Ghost Recon: Future Soldier не выйдет на PC

Ghost Recon: Future Soldier не выйдет на PC

Череда отмен проектов для PC продолжается. Все PC-игроки ожидающие релиза стелс-экшена Ghost Recon: Future Soldier остались за бортом, компания Ubisoft отменила разработку этой игры для данной платформы.

Почему? Ответ очевиден, и его даже можно не озвучивать. Вместо Ghost Recon: Future Soldier издательство рекомендует «жадным игрокам» играть в Ghost Recon Online, который распространяется по системе free-to-play, которую так любят пираты.

Продюсер Ghost Recon Online сказал следующее:

«В то время, как Ghost Recon Online является эксклюзивов для PC, все остальные игры Ghost Recon от Ubisoft распространяются по традиционной схеме оплаты и будут доступны только на консолях.»

Какой следующий проект Ubisoft не заглянет на PC, Assassin’s Creed 3?
    Автор: console | 24 ноя 2011 | Просмотров: 5048 | 46 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Ghost Recon: Future Soldier

Метки:
    (24 ноября 2011 12:23)
    ОО начинаеться у них счас компания забьется на консолях

0
    (24 ноября 2011 12:31)
    Все логично, я думаю что с выходом нового поколения консолей будет еще больший акцент на эксклюзивы для них. Даже Blizzad лет через 5 забудет про ПК рынок, как и остальные гиганты индустрии

0
    (24 ноября 2011 12:40)
    Скоро консоли загонят PC в могилу.

0
    (24 ноября 2011 12:43)
    Мало того что юбики алчные жмоты, так они ещё и балаболы!!

0
    (24 ноября 2011 12:48)
    Цитата: BusteRus
    юбики алчные жмоты

Ну конечно, они ведь не дают на халяву игры скачивать!

0
    (24 ноября 2011 12:50)
    Arakul,
    Нефига пк еще всем покажет!!! wink

0
    (24 ноября 2011 12:56)
    Нет нет нет((((((((((

0
    (24 ноября 2011 12:58)
    Arakul,
    У PC большой потенциал, главное надо иметь деньги (и на консоли надо иметь деньги)!!!

0
    (24 ноября 2011 12:59)
    saturn,
    Я не имел в виду пиратство, а то что они даже лицушников обломали.

0
    (24 ноября 2011 13:09)
    хахаха всё понятно, просто им лень....игру состряпать для консолей им много напряга не надо а для ПК игры делать куда сложней и дольше! Так что это очередная выжималка бабла lol

0
    (24 ноября 2011 13:27)
    Вроде как это давно не новость, и игру уже очень давно отменили. Но даже тогда, когда выход на ПК планировался, игра совсем не поражала.

0
    (24 ноября 2011 13:40)
    Roach, чувак причём тут лень, просто разрабы используют приорететные консоли, зачем им делать игру и не получать за это деньги, ты бы хотел бы работать бесплатно, весь мир играет на консолях так как это удобнее, качественнее и приятней, так как нет гемороя с оптимизацией игры и игра работает на максимуме как и было задумано разработчиками, это ты только мы отстаюшая страна ешё играем на писи, как это не прискорбно для меня как патриота нашей родины такое говорить, но мы постоянно в жопе и лично мне не жалко отдать деньги за хорошую игру, а говно никто не заставляет покупать, тем более практически всегда есть демка, а уж о куче трейлеров и говорить не о чем,так что разработчики дают нам выбор,а не просто заставляют брать что попало,я вот не разу не ошибся с покупкой игры, да и не понимаю как можно это сделать с таким кол-вом информации.
    p.s. главное за еду в магазине все деньги отдают, а как диск купить так все нишебродами становятся, как говорится нет денег не играй или копи, а не вали с дурной головы на здоровую, хватит уже разводить срач что нас обделили, купить консоль и играйте, нет денег заработай, но не трепите языком просто так.
    P.S.накипело просто.

0
    (24 ноября 2011 13:51)
    Style,
    Не обращай внимания, всегда когда отменют игры для пк, он 8 говорит что разрабы идиоты. Полистай и сам увидишь. А так это было ясно еще 2 месяца назад, только правда это были слухи, а теперь нет.

0
    (24 ноября 2011 13:53)
    Цитата: Style
    p.s. главное за еду в магазине все деньги отдают, а как диск купить так все нишебродами становятся

Ну правильно, все деньги уходят на еду))
    По моему это принцип людей, не покупать бох 360 или пс3!
    Да и некоторые игры лучше играть на пк!
    Пк технологичней, а консоли держаться только на продажи игр.

0
    (24 ноября 2011 14:00)
    Цитата: Wиtяz
    консоли держаться только на продажи игр.

Консоли СОЗДАНЫ для игр. Было бы не логично, если бы они держались не на продажах игр и, естественно, на продажах самих консолей.

0
    (24 ноября 2011 14:02)
    Цитата: Dark Assasin
    Не обращай внимания, всегда когда отменют игры для пк, он 8 говорит что разрабы идиоты. Полистай и сам увидишь. А так это было ясно еще 2 месяца назад, только правда это были слухи, а теперь нет.

Для пк игры не отменят никогда.
    Да помоему тогда было еще известно что отменят.
    Пк технологичней, а консоли держаться тока на продажи игр.

Ну выжимать деньги нужно хоть как-то.

0
    (24 ноября 2011 14:45)
    Golden Tooth,
    Ну дык и пк вроде тоже для игр! Зачем нужен проект (консоли для игр) если уже есть!пк!

Знайте почему пиратство на пк процветает, потому что пк рулит!
    Не надо мне говорить, что типа консоли оч удобные или что на максималках прёт, а на пк не всегда (хороший комп может позволить человек, которая соц. планка ниже среднего т.к. железо быстро стареет). Я играл в пс2, 3 и в бох360 ну и чего там крутого я так и не понял (кроме файтингов! Исключения всегда есть).
    Почему щас "консоли рулят"! потому что все игры на пк постепенно покидают и переходят на консоли!
    Лучше бы пираты остановили своё процветания, а то скоро им самим нечего будет продавать!

0
    (24 ноября 2011 14:59)
    Что уж тут, всё логично, зачем выпускать игру для клоунов, которые пишут, что вот эту игру я покупать не буду, а лучше скачаю.

0
    (24 ноября 2011 15:00)
    Wиtяz,
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

ПК не создавали специально для игр. А консоли как раз таки специально для игр. Поэтому моё мнение: на консолях игры играются лучше, они же для этого и созданы.

0
    (24 ноября 2011 15:01)
    Почему щас "консоли рулят"! потому что все игры на пк постепенно покидают и переходят на консоли!

За лесом деревьев не видно? О причине и следствии этого сложно догадаться?

0
    (24 ноября 2011 15:05)
    вот почему не арестуют этих ублюдков которые кряки делают?
    Вон некий - SKIDROW кряки почти на все игры делает..... да за такое в тюрьму садить надо на пожизненное! Из за таких тварей разработчики и боятся выпускать игры на ПК sad

0
    (24 ноября 2011 15:12)
    kirgon,
    Пфф...
    Почему щас "консоли рулят"!

Я если бы я не знал причину! То в конце этого предложения должен стоять вот такой символ - ?
    Вроде его там нет! ОК, да?
    Тоже мне умник!

0
    (24 ноября 2011 15:15)
    Style
    НА ПК тоже не обязательно апгрэйдить, но апгрэйдить это хорошо это значит что комп движется к улучшению а не стоит на месте как консоль, ведь если сейчас сравнить консоль и ПК то угадай что будет мощнее, а раз мощнее угадай где будет лучше графа и игры идти. Все что есть на консоли можно сделать на ПК, а вот все что можно на ПК на консоли не сделаешь!!! Единственное почему плох ПК это из-за пиратства, но и это не самое главное даже-бы если не было пиратства на ПК, кампании предпочитали бы консоль так как на консоли можно больше наживится сравните цены диска на ПК 500руб и консоли 2000руб!!!
    P.S Накопилось просто!!! feel

0
    (24 ноября 2011 15:18)
    Ну дык и пк вроде тоже для игр! Зачем нужен проект (консоли для игр) если уже есть! пк!

ПК - прежде всего - платформа для работы. На западе (да и в Европе и в Японии тоже) на ПК играет очень небольшое число людей по сравнению с консолями, это уже традиция - ПК - работа, консоль напару с телевизором - игры/фильмы. В России все несколько иначе, однако тенденция очевидна: если лет 6-7 назад обычный русский человек даже и не думал о соперничестве РС с консолями, то сейчас срач ПК vs консоли можно увидеть повсеместно.

0
    (24 ноября 2011 15:25)
    Цитата: Golden Tooth
    ПК - прежде всего - платформа для работы. На западе (да и в Европе и в Японии тоже) на ПК играет очень небольшое число людей по сравнению с консолями, это уже традиция - ПК - работа, консоль напару с телевизором - игры/фильмы. В России все несколько иначе, однако тенденция очевидна: если лет 6 назад обычный русский человек даже и не думал о соперничестве РС с консолями, то сейчас срач ПК vs консоли можно увидеть повсеместно.

Если у кого-то есть деньги чтобы покупать ПК и консоль, и потом дорогущие диски к консоли (Потом еще через несколько лет новую консоль брать). Я студент, а не нефтяник!!!

И может не такая уж и суперская игруха будет раз они боятся выпускать на ПК, ведь когда игра классная её стараются не отделять от ПК!!!

0
    (24 ноября 2011 15:39)
    Цитата: Dark Assassins
    Я студент, а не нефтяник!!!

Так для того и существуют многочисленные сайты, игровые издания, демо версии в конце концов, - чтобы человек мог сделать свой выбор в пользу той или иной игры и покупать, соответственно, одну-две-три игры в месяц. ПК-братия же настолько привыкла к халяве, что просто качает все подряд, взять хотя бы пресловутые торрент-тракеры и посмотреть количество раздающих.

И может не такая уж и суперская игруха будет раз они боятся выпускать на ПК, ведь когда игра классная её стараются не обделять от ПК!!!

Здесь согласен, мультиплатформу обычно на ПК стараются не отменять, это может говорить о неуверренности издателя в коммерческом успехе проекта.

0
    (24 ноября 2011 15:49)
    Меня так забавляют посты про то, что пк плох из за пиратства. Любую из ныне существующих консолей можно прошить. Дело всего лишь принципа. На прошивку пс3 уходит аж 20 минут времени. Но я нестану этого делать из принципа тк я ценю труд разрабов. А когда тебе суют в руки пк версию ведьмака 2, которая начинает работать через месяц после 5 чертовых патчей!!!! Это как минимум бесит. И еще люди: вы качаете с торентов и злитесь на пиратов за то, что они пазволяют вам это делать!!!! А писать что на пк лучше графон и поэтому мы выбираем пк (когда мама не дает денег на консоль) просто глупо. А если вы работаете и мало зарабатываете то это еще глупее (ибо это точно уж ваша проблема).

А то что игра не посетит пк оно может и к лучшему. Те кто настолько жмотит денег на косоль и диски, обязаны сидеть без качественных продуктов (скажате спасибо, что вам пока дают большинство игр). И надеюсь горячо любимый многими асасин также не посетит ПК, может да вас дойдет что-ли.

0
    (24 ноября 2011 15:51)
    Кстати, для тех, кто на ПК все-таки предпочитает лицензию: сейчас в стиме нехилая распродажа, так, Mass Effect 1 и 2 можно купить по 99р, Test Drive Unlimited 2 - за 74р, ВСЕ игры от Valve вместе - за 749р и т.д.

0
    (24 ноября 2011 15:55)
    Ладно, ghost recon пусть, а вот если assassin's creed 3....это плохо (имхо)

0
    (24 ноября 2011 15:56)
    Цитата: Golden Tooth
    Кстати, для тех, кто на ПК все-таки предпочитает лицензию: сейчас в стиме нехилая распродажа, так, Mass Effect 1 и 2 можно купить по 99р, Test Drive Unlimited 2 - за 74р, ВСЕ игры от Valve вместе - за 749р и т.д.

Спасибо кэп. Сейчас как раз затарюсь.

0
    (24 ноября 2011 16:47)
    Я играю на ПК и меня все устраивает единственное частота переносов, ну да ладно .
    P.S. Стараюсь покупать лицензию .

0
    (24 ноября 2011 18:30)
    Цитата: Sub___Zero
    А я знаю способ борьбы с пиратством.
    Это даже не борьба получится в принципе, а взаимовыгодное сосуществование.

Типо ты хочешь сказать чтоб пираты платили налог за игру?
    Неа.. чел это ваще фантастика!
    П.с.
    Максимум беру 8-10 лиц в год!

0
    (24 ноября 2011 20:31)
    ну маладци ребиатиа иа болше всиво после RISING хател етава иа написал харошие слава на страничке facebooq angry за ета

0
    (24 ноября 2011 23:04)
    Sub___Zero,
    Извини, конечно, но советую забыть тот бред, что ты написал, раз и навсегда и прежде чем что-то писать хоть маленько подучить то, о чем пытаешься судить.

0
    (24 ноября 2011 23:14)
    Ну дык и пк вроде тоже для игр! Зачем нужен проект (консоли для игр) если уже есть!пк!

Враньё школьника, которое покрывает финансовую невозможность приобретения консоли. ПК - многофункциональная ЭВМ.

0
    (25 ноября 2011 03:46)
    Просто напросто нужно снизить цены на все игры для пк! потому что отдовать 600 руб за Deus ex, не очень хочется (хотя я купил лицуху).

вот раньше я например купил Clive Barкer Jeriho за 300руб. А сейчас я должен отдовать 590 руб за Modern Warfare 3. Может мне объяснить почему такая разница в ценах?

0
    (25 ноября 2011 10:45)
    Издатели всех видов медиа сотрудничают с так называемыми пиратами.

Ни один издатель никогда в жизни не пойдет на серьезное сотрудничество с пиратом.
    издатели платят владельцам всех видов торрентов и других менее глобальных хостингов за размещение игр, кино, музыки, книг и прочего.
    это работает как реклама

Издатель никогда не будет платить пирату, пиратство само по себе подразумевает воровство денег у издателя/разработчика, в то же время торренты, по большому счету, вполне себе легальны, и если описываемый тобой торрент все же каким-то образом появится, туда просто никто не будет заходить, поскольку имеются и всегда будут иметься сотни "халявных" альтернатив.
    игры размещаются в форме "демо"
    музыка в качестве mp3 64-128 kb/s и пол-альбома

Ну а это и сейчас вполне доступно на большинстве официальных игровых/музыкальных сайтов.

Мое мнение - хоть какие-то серьезные успехи в плане борьбы с пиратством в игровом сегменте на ПК могу принести сервисы типа OnLive, только вот они сейчас (вполне закономерно, кстати) особой популярностью не пользуются.

0
    (25 ноября 2011 13:13)
    Если у вас развита логика, то вы должны были понять, что при случае такого сотрудничества пираты перестают быть пиратами.

Взаимовыгодной ситуации у пиратов с правообладателями в принципе быть не может и пока есть что взламывать - будут и пираты.
    почитайте историю.

История-то тут что забыла, причем тут короли с королевствами, мы в 21-м веке живем, интернет-воров никто расстреливать не собирается.

Дальше в личку плиз.

0
    (25 ноября 2011 14:55)
    Sub___Zero,
    Издатели разорятся на такой сделки . А потом все равно будут появляться новые пираты !

0
    (25 ноября 2011 16:07)
    Гральт,
    . . . . . .. . . .

0
    (25 ноября 2011 16:30)
    Цитата: Гральт
    вот раньше я например купил Clive Barкer Jeriho за 300руб. А сейчас я должен отдовать 590 руб за Modern Warfare 3. Может мне объяснить почему такая разница в ценах?

Потому что стоить подумать и узнать дату выхода CB: Jericho. На западе игры стоят 60 долларов, просить снизить цену в 600 рублей не только смешно, но и бессмысленно.

К интересному спору о пиратах добавлю, что в своё время Рокстар заключила договор с по-моему двумя студиями о невзломе ГТА 4.

0
    (26 ноября 2011 08:46)
    Dark Assassins,чувак всё что есть на пк есть на консоли за некоторым исключением,причём я прошёл их на пк,это сталкер и всё,стратегии я в расчёт не беру так как их не люблю,а вот на пк нет огромной линейки игр которые есть на xbox и на sony, причм действительно шедевральных игр и насчёт производительности я бы промолчал на твоём месте,так как когда выпускают консоль используют новейшее оборудование, а такдже ешё новые технологии специально для консоли и на пк потом эти же веши выходят через несколько лет в обшее пользование так что не надо валить на технологичность пк,консоли их делают и там всё работает без тормозов со всеми эксклюзивами и мультиплатформой,можем сравнить как работает на пк rage и как работает он на яшике, на пк он вообше можно сказать не работает, а на яшике не единого тормоза,а это одна из самых технологичных игр в этом году,ну а gears of war 3 вообше использует ureal engine 3.5, на пк он только появляется в batman arkham city и то шестерёнки выглядят круче,ну и battlefield 3 который не капельки не отличается от пк версии и работает офигенно и как раз из-за оптимизации и удобства от игры на консоли разработчики и делают более интересные и красивые игры для консолей,да и вообше посмотри характеристики яшика и сони приятно удивишься, у икса например 3 процессора по 3.2 герца,а на пк можно сказать только не давно пошли в обиход четырехядерники и то нет не одной игры которая бы требовала 4 ядра,всё отлично работает на двухядернике,так же как и видюха за 10 штук не прибавляет красоты тому же рейджу и другим играм,так я лучше отдам десятку за яшик и пятнашку кровных за сони,чем буду вбухивать кучу денег в пк,тем более если даже железо на пк и помошнее будет в плане какой-нибудь игры чтоб я видел более менее заметную разницу а её нет,то пускай будет небольшое отличие в графике, зато огромное кол-во игр будет на яшике и на сони которых не будет на пк, а главное это игры, а не графа.

0
    (26 ноября 2011 18:46)
    Цитата: Style
    можем сравнить как работает на пк rage и как работает он на яшике, на пк он вообше можно сказать не работает, а на яшике не единого тормоза,а это одна из самых технологичных игр в этом году

Rage самая технологичная игра в этом году ты упал чтоли, она не только не самая технологичная так она ещё и отсталая в плане графы.
    А то что на ПК графа лучше это любой знает, тот же самый Batman Arkham City и многие вышедшие новинки и те которые ещё выйдут!!!
    Новейшее обарудование то используют, но консоль то по прежнему старая поэтому приходится каждые несколько лет новую выпускать.
    И ещё раз повтарюсь с консоли легче бабло сдирать и поэтому чаще всего на неё выпускают кучу дешевых недоделанных игр, а классные игры стараются выпускать на мультиплатформу!!!

0
    (26 ноября 2011 18:51)
    отсталая в плане графыю.

НЕ согласен!
    По крайне мере в много раз круче, чем код!

0
    (26 ноября 2011 22:36)
    Dark Assassins,чувак rage действительно очень технологичная и требовательная игра, да прост озапусти на своём пк и сам поймешь и поюзай форумы на счёт неё, её делал Кармак, это тот человек который сделал Doom, чувак в Batman да используется на пк Psyx это добавляет некоторые эффекты, текстуры и проработка персрнажей и местности и основных эффектов выглядит одинаково как на пк и яшике,мне как то это не особо нужно,захочу пройду ешё на пк, какие новинки ешё намного круче,а эксклюзивов и реально крутых игр как раз полно на яшике, а на пк куча не доделанных игр которые портируют с консоли причём обычно через год и оно обычно пипец тормозит тот же гта 4 который я 2 раза прошёл а на пк вышел через год с лишним и у всех тормозил и эт офакт не спорь,чувак поиграй в gears of war 2-3 и ты охереешь такого нет на пк и не будет, поиграй в red dead redemption и ты будешь в шоке как там всё охеренно,fable 2 кстати отличная вешь и как раз консоли приорететные платформы, а пк выкачивают деньги на постоянный апгрейд железа, а консоль берут минимум лет на 6, так что не пиши чушь если не в теме, не хочу с тобой больше спорить.
    p.s.на консоли вообше ешё больше различных игр выходит чем на пк и намного раньше если это мультиплатформа. Ты знаешь что только у нас в Росии ешё в основном играют на пк и то уже намного меньше народу, люди умнеют и понимают что консоль создана для игр а пк для работы, на то она консоль, а весь мир давно играет на приставках, мы как всегда отстаем, правда не все из нас.

0
    (28 ноября 2011 11:19)
    Style,
    Соглашусь с тем, что консоль покупаешь раз в 5 (а то и реже) лет. Не надо заморачиваться с требованиями, с настройками. Захотел поиграть - вставил диск и играй. Никаких проблем. А какой надо купить комп и за сколько (так что бы вообще без тормозов хотя бы на средних), что бы его не надо было апгрейдить 5 лет? Да за эту цену можно с приставкой ещё и не одну пару игр взять. Взяв крутой комп по цене не много выиграешь в итоге. Я например игры покупаю не очень часто, т.к. играть особо некогда, и уж гоняться за техническими новинками апгрейда тем более нет времени. Это когда-то хотелось иметь самый наикрутейших комп, а сейчас даже для работы в графических и 3D-редакторах мне хватает средней цены ноута купленого пару лет назад.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное