Продажи Mortal Kombat превысили 3 миллиона копий

Продажи Mortal Kombat превысили 3 миллиона копий

Warner Brothers объявила, что продажи Mortal Kombat составили уже более 3 миллионов копий во всем мире.

Ворнеры заявляют, что Mortal Kombat стал самым продаваемым файтингом в этом году.

Немного истории: Warner Brothers выкупила права на серию Mortal Kombat в 2009 году, когда издательство Midway обанкротилось. Одновременно с этим сформировав NetherRealm Studios. Студия занималась созданием новой версии Mortal Kombat, о которой сейчас и идет речь.

"NetherRealm Studios создала качественный продукт, благодаря которому мы получили намного больше прибыли, чем рассчитывали ранее. Мы благодарны всей команде за их труды. Продажи игры все еще продолжают расти.", - сказал глава Warner Interactive - Мартин Трембл.
    Автор: MWorld II | 15 сен 2011 | Просмотров: 3195 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Mortal Kombat

Метки: Спрос
    (15 сентября 2011 23:09)
    Продажи игры все еще продолжают расти
    Если так, даёшь на РС порт?!!!
    Мне как то не горячо от количества продаж на консолях. Для чего было заикаться про портацию на комп, а потом сидеть в тине?

0
    (16 сентября 2011 10:49)
    Просто ученик,
    Во первых никто не давал официальных заявлений что МК 2011 портируют на ПК, а во вторых хорошие продажи на консолях = на ПК порт будет очень не скоро (пока консольные продажи не упадут)

0
    (16 сентября 2011 13:34)
    А жалко что Midway обанкротилось, хорошее было издательство recourse

0
    (16 сентября 2011 13:39)
    zeeo92,
    Здесь ты не прав.
    Чем лучше продажи на консолях, тем больше прибыли они получают, и соответственно в поиске еще большей прибыли они могут портировать игру на пк.
    Официальное заявление было, причем от основателя этой студии, он сказал что порт вполне возможен и им это по силам, а смотря на продажи игры на консолях я могу сказать, что игра по любому выйдет на пк!

0
    (16 сентября 2011 14:35)
    Dark Assasin,
    Дай мне пруфлинк этого заявления

0
    (16 сентября 2011 15:49)
    zeeo92,
    На ссылку
    http://gameguru.ru/news/8628/view.html

0
    (16 сентября 2011 19:55)
    Dark Assasin,
    "Мы определенно рассматриваем этот вопрос" - меня не убедило

0
    (16 сентября 2011 21:40)
    zeeo92, Инфа про порт, офф. 100 пудов, ссылки нет к сожалению. Речь велась "что возможно сделаем портирование и в процессе будем держат фанов в курсе" - на этом всё( Так что если не слышал не лезь на вилы... Обидно что обещали инфу а её не курят вообще. Хвала конечно, что игра пошла на ура, но сами разрабы в старте проекта намекнули, что "будем радовать всех, всех, всех фанов серии... и что же это значил (Апофеоз)

0
    (16 сентября 2011 22:37)
    zeeo92,
    Это я недавно сам нашел!
    Я почти полгода назад смотрел интервью с основателем студии, и он сказал что порт возможен.

0
    (16 сентября 2011 23:26)
    Просто ученик
    Dark Assasin
    Подтверждаю инфу.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное