Было продано больше 9 миллионов копий Modern Warfare 3 в первый день

Не изменившаяся ни на йоту концепция, ни устаревшей движок, не помешали шутеру Call of Duty: Modern Warfare 3 установить новый рекорд продаж в игровой индустрии.

В первый день релиза было реализовано 9,3 миллиона копий Call of Duty: Modern Warfare 3. По платформам продажи распределись следующим образом:

- 54% - Xbox 360 (5 миллионов копий);
    - 42% - PS3 (около 4 миллионов копий);
    - 4% - PC и Wii (около 370 тысяч копий).

Напомним, Call of Duty: Black Ops в первый день разошёлся тиражом в 7 миллионов, а общий результат составил 25 миллионов проданных копий. Видимо, Call of Duty: Modern Warfare 3 готовится преодолеть этот результат.

Автор: console | 10 ноя 2011 | Просмотров: 3441 | 44 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Modern Warfare 3

Метки: Спрос
    (10 ноября 2011 12:13)
    А батла сколько за первый день собрала?

0
    (10 ноября 2011 12:28)
    Я и не сомневался Call of Duty :)

0
    (10 ноября 2011 12:29)
    cod просто офигенен вчера прошёл, намного лучше батлы, причём во всём геймплей, персонажи и сюжет шикарен, действительно лучший шутер от первого лица.

0
    (10 ноября 2011 12:37)
    Style,
    Согласен

0
    (10 ноября 2011 12:53)
    код рулит!!! wink

0
    (10 ноября 2011 13:03)
    Ну как такое говно столько денег получает?

0
    (10 ноября 2011 13:06)
    ДАААААА))) COD конешно выдал)

0
    (10 ноября 2011 13:07)
    madscreampy,
    Если-бы это было говно тогда игра бы столько и не собирала.

0
    (10 ноября 2011 13:10)
    По ходу следующая COD на PC не выйдет.

0
    (10 ноября 2011 13:11)
    С каждым разом все больше и больше, а в прошлой теме кто-то заливал что COD г*вно никто его брать не будет!!!

0
    (10 ноября 2011 13:11)
    Я не понимаю как в эту игру можно играть))) Нет, понимаю, это чистый трэш, честно, я некогда раньше так не угарал над играми. Мне очень понравилось то, что на костюмах русских написано МВД. Когда это МВД является штурмово силой российской армии. Короче говоря мне фанов кода не понять. Я так и не осилил компанию однако хочу посмотреть чисто там в конце)

0
    (10 ноября 2011 13:13)
    Ха.. у кода вообще оценки пошли на упад (тут даже на сайте поставили ниже http://www.metacritic.com/game/xbox-360/call-of-duty-modern-warfare-3)! Видимо люди которые взяли лицу жестоко лоханулись)) lol

0
    (10 ноября 2011 13:16)
    Цитата: DRAGON_master
    Я не понимаю как в эту игру можно играть))) Нет, понимаю, это чистый трэш, честно, я некогда раньше так не угарал над играми. Мне очень понравилось то, что на костюмах русских написано МВД. Когда это МВД является штурмово силой российской армии. Короче говоря мне фанов кода не понять. Я так и не осилил компанию однако хочу посмотреть чисто там в конце)

Дак я и прошел эту уг кампанию только для того чтобы посмотреть финал. Хотел узнать, когда же наконец здохнут главные герои, жаль что прайс к гуфу не отправился, а только 1 главный герой.
    По ходу следующая COD на PC не выйдет.
    И слава богу, надеюсь ее полностью оконсолят и зделают уг консольным эксклюзивом. Там как раз графика консольная.
    С каждым разом все больше и больше, а в прошлой теме кто-то заливал что COD г*вно никто его брать не будет!!!
    Ну дак правильно у вас же батл не тянет дак вот надо хоть как-то играть в шутеры.

0
    (10 ноября 2011 13:20)
    Цитата: aleksandr.levochkin
    А батла сколько за первый день собрала?

COD 9.3 миллионнов копий продано в первый день, а Батлы 3-4 миллиона в два раза меньше!!!

Цитата: madscreampy
    Ну дак правильно у вас же батл не тянет дак вот надо хоть как-то играть в шутеры.

Ну ты шутник, я чуть со стула не упал))) lol

0
    (10 ноября 2011 13:23)
    Код берет неразумная недошколота, либо ярые задроты... Возможно одиночка и лучше чем в Батле, но самое главно - это мультиплеер! Именно в него играют годами... А он в десятки раз хуже, чем в Батле! И называть эту (не говорю, что гавно-игру) хорошую (большего она не достойна) игрушку лучшим шутером, это просто глупо! Батла действительно показала нереально крутой мультиплеер, хорошую одиночку и не плохой кооператив! И все это с шекарной графикой, классной физикой, суперскими звуками и музыкой и понастоящему новым гейплеем!

А в КоДе одно и тоже уже хер знает какой раз!

0
    (10 ноября 2011 13:24)
    Цитата: Dark Assassins
    Ну ты шутник, я чуть со стула не упал)))

Вот ты мне тогда скажи, вот просто приведи факты или хз.
    Чем ссаная игра какого-то мв 2 вышла? 2009?
    Вот чем ссаная игра мв 3 лучше battlefield 3?

0
    (10 ноября 2011 13:27)
    madscreampy
    Ты у кого имел ввиду у вас не тянет игра (Ну дак правильно у вас же батл не тянет дак вот надо хоть как-то играть в шутеры.)

0
    (10 ноября 2011 13:29)
    Kirieshka61,
    Полностью с тобой согласен!

0
    (10 ноября 2011 13:33)
    Kirieshka61,
    Я играю в игры ради сюжета , потому что времени нет играть в мультеплеер . А оценивать игру по графике это просто глупо !

0
    (10 ноября 2011 13:37)
    assassinh2o
    Согласен для меня тоже главная роль в игре сюжет, в мультиплеер я не играю, но насчет графы я не согласен можно было и получше графу сделать, так что единственный плюс для меня в батле это графа!!!

0
    (10 ноября 2011 13:43)
    Что касается звания лучшего шутера я не вижу явных лидеров ! CoD:MW 3, BF3, Crysis 2 кто знает кто лучше? Отвечу на собственный вопрос, ВСЕ !

Ах да забыл Rage .

0
    (10 ноября 2011 13:51)
    Согласен для меня тоже главная роль в игре сюжет

Мда..в коде сюжет основан как побольше обосрать русских, ну + тупой треш (не я понимаю, что западу нравиться это, но как может это нравиться русским!?)
    П.С.
    в коде сплошная провокация

0
    (10 ноября 2011 13:58)
    Witaz
    Это игра не принимай все так близко к сердцу!!! Мы обсираем их они нас)))
    Тем более в Batlefrield Bad Company 2 тоже руских не лелеяли, да и в Batlefrield 3 тоже!!!

0
    (10 ноября 2011 14:08)
    Это игра не принимай все так близко к сердцу!!!

lol Ну знаешь гитлер начинал с пивБАРА!
    Мы обсираем их они нас)))

Мы их обсираем на территории России,а они нас на весь мир!
    Тем более в Batlefrield Bad Company 2 тоже руских не лелеяли

Согласен оплошность!
    А в бт3 нехера подобного! Ты помимо того чтобы тупо стрелять, слушай иногда диалоги и суть сюжета! Ок да!

0
    (10 ноября 2011 14:15)
    Цитата: Wиtяz
    Мы их обсираем на территории России, а они нас на весь мир!

Так кто виноват что мы игры не умеем делать, чтоб они по всему миру продавались!!!
    Тем более ты интерны вспомни как мы над ними угараем)))

0
    (10 ноября 2011 14:26)
    Тем более ты интерны вспомни как мы над ними угараем)))

lol Эт даа!!

0
    (10 ноября 2011 14:43)
    Wиtяz,
    Воспринимать клюкву как оскорбление?...мДАААА. Американцы считают что у нас медведи и балалайки. Мы что у них макдаки и кола. Но все же знают что это не так. Конечно клюква имеет какое-то основание, но воспринимать это всерьез нельзя.

0
    (10 ноября 2011 14:55)
    Это в очередной раз доказывает что людям не так важна графа.

Ау батла!))

0
    (10 ноября 2011 15:24)
    Цитата: BusteRus
    Воспринимать клюкву как оскорбление?

Как провокация fellow
    Да и вообще клюква это ягода! smile
    Цитата: nekit2134
    Но все же знают что это не так.

Все знают! а американцы нет! lol

0
    (10 ноября 2011 16:36)
    Цитата: lexa 1990
    батла говно да ещё и полное
    Просто она у тебя не запустилась вот и всё)

0
    (10 ноября 2011 16:41)
    Да уж ситуация конечно предсказуемы была. Во первых хочется порадоваться за DICE они таки отхватили кусок аудитории у КОДа. А вторая на консолях конечно выкатила. Также нужно отдать должное людям, которые тоже самое продают с таким успехом и далеко не первый раз.

0
    (10 ноября 2011 17:05)
    Цитата: DRAGON_master
    Просто она у тебя не запустилась вот и всё)

Ага не запустилась у 9 миллионов людей)

0
    (10 ноября 2011 17:31)
    Кому не нравится код пусть гуляет!!! wink

0
    (10 ноября 2011 17:44)
    лична иа за БТ3 но Мw3 очень понравилась графика стари но там очен многа разние локаци, маштабнаст разние мисси хароши сиуjэт приама как филм екшен ии боеvик оптимизациа иделна love

0
    (10 ноября 2011 18:33)
    Вчера вот прошел BT3. Очень даже понравилось. Конечно нет того накала страстей, как в коде, но меня она привлекла совсем другим. Первое-это звук. Не буду утверждать про реалистичность, потому что не знаю как на самом деле звучит то или иное оружие, но получилось как-то убедительно. Звук ощущался "физически", если можно так выразиться.Кто играл, тот поймёт.Второе-это анимация движения солдат. Просто приятно смотреть на передвижение и действие команды (бывали конечно баги с провалом текстур, но такие незначительные, что как-то простилось). Третье-это реализм действа. Рембо тут не в почете. Таких выносят на раз. В КОДЕ очень часто лез на рожон и часто прокатывало, тут-фиг. Четвертое-это разрушаемость. Не тотальная правда. Но в каком зале со стеклом и колонами очень приятно с дробовичком пробежаться. А-ля матрица. Хотя по сюжету видно , что делали что-то похожее на КОД. Так что очень советую. А сам посмотрю , что наваяли нынче в КОДЕ!!!

0
    (10 ноября 2011 18:56)
    baidich, в мультиплеере тотальная разрушаемость, при чем очень реалистичная и правдоподобная!

0
    (10 ноября 2011 22:41)
    хахаха в первый день нашлось 9 миллионов дураков купивших старую бредятину))) щас разрабы из IW будут думать - А давайте и дальше на этом движке код делать, ведь прибыльное дело!

0
    (10 ноября 2011 23:11)
    Если чесно то вы уже надоели ругаться кто из них круче ! Это все равно что сравнивать Burnout Paradise и Need for Speed Shift. Мммм вроде тоже одного жанра, а? Или нет? Завязывайте уже блин.

0
    (11 ноября 2011 05:31)
    Анастасия,
    Насколько я могу судить то Бурнаут это гонки в постапокалиптическом мире. А шифт это гонки с точки зрения спорта. Извините если что я в них не играл. А код и батла это 2 военных шутера. Хотя ругаться это глупо. Но зато так весело!))

Roach,
    Ты так говоришь будто в день выхода из психушек сбежали все психи. Заработали денег и купили эту игру. А вообще ты не прав-неплохая игра.

0
    (11 ноября 2011 13:22)
    Цитата: Roach
    хахаха в первый день нашлось 9 миллионов дураков купивших старую бредятину))) щас разрабы из IW будут думать - А давайте и дальше на этом движке код делать, ведь прибыльное дело!

Бугагагаа... ты же защищал "достоинства калки" , а теперь обосрал lol.
    Определись хоть!

0
    (11 ноября 2011 13:38)
    Игра хорошая и ожидаемая многими, 9 миллионов сами за себя говорят !!!

0
    (11 ноября 2011 16:27)
    В компании COD Modern Warfare 3 мне больше понравилась! Но мультиплеер (для меня) вообще ничего нового не произвёл (смотрел много видашек с мультиплеерным геймплеем)!

0
    (11 ноября 2011 17:36)
    Цитата: nekit2134
    Насколько я могу судить то Бурнаут это гонки в постапокалиптическом мире

Вообще то нет! Это гонки в городе под названием "Paradise". Я имела ввиду что SHIFT и Burnout это игры одного жанра.

0
    (11 ноября 2011 21:30)
    Цитата: Анастасия
    Если чесно то вы уже надоели ругаться кто из них круче

Все остальные темы стоят полупустые, приглашаю лично тебя туда

Цитата: Анастасия
    Мммм вроде тоже одного жанра, а? Или нет?

Не-а. Парадайс - взрывная аркадная гонка в открытом мире, Шифт - практически симулятор.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное