Нико Беллич, возможно, будет в Grand Theft Auto 5

Крупнейшая база данных о кинематографе IMDB вывесила список актёров озвучки Grand Theft Auto 5. И неожиданно оказалось, что среди них есть человек, подаривший свой голос Нико Белличу, главному герою четвёртой части GTA.

Что это - ошибка редактора страницы, желание привлечь к себе ещё немного внимания путём якобы эксклюзивному материала, или всё-таки правда, несмотря на то, что Rockstar Games держит подробности разработки GTA 5 в строжайшем секрете? Есть только один ответ: время покажет.
    Автор: Ghost Rider | 16 ноя 2011 | Просмотров: 4167 | 13 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, GTA 5

Метки: Слухи
    (16 ноября 2011 21:47)
    Почему Беллич, а не Белик? smile

0
    (16 ноября 2011 21:51)
    Новость ни о чём

0
    (16 ноября 2011 21:52)
    Единственная четкая новость за последнее время...

0
    (16 ноября 2011 21:57)
    Хан Батыр,
    Потому что его фамилия правильно так звучит, она такая же как Якубович, Янукович, Йовович, Абрамович.

0
    (16 ноября 2011 22:09)
    Цитата: madscreampy
    Единственная четкая новость за последнее время...

Вперёд, посоветуй опубликовать очередную ненужную пачку слухов про ГТА 5. Издатели не дураки, и обычно ничего в самую плотную по релизам неделю не анонсируют. Хотя нет, неправда, было словечко об очередной AC в 2012 году.

Цитата: Хан Батыр
    Почему Беллич, а не Белик?

Вот прямо перед публикацией новости интересовался этим вопросом. 1С перевели его, как Беллика, однако в Сербии его называли бы Белличем. Я подумал и решил, что сербский вариант интереснее звучит.

0
    (16 ноября 2011 22:12)
    Быть мне кэпом на всю жизнь, но там ещё написанно Карл Джонсон - главный герой Сан Андреас, уж кто-кто, а он должен быть в игре, а если Нико не будет, я сильно не расстроюсь, он тут вообще не причем...

0
    (16 ноября 2011 22:23)
    Цитата: MaRio
    Быть мне кэпом на всю жизнь, но там ещё написанно Карл Джонсон - главный герой Сан Андреас, уж кто-кто, а он должен быть в игре

Моё мнение, как автора новостей - у IMDB нет данных по этому поводу, но его пользователи решили написать это в виду анонса Лос-Сантоса, как города пятой части, вставив явное слово "слух", публиковать очередной который в 20ый раз попросту не хочется. Что настораживает - так это железное заявление об участии озвучившего Беллича человека.

0
    (16 ноября 2011 22:27)
    Цитата: Ghost Rider
    Вперёд, посоветуй опубликовать очередную ненужную пачку слухов про ГТА 5. Издатели не дураки, и обычно ничего в самую плотную по релизам неделю не анонсируют. Хотя нет, неправда, было словечко об очередной AC в 2012 году.

По-моему я Вас вообще никогда не понимал также как и Вы сейчас меня.
    он тут вообще не причем...
    Ну всплыть-то по сюжету в 5 части он просто обязан. Или хоть миссии у него получать.

0
    (16 ноября 2011 23:10)
    Ghost Rider,
    Извини, но не можешь посмотреть нет ли новой информации о Сталкере 2. Если конечно не сложно, буду благодарен!)

0
    (17 ноября 2011 08:21)
    Цитата: madscreampy
    По-моему я Вас вообще никогда не понимал также как и Вы сейчас меня.

По-моему, слово "вообще" здесь было лишним
    Цитата: SouP_141_
    Извини, но не можешь посмотреть нет ли новой информации о Сталкере 2. Если конечно не сложно, буду благодарен!)

Как только появляется любая интересная информация по игре, мы её сразу пишем. Пиара Сталкера 2 не было в этом году, потому что разработчики очень сильно сконцентрированы на работе над ним. Последняя инфа об игре - создатели размышляют, какой вставить туда DRM и стоит ли это делать вообще.

0
    (17 ноября 2011 11:13)
    Я бы не хотел что-бы главным героем был Нико, второстепенным это можно!

0
    (17 ноября 2011 11:51)
    aleksandr.levochkin,
    А он и так не главный)

0
    (17 ноября 2011 16:09)
    MaRio,
    Может быт я в чём то ошибаюсь, но вроде как CJ мёртв, его убили, помоему в гта4 была газета такая я точно не помню.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное