THQ объявила о приходе Crytek во франшизу Homefront

THQ объявила о приходе Crytek во франшизу Homefront

Компания THQ заявила, что созданием новой игры в серии Homefront занимаются ветераны жанра шутеров от первого лица - немецкая студия Crytek.

Официальное название продолжения неизвестно (скорее всего просто Homefront 2), но известно, что игра создается для РС и "домашних консолей".

Над игрой работают Crytek UK (ранее Free Radical), которая работала над мультиплеером Crysis 2. Игра создается на CryEngine 3.

"Выбор Crytek как нового разработчика серии Homefront должен подчеркнуть наше место в индустрии - мы работаем только с самыми талантливыми разработчиками.", - сказал глава THQ - Денни Билсон.

"В Homefront был уникальный сеттинг и интересная сюжетная компания, которые поразили миллионы игроков по всему миру. Crytek добавит к этому свои технологии и огромный опыт в жанре шутеров от первого лица - и игроки получат то что просили - новый Homefront будет ААА-проектом.", - закончил Денни.

"Мы видим в Homefront действительно сильную вселенную, которая имеет большой потенциал. Мы верим, что привлечение наших талантов к разработке новой части сделает сиквел проекта действительно большой игрой, как для THQ, так и для Crytek.", - сказал Цеват Йэри, генеральный директор Crytek.

"THQ верит в наши силы, и дает нам полную творческую свободу - подобное отношение издателя к разработчикам я считаю одним из самых важных."

Игра выйдет до конца марта 2014 года.
    Автор: MWorld II | 20 сен 2011 | Просмотров: 2408 | 16 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Homefront: The Revolution, Homefront

Метки: Сюрпризы
    (20 сентября 2011 16:43)
    до конца марта 2014 года. жесть.

0
    (20 сентября 2011 16:47)
    Ну слава богу хоть движок хороший будет.

0
    (20 сентября 2011 17:45)
    По мне игра не очень получилась. Ну да ладно, посмотрим, что будет дальше.

0
    (20 сентября 2011 17:55)
    mnie toje ochen panravilas asobenna boi na amerikanskom maste vote eta bila epic love plius cryengine 3 vot eta budet igraaa

0
    (20 сентября 2011 18:28)
    ВСЕМ ПРИВЕТ, не буду говорить о игре, а скажу вот что ИГРА L.A.Noire выходит 30 сентября, это было подтверждено на твитер страничке и в блогах!

ПРОСЬБА НЕ УДАЛЯТЬ!

0
    (20 сентября 2011 19:02)
    SouP_141_,
    О класс! это совсем скоро. А там не написано её не переведут на русский ?

0
    (20 сентября 2011 19:06)
    SouP_141_, не нашел подобный инфы, так что пруфай.

0
    (20 сентября 2011 19:53)
    Хотя первая и была откровенным середнячком, кассу срубила солидную, так что продолжения было не миновать. И вполне, кстати, доволен, что за проект взялись Crytek, все-таки что бы кто не говорил, а шутеры они делать умеют.

SouP_141_,
    А тебе не показалось, что в названии новости написано: "THQ объявила о приходе Crytek во франшизу Homefront" и твоя радостная весть к этому как-то не относится?

0
    (20 сентября 2011 20:20)
    Не увидел в 1 части игры ни 1 плюса. Хотя в свое время за 3 часа прошел с удовольствием и собственно забыл. Не знаю какие шутеры умеют делать крайтек но явно не хорошие. Хотя в мультик 2 крайзиса я не играл. Но если к игре прикоснется человек создавший сюжетку - игра станет поносом слона мутанта. Будем конечно рассчитывать на лучшее ведь потенциал у игры наверное был (все же прошел я ее не без удовольствия - значит сюжетка не так уж и плоха).

0
    (20 сентября 2011 20:27)
    Парни отвечаю она війдет 30 сентября! Я знаю что єто не по теме, но всё таки есть же поклонники єтой игрі, игра будет полностью переведена на русский язік!

0
    (20 сентября 2011 20:31)
    SouP_141_:
    1 - игры от рокстар в любом случаи нельзя переводить (озвучку)
    2 - ну после этого сообщения ясно что ты врешь
    3 - нигде этой инфы нет

0
    (20 сентября 2011 20:37)
    а компания THQ из какой страны?

0
    (20 сентября 2011 23:12)
    Sam Fisher, у издателей обычно нету страны, только регионы.
    THQ - Европа.

0
    (20 сентября 2011 23:19)
    В нанокостюме против корейцев! wink
    Посмотрим что получится, правда ждать долго.

0
    (21 сентября 2011 10:09)
    Олег,
    Разве мы не видели это в первом крайзисе))

0
    (21 сентября 2011 21:16)
    ну если графику подтянут и добавят больше драйва как в батле или кале то будет круто, сама вселенная довольна интересна, но геймплей очень слаб, стрелять вообще не интересно, реализовано всё плохо, только на вертолёте было прикольно.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное