Шесть минут геймплея Afterfall: Insanity

Шесть минут геймплея Afterfall: Insanity

Издательская компания The Games Company представила игровой общественности новую демонстрацию геймплея хоррор-экшена Afterfall: Insanity, разрабатываемого силами студии Nicolas Games.

Представленное видео покажет нам различные моменты из игрового процесса Afterfall: Insanity: похождения главного по мрачным и тёмным локациям, сражения с опасными монстрами и взлом какого-то терминала.

Релиз проекта Afterfall: Insanity запланирован на текущий год.
    Автор: console | 25 сен 2011 | Просмотров: 3353 | 24 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Afterfall: Insanity

Метки: Видео
    (25 сентября 2011 14:27)
    На дед спейс похожа (и в данном случае это плохо, дед спейс пугать не мог а эта игра еще по-моему хуже пугает, но там был экшн и много разнообразия, а здесь топор и тупые зомби в черных коридорах). Будем надеяться что это показаны худшие моменты игры (хотя в геймплейных роликах обычно паказывают лучшее в игре).

0
    (25 сентября 2011 14:59)
    Незнаю чувак по-моему ты зажрался!!! По-моему неплохая игра хорошая графика поиграть можно!!! И насчет тупых зомби в темных коридорах, на счет зомби они что ли должны быть гениями с гарвардским дипломам??? А темные коридоры это классика как без этого!!!

0
    (25 сентября 2011 15:16)
    nekit2134,
    По-моему она не просто похожа, а это почти чистая копия дед спейса. А что на счет оружия, я понял, что тут есть как бы свой сюжет у них, ну сначало ножик, потом топорик и так далее.
    Чувак01,
    Зачем же так грубо? Он хотел сказать, что ему просто не нравится эта тупая пародия. Потому что в дед спейсе все было куда лучше!

0
    (25 сентября 2011 15:33)
    Согласен, это чистая копия ДС2 только дэ эска гораздо лучше сделана чем это зомбомочилово. Кстати я готов поспорить с тем что ДС пугать не мог, очень даже мог, а вот эта шняга выглядит как то нелепо и меня вряд ли сможет испугать, хотя если играть ночью в наушниках то и Shadow The Hedgehog будет мега-слэшером.

0
    (25 сентября 2011 15:34)
    чёт стрёмно, не нравится вообще, а зомби и на зомби не похожи, напоминают из квейка 4

0
    (25 сентября 2011 15:43)
    Dzhaxon,
    Не соглашусь я прошел все игру не моргнув и глазом!!!

0
    (25 сентября 2011 15:51)
    всё равно в этой игре не испугаться да же ночью, а в DS2 очень даже можно

0
    (25 сентября 2011 15:55)
    Чувак01, У тебя очень крепкая психика, у меня даже в моменты когда никаких мутантов нет, тупо иду по коридору, вдруг резкий звук (телек включился) и у меня сердце сразу учащает свой ритм, это всё зависит от человека, кто то и клоунов боится и Твистед Металл для него будет похуже фильма паранормальное явление.

0
    (25 сентября 2011 16:05)
    Ммммм а мне понравилось. Атмосфера хоррора вроде присуствует. На счет схожести с игрой Dead Space есть чуть чуть. Да, и пишите хотя бы без ошибок!

0
    (25 сентября 2011 16:05)
    nekit2134
    LaGgEr666
    +2.
    Цитата: Чувак01
    хорошая графика

Если судить только графику то какой тебе смысл слезать с crysisa 2?

0
    (25 сентября 2011 16:08)
    Недолюбливаю хорроры. В этот даже играть не буду!

0
    (25 сентября 2011 16:09)
    Боевая система полный эпик фейл.

0
    (25 сентября 2011 16:19)
    madscreampy,
    Я не сужу игру только по графике просто подчеркнул одну из положительных черт игры!!!

0
    (25 сентября 2011 16:32)
    Не ну копия Dead Space, точь в точь почти, только по слабее, по мне так ничего нового не увидел, очередные тёмные коридоры и коридоры с монстрами. Не хватает видимо разрабам уже фантазии, придумать что ни будь новенькое, так начинают слизывать с других игр. Плагиат чистой воды, разработчикам Мёртвого космоса надо в суд подавать за такое.

0
    (25 сентября 2011 17:27)
    Цитата: Scorpion
    Плагиат чистой воды, разработчикам Мёртвого космоса надо в суд подавать за такое.

Ага, а разработчикам первой Медаль оф Хонор на первые игры Кода и все военные шутеры.

Стоит как минимум дождаться оценок, может и неплохая игра получится.

0
    (25 сентября 2011 17:36)
    Когда выйдет, сыграю в неё.

0
    (25 сентября 2011 17:55)
    Расчлиненки нет - это плохо

0
    (25 сентября 2011 18:01)
    Симыч,
    Да что же ты такой злобный?! wink Поиграешь и без расчлененки. Вытерпишь, не бойся!

0
    (25 сентября 2011 18:26)
    Цитата: begemot
    Ага, а разработчикам первой Медаль оф Хонор на первые игры Кода и все военные шутеры.

Ну шутеры это шутеры, они примерно все на одно лицо выглядят, тем более и с военной тематикой, там придумать что то новое сложно, сравнение не совсем правильное. Тут всё таки и не такой заезженный жанр как horror, пусть и не чистый, но могли бы и по разнообразнее отнестись к проекту, хоть что то своё новое придумать, но пока мы видим то, что видели прежде!
    Хотя может быть и не плохая игра получится, вполне допускаю, но до Мёртвого космоса не дотянутся.

0
    (25 сентября 2011 18:39)
    Да почти все игры одинаковые только переделанные!!! И разделены по категориям.

0
    (25 сентября 2011 19:11)
    Да вроде хороша с виду и страшновато, и классические коридоры и атмосфера, но сами бои скучны и однообразны

0
    (26 сентября 2011 00:04)
    Так вроде эта игра сделала на вселенной польской настолькой ролевой игры, типа вархамера там. Я как бы про неё что то слышал, так что не о каком плагиате речи и не может быть.

0
    (27 сентября 2011 17:02)
    речь может быть, например стилистика, геймплей, графика, дизайн уровней, точь в точь - дед спейс, я даже сначала подумал, что меня обманули и дс подсунули вместо новой игры в видео)

а то что история своя - это вообще дело другое, тут о другом разговор.

даже главного виновника всех неприятностей (глав. героя) не додумались из левой части экрана в правую переставить.

0
    (27 сентября 2011 17:23)
    Может пока и рано судить об игре, но если топорик и нож оружие из начала игры, то начало выглядит калично (в дед спейсе был побег от некроморфов, в смирительной рубашке, - как то адреналиновие). Если же это не начало то рубить с топора почти всю игру будет нудно в любом случае! (как пример дед айланд - даже игра ориентированная на оружие бб не смогла достойно это сделать). Пока мне сложно выдавить из себя какие то эмоции по этой игре (но возможно разрабы делают так намеренно - хотя сомнительно, и скорее всего им нечего предложить).

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное