Дата выхода Soul Calibur 5 + слух о присутствии в игре Эцио Аудиторе

Компания Namco Bandai озвучила официальную дату выхода файтинга Soul Calibur 5. Кроме того, в сети появился слух о присутствии в этой игре всем известного Эцио Аудиторе.

Согласно сообщению издательства, Soul Calibur 5 ляжет на прилавки магазинов 31 января 2012 года.

Также сообщается, что в продажу поступит коллекционное издание этого проекта в состав которого войдёт стилизованный бокс, арт-бук, дополнительный контент и два уникальных персонажа.

Игровой ресурс Joystiq уверяет, ссылаясь на своего анонимного информатора, что одним из этих уникальных персонажей будет Эцио Аудиторе из серии Assassin's Creed. В доказательство было опубликовано изображение, представленное ниже (кликабельно):

Автор: console | 18 окт 2011 | Просмотров: 3584 | 22 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3

Метки: Релизы, Слухи, Сюрпризы
    (18 октября 2011 13:36)
    А чё это вообще за игра???

0
    (18 октября 2011 13:53)
    Файтинг!

0
    (18 октября 2011 14:52)
    По моему Эцио не уместен в файтингах, ему бы по домам вскарабкиваться.

0
    (18 октября 2011 15:17)
    Мда, они бы ещё к этим японским мордам джейсона приделали бы)))

0
    (18 октября 2011 15:30)
    А справа рядом с Эцио кто? Фрэдди Крюгер что-ли?

0
    (18 октября 2011 15:37)
    Нет нет нет. Не нужно Эцио приплетать к анимешному убожеству.

0
    (18 октября 2011 16:20)
    Цитата: madscreampy
    анимешному убожеству

Печаль! Soul Calibur 5 - аниме?)))

0
    (18 октября 2011 16:32)
    Господи как могут об играх рассуждать люди, которые считают аниме плохой стилистикой!?Да самые лучшие игры в истории были в аниме стилистике! DMC, Final fantasy, Shenmue. Если сказать чесно это не надо 1 из лучших файтингов приплетать к этому тупому персонажу!

0
    (18 октября 2011 16:46)
    nekit2134,
    О как)))

0
    (18 октября 2011 16:58)
    О как)))
    Это ты к чему? Поясни плз.

0
    (18 октября 2011 17:09)
    В четвертой части был Дарт Вейдер (PS3) и Йода (360), а в последний МК так и вовсе вставили Фредди Крюгера, что игре нисколько не повредило. Так что я думаю, что такого персонажа как Эцио вполне можно вписать.

Цитата: nekit2134
    Да самые лучшие игры в истории были в аниме стилистике! DMC, Final fantasy, Shenmue.

Вот только не надо фанбойство разводить, для кого-то лучшие, для кого-то нет, о вкусах спорить глупо.

0
    (18 октября 2011 17:13)
    Причем тут мои личные игровые предпочтения. Я назвал общепризнанные хиты которые не нравятся единицам.

0
    (18 октября 2011 17:45)
    Я имел ввиду, что полным полно "самых лучших игр в истории" и не в аниме стилистике. И они, соответственно, тоже являются общепризнанными хитами.

0
    (18 октября 2011 17:54)
    Но ты же допускаешь мысль что есть отличные игры в аниме стилистике? Думаю да! А вот madscreampy недопускает такой мысли, насколько я понял.

0
    (18 октября 2011 18:51)
    Я все допускаю, но блюю от аниме прости уж)

0
    (18 октября 2011 19:42)
    madscreampy,
    Я тоже

0
    (18 октября 2011 21:43)
    Проблема в том, что мое нездоровое сознание допускает мысль, о том что вы ни разу даже не смотрели аниме. Считаете что аниме это наруто! И хотите показаться очень "четкими"пацанчиками. Уж извините. Я допускаю что аниме может нравиться не всем (я тоже знаете ли не фапаю на пони, и не пукаю радугой), но слово "блюю" неплохо описывает мысли в вашей голове.

0
    (18 октября 2011 21:56)
    Я бы не стал говорить что аниме "говно" не посмотря его.
    P.S. Все-таки не нужно Эцио туда.

0
    (18 октября 2011 22:16)
    nekit2134,
    Попытаюсь объяснить "по себе". Я неоднократно пытался смотреть различное аниме, кто-то что-то советовал, но вот не цепляет, не нравится и все тут.
    Но в то же время, я люблю хорошие японские игры: мне нравится играть в DMC3, в Demon's Souls, в Resident Evil, в MGS, Shenmue я вообще считаю одной из лучших игр, и аниме тут абсолютно не при чем. Не надо сравнивать болт с пальцем. Мы, в конце концов, тут игры обсуждаем, а не японскую культуру анимации.

0
    (18 октября 2011 22:23)
    Да самые лучшие игры в истории были в аниме стилистике! DMC, Final fantasy, Shenmue. Если сказать чесно это не надо 1 из лучших файтингов приплетать к этому тупому персоонажу!

Ни ДМК, ни Шенму в аниме-стилистике никогда не рисовались. Ну, было конкретное аниме по Девил Май Край, но это немного другое.

0
    (19 октября 2011 07:45)
    Если это другое, почему неделают аниме по GOW? Возможно под аниме стилистикой мы понимаем разные вещи. Но огромные мечи, кавайные лица и смешные противники это разве не признак аниме?

P.S. madscreampy. Ты по всей видимости видел всё аниме мира.

0
    (19 октября 2011 10:51)
    Если это другое, почему не делают аниме по GOW? Возможно под аниме стилистикой мы понимаем разные вещи. Но огромные мечи, кавайные лица и смешные противники это разве не признак аниме?

Потому что ДМК создавался японскими разработчиками, и в какой-то момент к ним пришли и попросили права на снятие аниме.

А вы покажите мне названные элементы в ДМК или Шенму. Кроме больших мечей, потому что это обыкновенный пафос слешера, хотя в случае ДМК он вылазит за определённый рамки, да.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное