Первые двадцать минут The Elder Scrolls 5: Skyrim

Первые двадцать минут The Elder Scrolls 5: Skyrim

Представляем вашему вниманию первые двадцать минут ролевого проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim, создаваемого силами студии Bethesda Game Studios.

Мы увидим завязку проекта, процедуру создания нового героя и первые минуты геймплея:

Напоминаем, что The Elder Scrolls 5: Skyrim выходит 11, 11 и ещё раз 11 на 360, PS3 и PC.
    Автор: Ghost Rider | 31 окт 2011 | Просмотров: 5342 | 41 комментарий
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, The Elder Scrolls 5: Skyrim

Метки: Видео
    (31 октября 2011 13:41)
    Из "+":
    Начало очень динамичное,и сделано несовсем традиционна для серии.
    1 виды оружия ,уже выглядят классно и не мазолят глаза.
    Дракоша клевый)))))).
    Из "-":
    На боксе графон (особенно люди)выглядит неочень.
    Баги анимации.Персы немного ездят по воздуху)))).

0
    (31 октября 2011 14:48)
    Да конечно не ахти.
    Думал лучше будет.

0
    (31 октября 2011 15:24)
    Решил не смотреть видео так как скайрим самая ожидаемая для меня игра и не хочу получить первое впечатление от полноценой игры)

0
    (31 октября 2011 15:25)
    Неоднократно говорилось, что версии для ПК и консолей идентичны (за исключением разрешения, конечно). Плюс, к ПК-версии вроде бы должен прилагаться инструментарий для создания модов.

Sub___Zero,
    В не ахти какой картинке виноваты не консоли, а разработчики, говорить
    Цитата: Sub___Zero
    Никогда не любил консоли из-за этого.
    может только человек, никогда не видевший God of War 3, Heavy Rain, Uncharted, Forza 4 и т.д. и т.п., примеры долго можно приводить.

0
    (31 октября 2011 15:27)
    ета што бета? да луди двигаиутсиа как камни анимациа очен плахаиа абратите внимание как адин из на лестнице залез belay

ета консолнаиа версиа там видна Р1 ии кнопка ета ПС3 версиа smile

0
    (31 октября 2011 15:34)
    beqa23a,
    Это боксовская версия, на 7:31 наглядно видно.

0
    (31 октября 2011 15:34)
    Блин капец ребят. Вы че всю игру на графику и будете смотреть? не люблю когда говорят о графике

0
    (31 октября 2011 15:40)
    Уууу посаны, а игра-то говно. wink
    А я еще предзаказ соберался делать, после этого незачто не куплю.

0
    (31 октября 2011 15:42)
    SeTiNgEn,
    Ну знаешь в РПг должно быть все проработано особенно мир!
    Будем надеяться что на пк будет все тип-топ!!
    Цитата: madscreampy
    Уууу посаны, а игра-то говно

А ведь тока не давно говорили что это чистой воды шедевр!

0
    (31 октября 2011 15:57)
    Цитата: Wиtяz
    А ведь тока не давно говорили что это чистой воды шедевр!

Ну кто-то да, я вроде как не говорил, вот когда картинку сделают как в ведьмаке 2, тогда и поговорим.

0
    (31 октября 2011 16:23)
    Во первых это ролик(качество будет лучше).Во вторых мультиплатформа(паказана на приставке-на пк будет лучше).В третьих игра еще не вышла (качество опять же будет лучше).И в 4 плохие текстуры имют только персоонажи(посмотрите на дерево повозки-оно реалистично красиво выглядит).
    P.S. Графон делако не главное.Игра шедевр палюбе.И задалбали преводить пример 2 ведьмака (там не супер графа это раз,игра полный отстой это 2).

Мня сильно раздражают люди которые вечно говорят про графу.Игры хороши не картинкой!!!!Вы видели бетмана нового?Он на консолях выглядит гороздо хуже того же скайрима!!!И бетман отличная игра не из за картинки.А из за геймплея и атмосферы!

0
    (31 октября 2011 16:23)
    nekit2134,
    Графа суперр и не надо спорить!Полный отстой это для фанатов скайрима!

0
    (31 октября 2011 16:27)
    Цитата: madscreampy
    Уууу посаны, а игра-то говно.

Вообще молодец, по 20-ти минутному вступлению сделал вывод об open-world rpg, полное прохождение которой занимает около сотни часов. Аплодирую стоя.

0
    (31 октября 2011 16:32)
    спомошиу новава двигателиа игра будет толка 6 гигабаит belay

0
    (31 октября 2011 16:38)
    Wиtяz,
    Чет я тя непонял.Ты говориш что графа супер или отстой?

Golden Tooth,
    Согласен странное было заявлени)))

0
    (31 октября 2011 16:40)
    Цитата: nekit2134
    И задалбали преводить пример 2 ведьмака (там не супер графа это раз,игра полный отстой это 2).

Цитата: Wиtяz
    Графа суперр и не надо спорить!Полный отстой это для фанатов скайрима!

ФЕРШТЕЙН!!

0
    (31 октября 2011 16:41)
    Типа ты аццкий фан 2 ведьмака?

0
    (31 октября 2011 16:44)
    Мне последнее время вообще насрать на графику! Играть не во что и я поэтому переигрываю игры 2000 годов, и поверьте они играются даже лучше чем некоторые образцы 2011 года. А те кто постоянно говорит о графике, то это графадрочеры, не обижайтесть но это правда!

Ой забыл по новости высказатся. Игра просто обязывает быть шедевром.(такой как Morrowind)

0
    (31 октября 2011 16:44)
    nekit2134,
    НЕТ wink
    П.С.
    больше 2 раз я даже в шедевр всех времён и народов не переигрываю!

0
    (31 октября 2011 16:49)
    Гральт,
    Соболезную таким людям которые фапают на графику.Можно конечно говорить что графа 2 ведьмака хороша.Но он по 1 хуже своей 1 части в 1000 раз.Да что уж там морра его зделает!

по отмосфере хотел написать)).

И вообще че спорить.Выйдет скоро вот и поглядим)))).

0
    (31 октября 2011 17:12)
    Цитата: Golden Tooth
    может только человек, никогда не видевший God of War 3, Heavy Rain, Uncharted, Forza 4 и т.д. и т.п., примеры долго можно приводить.

Скайрим не эксклюзив, а мультиплатформа, под особенности одной платформы не затачивается, пример некорректен

0
    (31 октября 2011 17:15)
    Цитата: nekit2134
    Но он по 1 хуже своей 1 части в 1000 раз.

Каждому своё.Я стал фанатом после 1 части. Мне например очень понравился Ведьмак 2.А что до графики в 2 Ведьмаке то она просто восхитительна. А насчёт атмосферы мне она показалась очень хорошей и сказачной. Очень жду 3 часть!)

0
    (31 октября 2011 17:24)
    Иди те в Марио играть чтоб матом не ругаться!

0
    (31 октября 2011 17:34)
    beqa23a,А ты правильно писать умеешь???

0
    (31 октября 2011 17:36)
    Цитата: Ghost Rider
    Скайрим не эксклюзив, а мультиплатформа, под особенности одной платформы не затачивается, пример некорректен

Не понял, а разве речь шла о исключительно мультиплатформе? Было сказано: "Ужасная графика. Никогда не любил консоли из-за этого.", Я лишь привел пример того, что на консолях существуют прекрасно выглядящие игры, но коли вам угодно, взгляните хотя бы на BF3, выход игры на консолях сильно повлиял на качество картинки РС-версии игры?

0
    (31 октября 2011 17:45)
    russia88 прасти друг иа грузиин fellow winked

Сообщает ведущий менеджер компании Bethesda, рассуждая о специальной системе сжатия в основе версии мотора Gamebyro. Также Пит признает, что баги в игре действительно будут, но их гораздо меньше благодаря работе программного отдела и оптимизации.

0
    (31 октября 2011 17:52)
    В Скайрим в любом случае стоит поиграть но графическая сторона игры определенно не самая сильная.Во втором Ведьмаке чудесная графика и атмосфера.При чем тут новый бэтмен не понятно, но то что графика на консоли хуже чем в скайриме полная глупость.

0
    (31 октября 2011 18:37)
    Даже в Саинт Роу 2 люди в редакторе выглядят лучше!

0
    (31 октября 2011 18:55)
    Вот причем тут "графодрочер"?
    В игре все должно быть хоть и не идеально но хотя бы на уровне "хорошо". И сюжет и геймплей и графика. Но простите меня, если графика на уровне игр 2006 года(а на дворе уже 2011, почти 2012), то это уже fail. Не каждому человеку будет приятно играть в такую игру. Не просят же идельную графику как в crysis 2. Просто везде должен быть свой уровень.
    Вообще молодец, по 20-ти минутному вступлению сделал вывод об open-world rpg, полное прохождение которой занимает около сотни часов. Аплодирую стоя. Я-Аналитик, мне можно! wink
    Благодарю. P.S.(ролик я смотрел не 20 минут а целых 2 wink )

0
    (31 октября 2011 19:06)
    Не понял, а разве речь шла о исключительно мультиплатформе? Было сказано: "Ужасная графика. Никогда не любил консоли из-за этого.", Я лишь привел пример того, что на консолях существуют прекрасно выглядящие игры, но коли вам угодно, взгляните хотя бы на BF3, выход игры на консолях сильно повлиял на качество картинки РС-версии игры?

Да, ведь человек критиковал графику конкретно Скайрима, который ничьим эксклюзивом не является.

А BF3 делают мастера движков, у нас их сегодня можно пересчитать по пальцам одной руки: DICE, Epic Games, Crytek, id Software, и, кажется, всё. Ну, может, вспомним ещё парочку, например, Rocksteady с их неожиданно красивым Barman Arkham, но этим дело и ограничится. КоД и НФС - вот чисто мультиплатформенные игры.

0
    (31 октября 2011 19:22)
    У них еще 11 дней, анимацию подправить можно))))))
    madscreampy,
    Твои рассуждения скроються за громкими тремя буквами WoW))) Кроме геймплея и мира, там нету ничего)))Но такое количество поклоников это ж жуть)хД

0
    (31 октября 2011 19:32)
    madscreampy,
    Мдааааа.Ну и чем не хороша картинка скайрима?Да она явно не идеальна но чем она плоха и где тут 2006 год?????????Возможно ролик портит качество графики.Возможно бокс версия (как бы кто неговорил а различия будут огромные между пк и консолями,тот же бетмен вам пример).
    Еще я заметил что многие игроки судят о графике игры по общему виду(по нему можно судить о рисовке игры,рейдж-красивая рисовка,текстуры отстой,но не о графике).Да рисовка персов оставляет желать лучшего,но конкретно к графике это никак неотоносится.Да и из минусов в персах можно отметить только волосы.
    И вообще как можно делать выводы по 20 минутному геймплейному видео с бокса??????(учитывая что это мать вашу свитки!!!!!).Богом клянусь что 4 часть на боксе была полным шлаком а на пк-великой игрой!!!!

DEFILER DECEIVER,
    Пристрилите меня плз!Сравниваем редактор свитков (норды-бородатые мужики с топорами)и саинт ров(гангстеров с золотыми цепями на шее).

0
    (31 октября 2011 19:46)
    На ходу придумываются новые понятия-"Общий вид""Рисовка" определенно звучит:D.Эта "Рисовка" и есть графика игры!Очевидно что графика на уровне обливион так и осталась плюс новомодные эффекты.На пк добавят сглаживание и текстуры высокого разрешения.

0
    (31 октября 2011 20:09)
    Рисовка это дизайнерская работа. Красивое оружие персоонажи,здания и тд. А текстуры это другое. При красиво нарисовоном мире игра рейдж к примеру имеет ужасные текстуры которые даже хуже текстур обливиона.

0
    (31 октября 2011 20:54)
    Так и надо говорить Дизайн персонажей,окружения и тд.Понятно что текстуры уже накладываются на 3д модели.

0
    (31 октября 2011 21:27)
    Да, ведь человек критиковал графику конкретно Скайрима, который ничьим эксклюзивом не является.

Не совсем верно, было сказано о консолях вцелом, вот я и привел примеры.

А BF3 делают мастера движков, у нас их сегодня можно пересчитать по пальцам одной руки: DICE, Epic Games, Crytek, id Software,

Ну так можно же создать отличную картинку на консолях не в ущерб ПК-версии той или иной игры - как я и писал выше - все зависит от таланта разработчиков.

0
    (1 ноября 2011 00:00)
    Не совсем верно, было сказано о консолях вцелом, вот я и привел примеры.

Человек, обладающий только ПК-платформой, никоим образом не может объективно критиковать консольные эксклюзивы, которых по условию у него нет. Следовательно, "никогда не любил консоли из-за этого" подразумевает, что консоли говнят графику мультиплатформы, которая также выходит на пк, а от последней человек ожидает графику эксклюзива.

Ну так можно же создать отличную картинку на консолях не в ущерб ПК-версии той или иной игры - как я и писал выше - все зависит от таланта разработчиков.

Зависит не просто от "таланта разработчиков", а от "исключительного таланта разработчиков по оптимизации красивой картинки под слабое железо" (ну или исключением из правила - удачи, как студия Rocksteady), иначе список состоял бы из куда большего числа людей. Потому что вы при всём своём желании не докажете мне, что Skyrim, CoD или Assassin's Creed делают неталантливые люди.

0
    (1 ноября 2011 02:37)
    Человек, обладающий только ПК-платформой, никоим образом не может объективно критиковать консольные эксклюзивы.

Абсолютно правильно, человек, если уж на то пошло, в принципе не способен критиковать что либо абсолютно объективно.

Следовательно, "никогда не любил консоли из-за этого" подразумевает, что консоли говнят графику мультиплатформы, которая также выходит на пк, а от последней человек ожидает графику эксклюзива.

Вы же сами выше привели примеры студий, которые по сей день способны обеспечить обладателей и консолей и ПК отличной графической составляющей не конфликтуя.
    Так же не совсем понимаю фразы "ожидает графику эксклюзива" - на мощном РС априори можно выставить настройки картинки как вам угодно, но ни один вменяемый разработчик не станет делать коммерческий проект, опираясь на аудиторию, обладающую топовыми РС.

(ну или исключением из правила - удачи, как студия Rocksteady)

Студия Rocksteady опирается не на удачу, а на отличных арт-дизайнеров, но мы же вроде не об этом?

Потому что вы при всём своём желании не докажете мне, что Skyrim, CoD или Assassin's Creed делают не талантливые люди.

Это я-то пытаюсь доказать, что Skyrim, CoD или Assassin's Creed делают не талантливые люди??

0
    (1 ноября 2011 04:27)
    Эй, для того что бы в игре с таким миром как в скайриме была отличная графа, нужен мега крутой движок кот орый бы ПК не потянул бы. Игра вылетала бы и висла. А консоли и вовсе бы сгорали. Но и не смотря на свою не шедевральную графику скайрим поражает качеством проделки ланшафта и пейзажами.

0
    (1 ноября 2011 08:27)
    Вот я читаю ваши коменты (я просто худею)! Вы так судите игру как будто она уже вышла!? Люди до релиза осталось ровно 10 дней.
    Заметьте в других видюшках графа была вполне приемленной! Видимо консоли стоят на ступеньку ниже эволюции (в плане графы)

0
    (2 ноября 2011 19:25)
    НА X-box игра уже только Английская версия и графика там хороша что бы вы не писали!!!
    В видео качество очень стрёмное я на 1080p разрешение играю
    и офигеваю!
    А кто обсирает консоли тот просто не знает всех прелестей их!
    графа по системным требованием средняя ведь консоли были выпущены в 2005 и 2006 году! И железо которое было в них по мощности превосходили все компы на тот период времени до 2008 года!

Skyrim - это пример какие игры должны выпускать!!!
    А не ваш годовой Call of duty!
    Люди выходит лучшая игра года глаза раскройте!!!
    Которая практически стоит на ровне с Morrowin

*Morrownd

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное