Rage: Видео-сравнение консольных версий игры

Rage: Видео-сравнение консольных версий игры

Предлагаем ознакомиться с видеороликом, который продемонстрирует игрокам видео-сравнение визуальной составляющей консольных версий шутера Rage.

О том, какой именно консольной версии Rage вы отдадите предпочтение, пишем в комментариях к данной заметке, всячески избегая любого холивара.

Релиз проекта Rage в России и странах СНГ состоится уже завтра, 7 октября 2011 года.
    Автор: console | 6 окт 2011 | Просмотров: 4073 | 40 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Rage

Метки: Видео
    (6 октября 2011 12:59)
    Да вроде одинакого, но кажись на коробке солнышко отблески давало)

1
    (6 октября 2011 13:05)
    madscreampy,
    Дружище если верить слухам то игра очень сильно заточена под консоли что на ПК версии даже нет настроек графики а игра просто сама выставляет настройки так чтобы игра выдавала 60 fps и понятно что текстуры и все остальное уже будет как на консолях но правда или нет сможем проверить уже сегодня. И кстати говорят что когда мышку быстро повернуть что невозможно на геймпаде то игра тормозит и за мышкой не успевает лично я надеюсь что это чушь очень игру ждал.

0
    (6 октября 2011 13:10)
    ScuderiaFerrari, ПК версия ужасна в техничксом исполнении, и все эти слухи - правда. Да и сама по себе игра не оправдала ожиданий. Хотя бы "интересные и революционные бои с противниками" - это скучные пострелушки в модельки с ужасной анимацией

0
    (6 октября 2011 13:32)
    Kokz,
    А ты с торрента скачал и поиграл?

0
    (6 октября 2011 13:41)
    ScuderiaFerrari, сначала я хотел купить, но решил скачать, посмотреть что да как. теперь у меня это желание отпало. может, конечно, всё дело в том, что игра с торрентов) но почитав форумы понял, что люди игравшие в лицензии отмечают тоже самое

можешь почитать отзывы http://www.metacritic.com/game/pc/rage

0
    (6 октября 2011 13:48)
    Kokz,
    Спасибо щя почитаю а то я купить хотел.

Да смотрю я оценки не очень ну ни че других игр много щя будет есть на что деньги потратить)

0
    (6 октября 2011 13:52)
    ScuderiaFerrari, вот-вот, а Id денег точно не заслужила

0
    (6 октября 2011 14:01)
    Подписываюсь под словами над PC поиздевались, да и графика там отнюдь, не самая лучшая

0
    (6 октября 2011 14:12)
    Помню писали чтоб поиграть "Вы должны купить новую видеокарту". Короче позор. Но мне терять нечего я уже купил игру.
    ScuderiaFerrari Даа я это все читал и видел.
    Скоро вообще перестану что либо покупать. Делать не умеют вот и нечего деньги получать.

0
    (6 октября 2011 14:57)
    да это точно все единственная игра в которой реальный прогрес в той же графики это BF3 DX11 по полной выжили мне уже не интересно видеть текстуры игры 2011 года как в 2005 ИМХО

0
    (6 октября 2011 14:59)
    Цитата: heiko
    да это точно все единственная игра в которой реальный прогрес в той же графики это BF3 DX11 по полной выжили мне уже не интересно видеть текстуры игры 2011 года как в 2005 ИМХО

+1

0
    (6 октября 2011 15:00)
    Всё понятно, хотел брать для PC, возьму лучше для бокса теперь.

0
    (6 октября 2011 15:03)
    Может кто подскажет, на консолях как обстоят дела? А то из отзывов понятно, что на ПК не очень игра удалась. Я думаю на ps3 взять.

0
    (6 октября 2011 15:04)
    Мужики просто купите Xbox, и наслаждайтесь играми, я так сделал и не жалею) На Xbox игра явно выглядит лучше!

0
    (6 октября 2011 15:07)
    Цитата: Stalon
    На Xbox игра явно выглядит лучше!

Не явно конечно но все же чуть получше.

0
    (6 октября 2011 15:12)
    Насколько я помню,где то была новость что разрабы для компа выпустят патч с HD текстурами, так что рановато я думаю графику сравнивать.

0
    (6 октября 2011 15:14)
    Stalon
    Ты прав, даже я это признаю, хотя у меня только PS3 есть!)) На боксе вообще нет дозагрузки текстур!!!)))

Шучу, у меня есть бокс, но на нём лучше)))

0
    (6 октября 2011 15:41)
    ps3 рулет))

0
    (6 октября 2011 15:46)
    А мне показалось, что в одних местах бокс лучше, а в других сонька.

0
    (6 октября 2011 17:16)
    Неужели игра настолько плоха? Я вам не верю!))) Проблемы с оптимизацией есть у многих игр, средний графон это вообще не проблема на мой взгляд (разве что обещали больше, но не из за графона же люди в бордерлендс играли?), да и патч обещали вроде. Что конкретно вам в игре не нравится? Объясните плиз. Просто то что вы назвали не кажется мне проблемой, и не унизило игру в моих глазах.

0
    (6 октября 2011 17:31)
    nekit2134,
    Поищи ролики на YouTube и поймешь в чем проблема PC версии. По моему игра там выглядит недоделанной.

0
    (6 октября 2011 17:34)
    nekit2134, почитай обзоры, например вот http://www.gamer.ru/rage-2011/rage-pusta-ideyno-i-geympleyno-zato-klassno-vyglya
    dit-perevod

0
    (6 октября 2011 17:36)
    Я знаю только что текстуры плохо прорисовываются. А все остльное это просто бред. Осталось пару часов потом можно будет опробывать.

0
    (6 октября 2011 17:50)
    в некоторых местах бокс лучше а в некоторых плойка лучше так что хз

0
    (6 октября 2011 17:53)
    да ну эти консоли я вообще не понимаю как можно в экшен на джойстике играть и там вроде автонаведение есть вот прикольно блин так играть консолям хорошо это симуляторы разные драки и че нить типо Uncharted вот я согласен в них прикольно на джойстике шпилить

0
    (6 октября 2011 18:02)
    ета не толка на ПЦ ПС3 верси пасматрите там текстури поздна грузитсиа и на хбох тоэ длиа етава уних панадбилсиа 7 лет? belay crying

0
    (6 октября 2011 18:12)
    heiko, как бы в экшены именно на геймпаде и удобней всего играть, и Uncharted - это именно экшен. а про автонаведение - бред, я его уже давно нигде не видел. и самоей главное: "joystick" - это "палка удовольствия", и на нём играют, обычно, в авиасимуляторы

0
    (6 октября 2011 18:15)
    Kokz,
    Ну и не только а авиа, и в гонки аркады, в шутер я норм на джойстике играю, да я вообще на джойстике норм играю)

0
    (6 октября 2011 18:16)
    да облом поиграл я думал будет лудчше

0
    (6 октября 2011 18:53)
    Как я заметила, на X BOX контрастности чуть побольше чем на PS3. А так вроде одинаково!

RAGE, завтра уже привезут к нам winked Ура

0
    (6 октября 2011 19:12)
    А ведь я говорил что на пк в этой игре графика будет хуже чем в Скайриме а все думали что Раге красивая игра а Скайрим будет убогим, вот увидите когда Скайрим выйдет там графика будет несколько лучше чем в Рейдж. wink

Кармак говопил что Xbox 360 лучшая консоль из когда либо созданных потому что у него денег своих нет на игру потратить вот и выбирает где легче оптимизировать а на пк он махнул рукой уже давно!

0
    (6 октября 2011 19:23)
    Цитата: DEFILER DECEIVER
    А ведь я говорил что на пк в этой игре графика будет хуже чем в Скайриме а все думали что Раге красивая игра а Скайрим будет убогим, вот увидите когда Скайрим выйдет там графика будет несколько лучше чем в Рейдж.

Кто так думал?
    Цитата: Kokz
    как бы в экшены именно на геймпаде и удобней всего играть

Что? Посмотрю я на вас как вы будете играть против пк и без новодки в кс go.

0
    (6 октября 2011 19:29)
    madscreampy,
    Action не обязательно FPS

0
    (6 октября 2011 19:30)
    Всегда считал что на пк лучше играть в action, гонки, стратегий, mmo, слешер.
    А на джостике дак только файтинги ну и авиасимуляторы.
    Простите за оффтоп.
    Action не обязательно FPS
    Ах дада простите. ну я чаще все к этому склоняюсь)
    Кстати в коопе сколько человек всего 2?

1
    (6 октября 2011 19:34)

Цитата: madscreampy
    Кто так думал?

Squal и Админ кажется и возможно nekit2134.

0
    (6 октября 2011 19:37)
    madscreampy,
    "на пк лучше играть в гонки, слешер" очень сомневаюсь что на клавиатуре удобнее чем на джойстике. Или это баттхерт?

0
    (6 октября 2011 19:41)
    Цитата: zeeo92
    Или это баттхерт?

Ну ты опять? Помоему он у тебя вражденный.
    Если я играя на джостике и играя на клавиатуре говорю что на пк лучше то возможно это так и есть для меня. 3 кнопки нажимать и делов то. имхо.

0
    (6 октября 2011 21:31)
    мне интересно как вы будете в diablo 3 на джойстике играть если его портанут )

0
    (6 октября 2011 22:00)
    Я не думал что в Раге будет графа лучше скайримской! Ты че дурак ?, да я мать его самый конченый фанат свитков!!!!!!!!!!!!))))

Если его портанут нормально будем ок да? (нормально себе играть на пк)))))).

И на джое реально круче во многое играть, даже FPS (это как то хардкора добавляет). Вот только Рпг на консолях тупо (я люблю уткнуться в маленький экран своего компа за хорошей рпг)))).

0
    (6 октября 2011 23:01)
    madscreampy,
    "3 кнопки нажимать и делов то" мда... особенно в автосимуляторах играть на 3 (!!!) кнопках... это жестко

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное