двуручным или на две руки (в зависимости от настроения х) Кстати можно ещё использовать свитки и крики
    Я смотрю ты очень мало играл в рпг!)
    П.С.
    Играю аргонианином!

0
    (3 декабря 2011 18:38)
    DEFILER DECEIVER,
    Извините конечно за то что скажу.
    ты неадекватный фанатик, бред несешь полный. Даже тему закрыли поэтому, из за твоего фанатизма. Мое мнение что тебе не помешало бы подлечиться, глядишь и пройдет.

0
    (3 декабря 2011 18:50)
    begemot Спасибо)
    Ну если ты будешь прокачивать магию то всасывать будут драконы!)) Всё зависит от прокачки!

Ну я вкачивал огонь (разрушение), всасывал, причем плотно я. wink
    Орки, Норды и Аргониане! А так у каждой расы свои плюсы!

Помоему нужно мне играть за орка, так как +10 к тяжелой броне.
    Я смотрю ты очень мало играл в рпг!)

Я более спец. по шутерам.
    До 8 уровня я использовал шит и меч! Потом двуручным или на две руки (в зависимости от настроения х) Кстати можно ещё использовать свитки и крики

Вот мне бы определится, либо одноручное и щит, или два одноручных. Как думаешь?
    И орк в тяжелой броне сможет постоять против дракона?
    PS. в игре летать можно? А то пешком по такому полю носится извините не круто.
    Спасибо за помощь.

0
    (3 декабря 2011 19:43)
    =

Помоему нужно мне играть за орка, так как +10 к тяжелой броне.

Хочешь играть за орка вот чит!
    Showracemenu - менять расу
    в игре летать можно?

Можно! Есть чит!

Вот мне бы определится, либо одноручное и щит, или два одноручных. Как думаешь?

Для начало одноручное и щит (ну так можно от ударов защищаться и жизнь сохранять).
    И орк в тяжелой броне сможет постоять против дракона?

Дааа wink
    Бери аргонианина у него жизнь быстро восстанавливается!
    П.С.
    Я не читир!

0
    (3 декабря 2011 19:59)
    Я не читир!

...но я читер...

0
    (3 декабря 2011 20:05)
    Ghost Rider,
    Ну молодец! fellow

0
    (3 декабря 2011 20:20)
    Wиtяz,
    Ghost Rider,
    Гэй хлопцы читеры тута!!!!! ))))

0
    (3 декабря 2011 22:33)
    Цитата: Dark Assasin
    Извините конечно за то что скажу. ты неадекватный фанатик, бред несешь полный. Даже тему закрыли поэтому, из за твоего фанатизма. Мое мнение что тебе не помешало бы подлечиться, глядиш и пройдет.

Никакого бреда я не нёс, Скайрим по графике и вправду лучше чем все игры, потому что там иновационный подход к снегу и волосам людей, там они не просто текстура а реальные!

Кажется так, только не баньте, больше флудить не буду, клянусь! fellow

0
    (3 декабря 2011 23:03)
    madscreampy,
    Странно писать что рпг шлак если ты не любишь рпг. Конь медленный? Альт зажми. А по поводу убийства драконов скажу так, любой класс и любая расса его убивает (если ты недавно играешь в рпг есть 2 легких уровня сложности - на них дракон падает как калич от 1 файрбола). По поводу летать-в серии такого не было еще, но скоро выпустят мод с ковром самолетом))). Я так думаю.

Wиtяz,
    А я люблю данмеров. Они синие ))). От них моровиндом веет ))).

0
    (4 декабря 2011 00:04)
    Ну молодец!

Я молодец потому, что кто-то является читером? Сам-то понял, что сейчас сморозил?

0
    (4 декабря 2011 00:25)
    Цитата: nekit2134
    мод с ковром самолетом

Не я лучше тогда пешком.
    Цитата: nekit2134
    Странно писать что рпг шлак если ты не любишь рпг

Нет, я считаю что просто нужно перемещатся по воздуху, ибо карта там не кодовская.

0
    (4 декабря 2011 00:56)
    madscreampy,
    Там есть телепорт. (изученные локации) Повозки могут отвезти тебя в города. Лошади с альтом быстро ездят. Летный транспорт (для изучения локаций) это слишком просто. Стоит просто понять прелесть ходить и рассматривать природу скайрима пака добираешся до очередной пещеры на краю мира.

0
    (4 декабря 2011 06:28)
    Более тупой и убогой отвратительной игры не играл еще. Игра не о чем так плохо мне еще не становилось от того что я играл. Никогда не пойму как люди играют в такие вещи да еще радостные и хвалят это непонятно что. Еще пытаются других переубеждать. Я больше никогда не поиграю в игру, выпущенную bethesda. В красный список пожизненно.

0
    (4 декабря 2011 07:55)
    Я Хоть в Игру не играл, но редактор дял неё жду не менее вас!! А на The Elder Scrolls 4 wink был Редактор?

0
    (4 декабря 2011 09:08)
    Ghost Rider,
    Слухай чё ты ко мне прицепился со своими вопросами?
    Цитата: Ghost Rider
    Я молодец потому, что кто-то является читером?

...но я читер...

Ты сам это сказал! Или я чё то не до понял? хотя куда мне понять "твоего гения" )))
    Сам-то понял, что сейчас сморозил?

А что мне ещё ответить на твой коммент "но я читер"?
    Надо было обозвать?
    Тебя что не хвалили? и это оказалось для тебя ново? и вызвало бурю эмоций.
    Поправь если я тебя недопонял smile

0
    (4 декабря 2011 11:32)
    Nubius,
    Скайрим как ни крути лучшая игра года почти во всём!!! И я уверен ты ещё пройдёшь её до конца и будешь гордится этим! wink

0
    (4 декабря 2011 14:21)
    DEFILER DECEIVER,
    Это либо троль, либо 8 летний. Нет смысла ему отвечать. Я когда 1 раз запустил 2 часть свитков подумал что за говно. Инета слава богу тогда не было почти у всех))).

0
    (4 декабря 2011 16:10)
    Как убить дракона который на меня напал, 1 на 1, я высший эльф, 4 уровня блин. НУ КАК?

Игруха классная, играю на сложности Адепт драконов убиваю легко прокачал воина норда с мечом и шитом, великанов и мамонтов правда пока трудновато убить, но пару раз убивал!!!

0
    (4 декабря 2011 17:52)
    Поиграл я в ваш скайрим - Короче, пошел он в жопу. Как может мини тварь выносит норда-война? На уровне "самый легкий". Есть кароче какое-то уг задание, типо саратники дали, нужно убить каких-то даунов которые убивают людей ночью. Соль в том что, в пещере есть дрянь которая выносит по пол хп, а когда нужно убить главного там вообще отдельная песня, Робот СНОСИТ половину хп с одного удара морозом. Как он может сносить на easy норду который устойчив к холоду? Короче говно ваш skyrim.

0
    (4 декабря 2011 18:59)
    madscreampy,
    Если ты не в состоянии пройти игру, то это вовсе не значит, что она говно. У меня тоже эта ведьма забирала по пол-здоровья, но ничего я живой!

0
    (4 декабря 2011 19:22)
    Цитата: begemot
    Если ты не в состоянии пройти игру, то это вовсе не значит, что она говно. У меня тоже эта ведьма забирала по пол-здоровья, но ничего я живой!

Какая ведьма?
    А ну все, Комплект даэдрической брони есть, сейчас затащу.

0
    (5 декабря 2011 08:13)
    madscreampy
    Значит ты просто не умеешь играть в РПГ, я играю на сложности Адепт и уже до 20 уровня прокачался!!!

Ту миссию про которую говоришь, я прошел правдо трудновато было, купи побольше аптечик, а к роботу резко подбегай он не поворотливый бегай вокруг него и бей (прямо перед ним), тогда он не сможет использовать мороз и вообше почти тебя ударить не сможет. Можешь себе нанять кого-нибудь в таверне!!!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное