Создатель Modern Warfare 3 просит поднять рейтинг игры на Metacritic

Создатель Modern Warfare 3 просит поднять рейтинг игры на Metacritic

Глава студии Sledgehammer Games (соразработчиков Call of Duty: Modern Warfare 3) Глен Скофилд просит поднять пользовательский рейтинг игры на Metacritic.

В своём твиттере он опубликовал запись следующего типа:

"В обычной ситуации я бы не стал просить о чём-либо подобном, но, если вам нравится MW3, то проголосуйте за неё на Metacritic и помогите поднять общий рейтинг. Он незаслуженно мал."

Напоминаем, что Modern Warfare 3, вышедшая четыре дня назад, собрала хорошие оценки в прессе и плохие у игроков на агрегаторе отзывов Metacritic.com. Так, средний балл 360-версии со стороны прессы составил 89 из 100 возможных, а геймерский - лишь 31 с почти двумя тысячами отрицательных мнений.

Со своей стороны автор этой новости хочет заявить, что полностью согласен со мнением юзеров Metacritic и в скором времени попытается опубликовать своё мнение о крайне неудачной третьей части подсерии.
    Автор: Ghost Rider | 12 ноя 2011 | Просмотров: 2919 | 16 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Modern Warfare 3

Метки:
    (12 ноября 2011 20:19)
    Крайне неудачной? Они что только сейчас поняли что создают шлак?

0
    (12 ноября 2011 20:22)
    madscreampy,
    Просит поднять рейтинг хах)) Пусть голоса покупает xDDDDDD

0
    (12 ноября 2011 20:24)
    Цитата: ShocK
    Просит поднять рейтинг хах)) Пусть голоса покупает xDDDDDD

Совсем не стыда не совести!
    если вам нравится MW3
    Убейся.

0
    (12 ноября 2011 20:26)
    "В обычной ситуации я бы не стал просить о чём-либо подобном, но, если вам нравится MW3, то проголосуйте за неё на Metacritic и помогите поднять общий рейтинг. Он выглядит странно маленьким."

Бугагагаа.. lol я просто худею, вы получили 9млн и хорош (вон ведьмак от 1млн 250тыс ликует)! Поражаюсь их наглостью (проголосуйте за неё на Metacritic и помогите поднять общий рейтинг)... ваще офигевший народ!
    Игру лучше нормально делаете (чтобы оценки нормальные ставили) или вообще не делаете этот ....

0
    (12 ноября 2011 20:28)
    Ну это уже, мне кажется предел, просить что бы им поднимали рейтинг это перебор, вам не кажется?
    Кому игра оставила хорошее впечатление, тот так и проголосовал, и то, что они хотят себе большой рейтинг (95/100 или больше) то это уже ваши проблемы, вы создали, мы оценили!

0
    (12 ноября 2011 21:32)
    Хан Батыр,
    Не на харде, а на easy. Чтоб понять весь эпик фейл мв3

0
    (12 ноября 2011 23:01)
    ха-ха

0
    (12 ноября 2011 23:10)
    Не знаю, мне MW3 понравилась, достойное завершение истории. Если бы ещё графу как в BF3, то вообще шик. Что бы не говорили, но COD это старый-добрый COD. В BF3 запомнилась только последняя миссия.

0
    (12 ноября 2011 23:55)
    Сингл у игры шикарнейший а вот сама игра вместе с мультиплеером должна была умереть ещё после CoD4 recourse

0
    (13 ноября 2011 01:25)
    Думаю, что подобные записи в твиттере появляются у многих разработчиков. Лишь из-за сумасшедшего пиара третьей части Modern Warfare данная новость стала столь популярной.
    Да и игра-то вообщем-то не плоха, заурядный и скучный сингл компенсируется очень бодрым мультиплеером со свежими режимами и прекрасно отточенным балансом. Это, конечно, только мое мнение.

0
    (13 ноября 2011 09:14)
    Кто то даже плюсует o_O

0
    (13 ноября 2011 10:22)
    Цитата: Golden Tooth
    Думаю, что подобные записи в твиттере появляются у многих разработчиков.

Не появляются. В этом самый шик новости.

0
    (13 ноября 2011 10:32)
    средний балл 360-версии со стороны прессы составил 89 из 100 возможных, а геймерский - лишь 31 с почти двумя тысячами отрицательных мнений.

ХА, оценка игроков PS3-версии игры - 2,7, PC - вовсе 1,8.

0
    (13 ноября 2011 12:53)
    Интересный тактический ход - попросить игроков поменять мнение. Денег мало.

0
    (13 ноября 2011 14:18)
    Я неожидал такой плохой одиночной компании от Актов, наверное они сначала соскребут до последнего все деньги с геймеров из этой концепции КоДа а потом уже начнут разрабатывать другую концепцию.

0
    (13 ноября 2011 14:43)
    Цитата: DEFILER DECEIVER
    Я неожидал такой плохой одиночной компании от Актов, наверное они сначала соскребут до последнего все деньги с геймеров из этой концепции КоДа а потом уже начнут разрабатывать другую концепцию.

Если люди поймут, что нынешний код мв3 выдохся, то сначала продажи игры перестанут расти, потом начнут опускаться, и лишь только затем разработчики попробуют создать что-нибудь реально новое. В общем, ждать ещё минимум 4 года, а там новое поколение консолей уже выйдет.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное