Transformers: Fall of Cybertron анонсирован

Transformers: War for Cybertron - первая игра от Activision по Трансформерам, не приуроченная к очередному фильму, получилась на удивление отличной. Благодаря неплохим оценкам и удовлетворяющим продажам, сегодня был анонсирован сиквел проекта - Transformers: Fall of Cybertron.

Анонс проекта состоялся на страницах нового номера GameInformer.

"Скорее - это логичное наследие, чем прямой сиквел."

"В 2010 High Moon Studios выпустили Transformers: War for Cybertron - первая игра по Трансформерам, которая приносила радость игрокам. Теперь - разработчики прислушиваются к мнение фанатов и возвращаются с новой игрой - Transformers: Fall of Cybertron."

Transformers: Fall of Cybertron продолжает историю о противостоянии Автоботов и Десептиконов на планете Кибертрон. Выход игры состоится в 2012 году.

Автор: MWorld II | 6 окт 2011 | Просмотров: 2948 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Transformers: Fall of Cybertron

Метки:
    (6 октября 2011 21:31)
    Скрин крутой. Игра была единственной хорошей из серии игр трансформеров должна получиться неплохая игра!

0
    (7 октября 2011 11:39)
    aleksandr.levochkin, точно smile

0
    (7 октября 2011 13:23)
    мне первая чать понравилось а остальные нет фуфло какое-то

0
    (7 октября 2011 14:40)
    Симыч,
    Согласен!
    2 и 3 *амно.Я вообще не понимаю разрабов, они что не учатся на своих ошибках! 3-ю могли бы и по первой части сделать.

0
    (7 октября 2011 17:44)
    Цитата: Wиtяz
    3-ю могли бы и по первой части сделать
    WTF

0
    (7 октября 2011 19:57)
    нормально

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное