Оценки Call of Duty: Modern Warfare 3

Оценки Call of Duty: Modern Warfare 3

Предлагаем ознакомиться с первыми оценками шутера Call of Duty: Modern Warfare 3, официальный релиз которого состоялся сегодня на Xbox 360, PS3 и PC.

По данным статистического ресурса Metacritic, на основании 30 рецензий, средняя оценка Call of Duty: Modern Warfare 3 составляет 90 баллов из 100 возможных. С пользовательским рейтингом дела обстоят несколько иначе: 77 игроков оценили игру в 2.9/10 балла.

Некоторые оценки проекта:

- D’Toid – 9.5/10;
    - GameTrailers – 9.3/10;
    - IGN – 9/10;
    - PSU – 9/10;
    - Videogamer – 9/10;
    - Eurogamer.de – 9/10;
    - Metro – 9/10;
    - Everyeye.It – 9/10;
    - Game Informer – 9/10;
    - CVG – 9/10;
    - Edge – 9/10;
    - Play3.de – 8.5/10;
    - Eurogamer – 8/10;
    - Gamer.no – 7/10;
    - The Guardian – 5/5;
    - Joystiq – 4.5/5;
    - GiantBomb – 4/5;
    - Digital Spy – 4/5;
    - Xboxygen – 3/5.

Видео-рецензия Call of Duty: Modern Warfare 3 от игрового ресурса Gametrailers:

Автор: console | 8 ноя 2011 | Просмотров: 4782 | 47 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Modern Warfare 3

Метки: Видео
    (8 ноября 2011 13:57)
    Мде >_> Хороши оценки....

0
    (8 ноября 2011 14:37)
    Вполне неплохие оценки для игры которая держит планку качества разве что в серии. Даже не в жанре(((. Хотя все вроде бы очевидно - сейчас люди играют только в мультиплеер (видимо самовыражаться в жизни уже не модно). Оттуда и оценка ведь мульт уже давно обещал быть плохим.

0
    (8 ноября 2011 14:37)
    game treilers batlefiled 3-9.3 MW3-9.3 love

0
    (8 ноября 2011 14:39)
    Имею в виду очевидно что оценки высокие из за того что куплены. (ну я назвал бы это не так - я ведь незнаю как у них это происходит, но всем заправляют деньги, это очевидно). Но так как я не знаю пусть будет подкуп)))

0
    (8 ноября 2011 14:56)
    "77 игроков оценили игру в 2.9/10 балла"
    По моему все ясно

0
    (8 ноября 2011 15:00)
    zeeo92,
    Само собой. Ну на 3 она может и претендовать. Забавно, а все думали батл обломается, тут и спорить об этих двух играх не надо, все и так ясно.

0
    (8 ноября 2011 15:03)
    Лол. Когда на соседних новостях красуются тизеры нового проекта от BioWare и Remedy, посетители взапой обсуждают очередной военный шутерок, ничем не отличающийся от военного шутерка 2007 года выпуска. Ну как не стыдно.

0
    (8 ноября 2011 15:15)
    Господи люди! ЭТО НЕ ИГРА.
    Мультиплеер ущербный что у меня просто нет слов.

1
    (8 ноября 2011 15:23)
    Sub___Zero,
    Аеее!
    Пошла жара!

0
    (8 ноября 2011 15:27)
    Поиграл в сингл, не осилил и первую миссию, настолько все ущербно...

0
    (8 ноября 2011 15:28)
    На мой взгляд игра хорошая и оценки достойные.

0
    (8 ноября 2011 15:29)
    madscreampy,
    Да и еще после батла.....)
    Аж блевать хочется.

0
    (8 ноября 2011 15:42)
    Серия исче6рпала себя, чего там говорить. Судя по оценкам всё очень печально сложилось для кода. Я признаюсь ещё пока что не играл, да и после того как сыграю врятли поменяю своего мнения. Холи вар окончена друзья мои)))

В плане оценок я имел в виду пользовательские. Может сингл и хорош, но более чем уверен что только на один раз, и то он не расскажет нечего интересного, как собственно и всегда, а покажет просто красивые картинки типо уничтожение Эльфевой башни и так далее.

0
    (8 ноября 2011 15:43)
    Нифига подобного!!!!!! wink

0
    Сергей
    bE5
    (8 ноября 2011 15:46)
    Вот сегодня только взял поиграть, вроде бы ничё такая. Я специально взял её первой, а то после батла наверное не интересно в неё играть было бы.

0
    (8 ноября 2011 15:53)
    Dark Assasin,

))Я с тобой полностью согласен, хоть и батлу не прошёл,убогий комп не позволяет мне нормально играть звук запинается и не могу слушать всего что они говорят..

Ну а если по КОДу,то игра на жалкую 5/10, так как в этот раз всё таже графика и сюжет они не добавили, весь упор сделали на мульт и спец. задания!

ВСПОМНИМ КОД МВ первую часть, вот это ШЕДЕВР!)

а это так плагиат*)

0
    (8 ноября 2011 16:13)
    BF3 скучная, унылая, не интересная, игрулька, а MW3 свежий, добротный, интересный, реалистичный, красивый шутер от первого лица, так что в этом году берет вверх MW3 как ни крути))

0
    (8 ноября 2011 16:14)
    77 игроков оценили игру в 2.9/10 балла.
    Что и требовалось ожидать (я больше доверяю геймерам,а не журналистам ))!
    Они вообще на что рассчитывают с такой устаревший графой и говномульта(и не надо мне говорить, что крутая графа это для школоты,прежде всего это шутер!и у него должна быть современная графа). Я бы хотел чтоб чарт продажей у коды был намного ниже чем в предыдущие разы т.к. чтоб это ударило по кошельку разрабов,и они опомнились(а то уж больно !зажрались!), что игру надо делать на новом уровне,а не на старом,говеном(2007)

0
    (8 ноября 2011 16:20)
    Shepard,
    Все да наоборот.

0
    (8 ноября 2011 16:30)
    Shepard,
    Ты смеёшься что ли? Свежий? Реалистичный? Красивый? Уж про MW3 такие слова точно не надо говорить. Вчера на боксе прошёл первые три миссии и ничего впечатляющего не увидел. Тир тиром, ничего нового. Сюжет так вообще (спойлер))):

Хотя если кто-то любит CoD именно за полный треш, то он точно будет рад. Но меня не заинтересовала. Всё таки видно, что серии нужен глоток свежего воздуха.

0
    (8 ноября 2011 16:31)
    А по твоиму бв3 польский спецназ!? дык ещё и от 3-его лица!?
    а MW3 свежий

Ну-ка поясни?

0
    (8 ноября 2011 16:31)
    Если говорить об одиночкe, то в MW3 кроме сюжетки ничего нет, а в BF3 кроме графы, да и то многие моменты кампании слизаны

0
    (8 ноября 2011 17:57)
    BusteRus,
    Shepard,
    Во-первых свежий, реалистичный, добротный, красивый шутер это только BF3!
    Во-вторых не говорите, что в BF только графа хороша! Графика, звуки, адреналин.. все есть! Извините кому не нравится скачайте эмулятор сеги и играйте в какую нить стрелялку, ну или в COD..)
    В-третьих слизаны моменты.. ну это вообще убило.. ЭТО ВОЕННЫЙ ШУТЕР, что вы хотели увидеть в BF? космические корабли и инопланетян? Как ни крути везде одно и тоже.. вот другое дело - BF3 мультиплеер!

0
    (8 ноября 2011 17:58)
    Battlefield 3 в 100 раз лучше во всём чем этот позор человечества.

0
    (8 ноября 2011 18:02)
    Цитата: Wиtяz
    (я больше доверяю геймерам,а не журналистам ))

А я больше журналистам, после того как большенство геймеров обливали грязью Dragon Age 2 которая мне вполне понравилась, Heroes 6 они конечно не сахар, но и не хрень как все говорили!!!
    К тому-же COD всегда был моим любимым шутером и все его части были шикарны. Большинство шутеров начали подстраиватся под COD, а в батле вобше только графа и есть!!!
    Да конечно графа COD желает лучшего, но будем надеятся что сейчас они заработают денег, и следуюшая часть на новом движке будет!!!

0
    (8 ноября 2011 18:26)
    Я вобше считаю что большинство этих геймеров даже не играли в неё, а просто поставили оценку от балды.
    2.9/10 балла невозможно такую оценку поставить минимум, 7,5/10

0
    (8 ноября 2011 18:32)
    Dark Assassins,
    Частично я с тобой согласна ! Надо самому поиграть а потом слушать всех осталных. Но на счет того что в Battlefield 3 только графика хорошая, ммммм тут я с тобой не соглашусь. Я не в одном шутере не слышала такого достоверного и реалистичного звука. Мультиплеер так вообще сплошная тактика. Ты поиграй получше в Battlefield 3 возможно ты изменишь свое мнение fellow

0
    (8 ноября 2011 18:35)
    Цитата: Dark Assassins
    А я больше журналистам, после того как большенство геймеров обливали грязью Dragon Age 2

Ну теперь ты меня окончательно убедил, что журналисты несут бред т.к. я думал, что ДА2 будет достойным сиквелом,а оказалось полный уг(давай об драгон эйдж поговорим в другай раз!Ок!А то это оффтоп)
    все его части были шикарны

Были да сплыли, весь кодовский шик)))
    а в батле вобше только графа и есть!!!

А разрушаемость, и отличный мультик! И этого хватит чтоб обойти код!)))
    И по крайней мере в бт3 не выстовляют русских полных идиотов!
    П.С.
    СОD это вообще голливудский фильм в игре (с морями ошибок)!

0
    (8 ноября 2011 18:43)
    А разрушаемость, и отличный мультик! И этого хватит чтоб обойти код!)))
    И по крайней мере в бт3 не выстовляют русских полных идиотов!
    П.С.

Разрушаемость, а это не графика, мультик для меня не главное, главное для меня СЮЖЕТ, назвал бы более весомые аргументы))
    Кто тебе сказал что в COD MW3 русских выставляют идиотами?
    П.С.
    Батла это мульт с графой, и кампания без души!!!

0
    (8 ноября 2011 18:45)
    Я вобше считаю что большинство этих геймеров даже не играли в неё, а просто поставили оценку от балды.

Тебе не кажется, что ты сейчас бред сварганил? Не играли скорее те кто поставили оценку 9,5 )))

0
    (8 ноября 2011 18:48)
    2,9 такую оценку поставить не реально, я понимаю 5 баллов это ещё куда ни шло, но 2,9 какая игра должна быть полное г*вно!!!

0
    (8 ноября 2011 18:50)
    Кто тебе сказал что в COD MW3 русских выставляют идиотами?

Почитай пост 21!)) Да и поиграй побольше!

А у Мв3 какие плюса а? Правильно всё старое и предсказуемое!))

0
    (8 ноября 2011 18:52)
    Теперь проголосовало уже 309 человек - ССЫЛКА. Повторяется история с Dragon Age 2.

0
    (8 ноября 2011 18:52)
    У Lord of the Rings: War in the North 7 баллов, где нет ни сюжета, ни нормального мульта, ни графы!!!
    Где просто ничего нет 7 баллов, а в COD 2,9)))

0
    (8 ноября 2011 18:58)
    согласен с оценками, отличная игра, много очень красивых сцен, герс оф вар 3 на стока не затянул на сколько код.

0
    (8 ноября 2011 19:10)
    У Lord of the Rings: War in the North 7 баллов, где нет ни сюжета,ни нормального мульта,ни графы!!!
    Где просто ничего нет 7 баллов, а в COD 2,9)))

Опять же это наверное ставили журналисты, а не геймеры!)

0
    (8 ноября 2011 19:38)
    Dark Assassins,
    заработают денег? у них нереальные продажи. они давно заработали денег. просто им пока не нужно тратиться, так как фанаты купят любое УГ (с 5 части начиная).

Dark Assassins,
    в батле компания без души? наверно. но сами разрабы сказали, что компания в батле просто довесок к мультиплееру

0
    (8 ноября 2011 19:47)
    В Батле кампания как раз сделана с душой и полной отдачей. Конечно огрехи есть но без них не бывает).

0
    (8 ноября 2011 19:48)
    Dark Assassins,
    Ну как бы у разных игр, у которых разный жанр, разные критерии отценок.
    Ты бы еще сказал почему лимбо шедевр а код отстой ))).
    SpanE,
    Такова они точно не говорили.

0
    (8 ноября 2011 20:26)
    mw 3 крутой голивудский бред с плохой видео составляющей, а battlefield 3 реально крутой военный шутер где почти всё сделано правильно.

0
    (8 ноября 2011 20:27)
    Dark Assasin,
    Тут ты ошибся =) DICE оповещали о том, что компания это как-бы своеобразное обучение и подготовка к мультику)) А вобщем я игру не сужу по одиночной компании, особенно ту в которой мульт был издавно главной частью.. А с оценками COD я согласен скачал, поиграл.. поставил оценку на сайте метакритик 0 баллов, мне вообще не понравилось.. Просто мне не понравилась провокация! я это давно увидел в серии COD, где РУССКИЕ НИЧТОЖЕСТВО! Вы можете сказать ну и чего такого так и в фильмах бывает часто... бла бла вы может и поиграете и забудете, а поколение намного младшее (за границей) закладывает себе мнение о русских как о зверях! А невидимая битва между Америкой и Россией надоела!!!! Я вообще в недоумении от того, что ее у нас еще и продают.. В BF3 все не так, и душа там есть и как раз битва с русскими, но не выставляли нас *******, а в конце вообще обрадовали.. последнии миссии прям за душу берут..

0
    (8 ноября 2011 20:35)
    ShocK,
    Я тут абсолютно согласен, по поводу того что мульт в батле главное.
    Но все таки разве компания в батле обычный довесок? наверно нет. Она там отличная. А про мульт и говорить не надо- он супер =)

0
    (8 ноября 2011 23:40)
    На самом деле (может кто здесь писал, лень все читать), 2,9 это оценка в первую очередь хейтеров КОД. Так получилось, что в этом сезоне модно хейтерить Call of Duty и любить Battlefield 3. Про последний ничего сказать не могу, не играл. А Call of Duty, как не странно, страдает не из-за своей формулы "скрипты-скрипты-взрывы-постановка", а из-за технологической отсталости и убогости. Прикрути к игре классную картинку, хороший физический движок и анимацию, и древняя казалось бы формула заиграет новыми красками. Потому что выдумка разработчиков в сценах все еще увлекает, но уже не поражает. Все чаще понимаешь, что с грустью проходишь через очередную унылую перестрелку ради того, чтобы просто увидеть следующую кат-сцену.

0
    (9 ноября 2011 11:04)
    Опять же это наверное ставили журналисты, а не геймеры!)

Эту оценку ставили геймеры и она уже 8 баллов!!!

0
    (9 ноября 2011 12:24)
    отличная игра очень понравилась:)

0
    (9 ноября 2011 18:26)
    Battlefield 3 я купил на ps 3. А это я просто так куплю на pc, на один раз, на большее не тянет.

0
    (11 ноября 2011 01:44)
    Продажами игроки проголосовали за код, а рисковать и делать резкие движения активизион смысла нет, игрокам графики хватает, геймплей игроков устраивает. Странно бы было, если бы они стали копировать батлефилд, которая копирует код.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное