Трейлер кооператива Syndicate

Трейлер кооператива Syndicate

Компания EA опубликовала в сети новый трейлер фантастического шутера Syndicate, посвящённый кооперативному прохождению.

Представленное видео демонстрирует игрокам множество нового геймплея Syndicate, главным образом, схваток с противником. Мы увидим в действии различное вооружение и специальные способности главных персонажей.

Смотрим трейлер:

Европейский выход Syndicate намечен на 24 февраля 2012 года.
    Автор: console | 2 ноя 2011 | Просмотров: 2213 | 7 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Syndicate

Метки: Видео
    (2 ноября 2011 14:10)
    Фон где голубое небо чем-то напоминает mirror's edge. Наверное игра будет на 4.5 из 5.

0
    (2 ноября 2011 14:50)
    Довольно креативно) Если мультиплэер будет такой же, то можно будет подумать и об приобретении. Однако в ролике промелькнуло слово "Уничтожение" так что скорее всего будет и мультиплэер

0
    (2 ноября 2011 15:46)
    если смотреть на все это со стороны, выглядит скудно, а если от 1 лица, то очень даже ничего)

0
    (2 ноября 2011 16:20)
    supergamer,
    А на мой взгляд наоборот, хотя кто его знает!
    Читал в игромании про нее, скажу, что статься выдалась классно и об игре много чего хорошего узнал!

0
    (2 ноября 2011 16:49)
    LaGgEr666,
    Игромания даже о трешаке на 2/10 пишет восторженные превью. Так что это не показатель. Вроде норм выглядит, только дата смущает, учитывая, что игру анонсировали только 1.5 месяца назад.

0
    (2 ноября 2011 16:55)
    Боже мой, как же нынче все примитивно.

0
    (2 ноября 2011 18:44)
    LaGgEr666, вообщем хорошая игра выйдет

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное