OPMA: "Batman: Arkham City одна из лучших игр всех времен". Дата выхода РС-версии игры

OPMA: "Batman: Arkham City одна из лучших игр всех времен". Дата выхода РС-версии игры

Official Playstation Magazine Australia опубликовали первую рецензию на Batman: Arkham City.

Журнал наградил игру оценкой в 10 из 10 и назвав ее "одной из лучших игр, которые когда-либо были сделаны". Сильно, правда ?

"Batman: Arkham City - это не только лучшая игра про супергероев - это одна из лучших игр вообще. Игра превосходит во всем первую часть и не сбавляет темп. Игра стала более взрослой, более сложной, более глубокой."

Презентация: Невероятно креативная и технологично безупречна. Движок Epic Games показал свои предел.

Звук: Музыка прекрасно сочетается с атмосферой игры, а озвучка персонажей просто выше всех похвал.

Управление: Сложное, но логичное и отзывчивое. У вас уйдет немного времени для привыкания к нему, но когда привыкните - вы будете чувствовать себя Бетменом.

Реиграбельность: Длинная сюжетная компания и десятки основных заданий. Задания Риддлера, дополнительные режимы игры и обещанные DLC будут удерживать у экрана с игрой многие месяцы.

Вердикт: Мы не знаем, может ли игра про супергероев быть лучше. Это абсолютный идеал.

10\10.

А теперь у многих может возникнуть вопрос - а как насчет продолжения?

"Чувак ... это очень сложный вопрос. Я скажу так, пока нам нравится работать над вселенной Бетмена - мы будем работать с развивать ее. Во вселенной происходит столько событий и наше ответвление может привнести что-то в общею картину. Так что да - у нас есть что еще рассказать."

"Во вселенной нет настолько крутого персонажа как Бетмен, у кого еще может быть геймплей настолько интересный, как у Бетмена?"

"Мне кажется, мы сейчас купаемся в лучах славы и мы делаем то - что хотим и я не хочу чтобы это менялось."

Консольные версии игры выходят в конце октября, а релиз на РС в России состоится 11 ноября 2011 года.
    Автор: MWorld II | 4 окт 2011 | Просмотров: 4584 | 30 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Batman: Arkham City

Метки: Релизы
    (2 октября 2011 23:32)
    "Это абсолютный идеал" - первый раз в жизни вижу такую смелую оценку

0
    (2 октября 2011 23:43)
    Надеюсь они нас не обманут wink

0
    (2 октября 2011 23:52)
    crying crying wassat

0
    (3 октября 2011 00:23)
    Херня всё это,игра будет чуть лучше первой части!
    Лучше бы Человека-паука возродили а не клепали "шедевры" про супергероя бомжатского захолустья под название "Готем"
    Сам бетмен и все злодеи без сверх способностей....спрашивается- какой интерес в самом Бетмене?

0
    (3 октября 2011 00:35)
    Roach,
    Абсолютно с тобой не согласен. Супергерою не обязательно иметь глаза-лазеры или уметь телепортироваться. А тупые марвеловские герои типа человека-паука или красного халка сделаны для школоты

0
    (3 октября 2011 00:40)
    Roach, способности в марвел вселенной показывают, насколько она детская.

0
    (3 октября 2011 01:15)
    Roach,
    Вон тебе человек паук Активижен делает а эта игра офигительной будет ждем!

0
    (3 октября 2011 01:36)
    Ждём с нетерпением, первая часть была очень хороша...))

0
    (3 октября 2011 03:48)
    Я наоборот люблю когда у супер героя не бьёт лазер из жопы! wink

0
    (3 октября 2011 09:03)
    Человек паук нервно покуривает в сторонке :-)

0
    (3 октября 2011 10:44)
    Да заплатили им за такую оценку и высказывания как по мне игра шлак!

0
    (3 октября 2011 10:44)
    Бэтс рулит!!!)))

0
    (3 октября 2011 12:05)
    шикарно

0
    (3 октября 2011 12:55)
    жду

0
    (3 октября 2011 13:12)
    Цитата: DEFILER DECEIVER
    Official Playstation Magazine Australia

Official Playstation Magazine Australia такое издание не продается!

0
    (3 октября 2011 13:40)
    ScuderiaFerrari, http://www.google.com/search?q=Official Playstation Magazine Australia

http://en.wikipedia.org/wiki/Official_PlayStation_Magazine_(Australia)

да ну ?

0
    (3 октября 2011 15:27)
    "Чувак ..."
    Хахаха улыбнуло smile

0
    (3 октября 2011 15:38)
    У БЕТМЕНА в этом году серьёзные противники так что мало вероятно, что он будет 1-ым))
    П.С.
    слишком много на неё возложено! Игра может и не выдержать
    и про...ся!

0
    (3 октября 2011 17:21)
    Чувак01, рулить будет пока ну выйдет игра круче бетса xD

0
    (3 октября 2011 17:48)
    пасматрите вот што значит кагда студии иест харошие худойники ета игра на унреан енгине 3 да ? вот ета графика персонайи идеална нарисовани :лове:

0
    (3 октября 2011 18:00)
    Презентация: Невероятно креативная и технологично безупречна. Движок Епиц Гамес показал свои предел. именна иа аб етам гавариу love

паследни челавек паук вигледит АДДОН ан не игрои герои сакрашалис на 2 токла и всио нечево новав болше :сад: лична длиа мениа челавек пауг лубими герои но бетмен очен дзерски персона

0
    (3 октября 2011 18:55)
    beqa23a,
    Пиши лучше на английском))

0
    (3 октября 2011 19:54)
    А я верю в эту игру!) Ну может и не станет она лучшей когда-либо сделанной игрой, но точно могу сказать что станет лутшей среди игр про супер героев! bully

0
    (4 октября 2011 10:30)
    Цитата: Wиtяz
    beqa23a,
    Пиши лучше на английском))

Да уж, я тоже не думал, что все настолько плохо... recourse

По теме - больше всего интересно насколько связной будет основная сюжетная линия, с таким количеством калоритных персонажей сложновато сконцентрироваться на ком то определенном.

0
    (4 октября 2011 13:34)
    Цитата: Golden Tooth
    Да уж, я тоже не думал, что все настолько плохо... recourse

Да чё такого! Человек хорошо говорит на русском и буквы знает просто плохо знает как пишутся некоторые слова.
    А по теме меня эта игра вдохновляет! =) Очень жду эту игру! Но assassins creed revelations больше wink

0
    (4 октября 2011 13:48)
    Wиtяz,
    Пусть пишет как хочет, а ты не читай просто его коменты!
    Я игруху ОЧЕНЬ жду!

0
    (4 октября 2011 15:26)
    Цитата: ran222010
    Да чё такого! Человек хорошо говорит на русском и буквы знает просто плохо знает как пишутся некоторые слова.
    А может он и не русский))) А что касается игры, то по мне, так ребята реально переборщили, однако согласитесь, заинтересовала она всех нас после столь громкого заявления

0
    (4 октября 2011 18:29)
    Не люблю оценки от всяких "платформо-ориентированых" изданий, они всегда завышают. Но почти уверен, что с Бэтменом опасения не оправданы

0
    (4 октября 2011 20:03)
    puzomen,
    OPMA посчитал что на PS3 ничего лучше не выходило)

0
    Влад
    MAK
    (5 октября 2011 18:46)
    очень жду!!!! надеюсь на что-то нечто!!!!!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное