Мультиплеерный режим Dragon Age 3 - правда или вымысел?

Мультиплеерный режим Dragon Age 3 - правда или вымысел?

Если вы считаете, что Kotaku за один день удалось рассекретить только три проекта во вселенной Dead Space, то спешим разочаровать - также они разузнали, что в третьей части Dragon Age разработчики вслед за Mass Effect 3 решили сделать мультиплеер.

Подробностей, впрочем, очень и очень мало. Либо это будет вкладка "мультиплеер" в главном меню DA3, либо EA готовит отдельный многопользовательский проект по мотивам. Делают его на становящемся банальностью движке Frostbite 2, обещают играбельных драконов и говорят, что даже сейчас всё выглядит очень и очень красиво.
    Автор: Ghost Rider | 30 ноя 2011 | Просмотров: 4853 | 8 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dragon Age: Inquisition

Метки:
    (1 декабря 2011 11:59)
    Вот игра где мультиплеер действительно не лишний))
    А на счёт движка, лучше бы подошёл Cry Engine 3

0
    (1 декабря 2011 13:01)
    я с тобой согласен на счет движка но с мультиплеерем далекооо не согласен разрабы полностью должны сосредоточится на сюжете игры а не на мультике

0
    (1 декабря 2011 14:03)
    Хороший движок фрост, но у разных людей все по разному. К примеру батл супер, а The Run отстой, а движок тот же. Но я думаю биовер все таки обладает всякими там познаниями в этом деле=)

0
    (1 декабря 2011 15:22)
    не любил, не люблю и не буду любить Dragon Shit

0
    (1 декабря 2011 17:39)
    gipergamer ну тогда проходи мимо...;D

0
    (1 декабря 2011 17:52)
    ThundeR,
    Не думаю, что cry engine 3 подошел бы..
    Про графику ничего не буду говорить.. оба красивых движка.. просто, если люди начали судить по движку поиграв только в nfs или battlefield или еще чего там на этом движке.. они ошибаются.. ну разработчики из crytek я думаю свой движок раскрыли полностью..
    Так вот я думаю подошел бы именно фрост потому что ну очень и очень очень реалистичная анимация.. как раз для драконов.. да и не только в этом плюс..

0
    (2 декабря 2011 06:35)
    ShocK ты видел джунгли или леса на движке cry engine 3?; D...Frostbite хорошо делают городские условия и разрушаемость а зачем разрушаемость в Dragon Age??;D а так про анимацию ты правильно отметил;D

0
    (22 апреля 2012 23:42)
    Цитата: ThundeR
    далеко не согласен разрабы полностью должны сосредоточиться на сюжете игры а не на мультике

согласен первом делом игра потом мультиплеер

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное