Джон Кармак о РС-версии Rage

Джон Кармак о РС-версии Rage

Джон Кармак о РС-версии Rage.

"Проблемы с драйверами на старте игры были реальной проблемой. Половина РС-игроков получили, по сути, нерабочий продукт."

Но жалобы РС-игроков были направлены не только на графическую составляющую, но и на то, что это не РС-игра, она создавалась с учетом консолей.

"Наша студия не видит РС как лидирующею платформу. Это заявления взбесит многих, но у консолей аудитория намного шире, нежели на РС."

"Мы могли сделать отличные текстуры для РС, так как современные компьютеры в 10 раз мощнее консолей, но мы решили, что все версии будут идентичны друг другу."

"Мы могли наплевать на консоли, просто сделав порт с РС, но мы пошли по другому пути, решив сделать все версии идентичными друг другу, а потом доработать персональную версию.."

Rage вышел в начале этого месяца.
    Автор: MWorld II | 10 окт 2011 | Просмотров: 3272 | 11 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Rage

Метки:
    (10 октября 2011 16:07)
    Ой да ваще пофиг, всё равно спасибо им за аффигенную игру!!!

0
    (10 октября 2011 16:15)
    Меня лично игра порадовала. С удовольствием проходится. Играю на ps3.

0
    (10 октября 2011 16:29)
    Просто надо нормально стараться и делать как подобает и на комп и на консоли а не все одинаково вон Батла выйдет на компе с офигительной графой а на консолях графа будет по возможностям самих консолей так что чушь полная про аудиторию на консолях просто надо времени побольше потратить и оптимизировать игру.

0
    (10 октября 2011 16:30)
    ScuderiaFerrari, показать чарты предзаказов баттелфилда 3 ? полтора миллиона на консолях, на рс меньше 30 тысяч.

0
    (10 октября 2011 16:38)
    MWorld II,
    Кинь ссылку!

0
    (10 октября 2011 16:41)
    MWorld II, Причем тут чарты предзаказов когда я говорю что без разницы где игру больше продают и надо на все платформы её хорошо сделать а не отмазываться типо консольных игроков больше и мы оптимизировали игру под них Батлу же не оптимизировали под консоли? А на компах надо разрабам что-нибудь придумать что-бы даже одиночная игра не запускалась без лицухи.

MWorld II,
    Ты не подумай что я консоли не люблю я щя сам ПС 3 буду брать а то не поиграть во все Uncharted и еще куча других эксклюзивов значит себя не уважать)

0
    (10 октября 2011 16:42)
    DEFILER DECEIVER, через часик новые чарты запощу, там и посмотришь)
    ScuderiaFerrari, и что? Дайс пожалеет потом, когда на них рс игроки положат огромный болт.

0
    (10 октября 2011 16:43)
    Люди, чаще всего делают игры на консоли, так как на них легче навариться!

0
    (10 октября 2011 16:49)
    ну да, все верно. на рс все равно много не продадут, тогда какой смысл стараться, и чего-то там оптимизировать. а проблемы с драйверами никуда и не делись, это я могу сказать точно. вчера скачал первое обновление, а сегодня у меня во время игры "синий экран смерти" выскочил. и это уже не в первый раз такая хрень. зачем мне тогда покупать лицензию, если этот ушлепок практически сам признался, что рс-версия не рабочая?!

0
    (10 октября 2011 23:34)
    Цитата: timoha
    синий экран смерти"выскочил.и это уже не в первый раз такая хрень.зачем мне тогда покупать лицензию,если этот ушлепок практически сам признался,что рс-версия не рабочая?!

Сейчас все работает отлично. Ищи проблемы у себя.

0
    (12 октября 2011 12:19)
    Прошел игру за день хорошая начала атмосфера, но конец отсутствует у игры. Пшик место конца. Вы просто выполните обычную миссию и все. Если бы был у игры нормальный конец и больше продолжительности я бы купил ее. Благо скачал для проверки. Хер я ее куплю она короткая и без конца. Что там весит 20 гиг для такой короткой игры ? Это игра просто для сбора бабла сделана, а не для качественной игры. Совет лучше просто скачайте, и поиграйте она не стоит денег.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное