Deus Ex: Human Revolution взял планку в 2 миллиона проданных копий

Deus Ex: Human Revolution взял планку в 2 миллиона проданных копий

У почитателей киберпанка появился новый повод откупорить бутылку шампанского. Из полугодового пресс-отчёта Square Enix стало известно, что по состоянию на 30 сентября кампания продала 2 миллиона коробок с игрой Deus Ex: Human Revolution (точная цифра - 2.18). 800 тысяч досталось жителям Северной Америки, а ещё 1300 - гражданам Европы.

В сумме тираж составил цифру, схожую с продажами Deus Ex и Deus Ex: Invisible War вместе взятыми (1.1 и 1.3 миллиона соответственно).

Также из всё того же отсчёта стало известно, что Dungeon Siege 3 до миллиона не дотянула. К ней приобщились 820 тысяч человек. Ими стали 320 тысяч американцев, 480 европейцев и 20 японцев.
    Автор: Ghost Rider | 6 ноя 2011 | Просмотров: 2385 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Deus Ex: Human Revolution, Dungeon Siege 3

Метки: Спрос
    (7 ноября 2011 00:32)
    Не плохая игра, и продается неплохо, но могла быть и лучше, потенциал был огромный у идеи всего проекта.

0
    (7 ноября 2011 00:43)
    Цитата: Usyff
    о могла быть и лучше

Киберпанк никогда не станет настолько популярным, что будет опережать продажи милитари-шутеров и другой попсы. Ваша реакция называется "завышенными требованиями".

0
    (7 ноября 2011 01:07)
    Фраза "Но могла быть и лучше" я отнес не к продажам, а к самой игре. Лично для меня продажи - это не показатель "Отличной" игры, а качество работы пиар кампании, ну и запил на камерцию самого проекта. Тот же рекордсмен - Black OPS - Да качественно, да "круто", но нечего больше.
    Что касается Deus EX... Если говорить вкратце то "Игра хорошая", сама идея классная, но если бы разработчики приложили больше усилий, то она была бы ещё лучше. Банально усовершенствовать графическую составляющую...

0
    (7 ноября 2011 01:52)
    Фраза "Но могла быть и лучше" я отнес не к продажам, а к самой игре.

Тогда странно это писать после слов о продажах, а не о качестве игры.

Банально усовершенствовать графическую составляющую...

Графика погубила распрекраснейшую игру и свела на нет все ожидания поклонников, ага)

0
    (7 ноября 2011 13:34)
    Улучшить графику? Ну давайте тогда вернем время назад и выпустим игру через год после того как она вышла в настоящей реальности. На смену движка нужно время, и немало. А разрабывать игру начали давно вот вам и движок.
    И при всем при этом я все равно не понимаю чем вас не устраивает графика в Deus Ex (никто ведь не говорил что в рейдж тухлая графа? Текстурки в рейдж не лучше чем в Deus Ex, возможно даже хуже, а красивые модельки всего в игре и так есть). В общем для меня игра выглядит отлично, не понимаю претензий.

И конечно очень жаль что киберпанк не популярный жанр (даже скорее почти забытый). Ведь даже сейчас пересматривая фильм судья дред (конечно это боевик, без нормального сюжета и тд) что-то цепляет.

0
    (7 ноября 2011 16:38)
    Рад за Deus ex) Отличная игра! Жаль что не верил в нее и поиграл просто стянув с торента(
    Она уж точно лучше всяких Кодов... там и развернуться и подумать.... и поговорить... в общем хорошая игра)
    Ну и КибреПанк там просто шикарный)
    Жаль жанр подзабытый(
    Ну ничего Синдикат от СтарБриз взорвет всем мозг... ведь это СтарБриз))

0
    (7 ноября 2011 19:04)
    Маловато копий для мультиплатформы. Ведьмак 2 на одном ПК продался миллионным тиражом, 2 миллиона не за горами.

0
    (7 ноября 2011 22:25)
    Для непопулярной темы киберпанка - очень нормально

0
    (5 декабря 2011 17:10)
    Игра просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol

0
    (9 января 2012 13:17)
    Игра теперь одна из любимых. smile А какой саундтрек love

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное