Календарь релизов: декабрь 2011 года

Календарь релизов: декабрь 2011 года

Публикуем календарь релизов самых популярных и ожидаемых игровых проектов в декабре 2011 года.

Последний месяц 2011 года будет не богат на громкие игровые релизы, можно отметить только четыре проекта: красочный аркадный платформер Trine 2, сюжетное дополнение RAAM's Shadow для шутера Gears of War 3, стратегию Перерождение: Disciples 3 и многопользовательскую ролевую игру Star Wars: The Old Republic.

- Firefall - декабрь 2011 года (PC);
    - Перерождение: Disciples 3 - декабрь 2011 года (PC);
    - Trine 2 - 7 декабря 2011 года (PC), декабрь 2011 года (Xbox 360, PlayStation 3);
    - Gears of War 3: RAAM's Shadow - 13 декабря 2011 года (Xbox 360);
    - Star Wars: The Old Republic - 20 декабря 2011 года (PC);

Все указанные даты выхода имеют отношение к Европе. Также всегда необходимо помнить о том, что создатели могут перенести предполагаемую дату релиза игры в самый последний момент.

Календарь релизов от GameTrailers:

Автор: console | 28 ноя 2011 | Просмотров: 3793 | 22 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Wii

Метки: Релизы
    (28 ноября 2011 13:27)
    Мда, как-то совсем скудно. А с другой стороны - может оно и к лучшему, успею поиграть в не пройденные за ноябрь игры, благо их количество на один месяц просто зашкаливает. Надо бы еще Uncharted 3 прикупить, все никак руки не доходят.

0
    (28 ноября 2011 13:31)
    Единственно что подпортило впечатление от анчартед 3 это то что почти все самые крутые моменты были показаны до релиза((( а так это одна из лучших игр, когда либо!!!!!!

0
    (28 ноября 2011 13:33)
    Golden Tooth, я купил очень советую лучший экшн адвенчура за всю историю видеоигр:)

0
    (28 ноября 2011 14:00)
    А где Assassins Creed Revelations на ПК ?

0
    (28 ноября 2011 14:02)
    Цитата: assassinh2o

До сих пор нихрена не понятно, когда он выйдет. Говорят, что 2 декабря выйдет лишь в России.

0
    (28 ноября 2011 14:12)
    Цитата: assassinh2o

Лол, я думал его все прошли уже.
    Наконец-то без игр. Можно отдыхать.

0
    (28 ноября 2011 14:21)
    Из всего представленного, жду только Disciples 3 Имхо!

0
    (28 ноября 2011 14:37)
    Ничего интересного, но чувствуется что нормальный рип постала и бэтмена появится только в декабре(

0
    (28 ноября 2011 14:48)
    Ничего интересного кроме Trine 2.

0
    (28 ноября 2011 14:54)
    Golden Tooth,
    Тоже очень советую отличная игра. У кого есть ПС3 грех не поиграть. И то что игр и так полно правда. Есть во, что играть еще надолго. phill,
    Неправда твоя. Паказывали момент потопа и самолет. Оба длятся по 2 минуты в игре. А игра часов на 8 и вся из таких моментов.
    Style,
    Согласись ходить 20 минут по пустыне доставляет))).

Wиtяz,
    +1. Только бы они еще в коробочку и игру положили)))). А то сюжет атмосфера, музыка все 10 из 10. игра на 2(((.

0
    (28 ноября 2011 15:06)
    Тухляк, но это хорошо, а тои уже игр накопилось Batman AC, скоро Assassins Creed на ПК выйдет, TES 5, за весь ноябрь успел только COD MW3 пройти, Heroes 6 поиграть и TES 5 начать.

0
    (28 ноября 2011 15:14)
    Цитата: nekit2134
    игра на 2(((.

Просто не каждому нравятся пошаговая рпг!
    8/10. Мне очень понравилась последние 2 части!

0
    (28 ноября 2011 15:22)
    Wиtяz,
    Не ты меня не понял. Это игра мне нравится, и пошаговые стратежки мне нравятся, я обожаю героев, обожаю 2 часть disciples. Да и 3 мне очень нравится. Эта игра на 12 из 10, но в ней есть 2 минуса это отсутствие голоса озвучки из 2 части (супер был хриплый,cтрашный такой), и отсутствие баланса (полное, а на балансе в таких играх держится весь геймплей к сожалению). 1 что я понял запустив 1 дополнение к игре - это шедевр (отличный саунд, картинка все также лучше героев-даже 6, отличная отмосфера, моя любимая нежить и суперский сюжет). 2 что я понял-это не игра (только если скипать бои-это можно, и перемещение по карте - этого нельзя увы).

0
    (28 ноября 2011 15:33)
    nekit2134,
    Так-то я понял что тебе понравилась игра!
    Я хотел сказать, что те кто ставит двойку просто не понимают, либо не нравится пошаговая рпг!
    Мне больше нравиться ммм.. легионы!

0
    (28 ноября 2011 15:36)
    я теперь хоть от игр отдохну, один nfs run остался, ну и forzu 4 переодически гоняю, вот сегодня ассасин прошёл, шикарная игра лучшая в серии и много новых штучек добавили.

0
    (28 ноября 2011 15:40)
    Цитата: Style
    вот сегодня ассасин прошёл, шикарная игра лучшая в серии и много новых штучек добавили.

Я просто поражаюсь людям которым кажется шедевром игры которую идут ко дну.

0
    (28 ноября 2011 15:41)
    Wиtяz,
    Двойка только за геймплей. Я игру проходил (3 часть после выхода) 3 месяца. Скука смертная, играть только ради сюжета можно. И то сложно. Хотя он того стоит. Это игра из разряда проще глядеть нежели играть.

И еще бесит новый голос (в русской озвучке-а это одна из немногих игр где стоит играть с русской озвучкой). Не то что бы он плох. Просто старый был идеален))).

0
    (28 ноября 2011 15:56)
    я жду ток трайн 2

0
    (28 ноября 2011 17:26)
    madscreampy,
    Игры это и есть отдых, или ты каким то образом там напрягаешься?
    Так что тебе отдыхать не от чего..

Если честно, из всех осенних релизов играл только в КоД..)

0
    (28 ноября 2011 17:44)
    Цитата: SouP_141_
    Игры это и есть отдых, или ты каким то образом там напрягаешься?

Да знаешь ли напрягает проходить одну за другой.
    У меня обычно не отдых получается а адское задротство. Зато после игр блаженство, зная что ты все прошел. Как работа.

0
    (29 ноября 2011 11:05)
    )) И сколько если не секрет получаешь зарплату?)

0
    (29 ноября 2011 12:31)
    madscreampy, чувак ассасин игра не шедевр я этого не говорил, но очень хорошая, сюжет там интересный, да и вообше много интересностей и глянь статистику она куче народу нравится, для меня шедевром является fallout 2, star wars knight old republic, mass effect, есть ешё кое-чего, но это самое лучшее, в моём любимом жанре, фантастических рпг.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное