Распаковка коллекционного издания Assassin's Creed: Revelation

Распаковка коллекционного издания Assassin's Creed: Revelation

Компания Ubisoft опубликовала для поклонников видео распаковки коллекционного издания экшена Assassins Creed: Revelations.

Благодаря этому видео, вы можете посмотреть все содержимое коллекционного издания игры, которое включая в себя арт-бук, короткометражный мультифильм Assassin's Creed Embers, игровой саундтрек, 2 дополнительные миссии в одиночной компании и два мультиплеерных персонажа:

Автор: MWorld II | 14 сен 2011 | Просмотров: 7047 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Assassin’s Creed Revelations

Метки: Видео, Специальное издание
    (14 сентября 2011 20:25)
    Не нравится серия ассасинов но до сей поры коллекционки были вполне себе удачными (даже 1 купил). Но эта коллекционка кроме коробки не радует ничем (артбук может и норм, но всего 1 артбук на всю коллекционку - очень скудно). Остается надеяться что юбисофт как всегда сделают 3-4 колекционки к релизу игры и будет из чего выбрать.

0
    (14 сентября 2011 20:40)
    Коллекционка у Братства Крови была лучше! Но за саундтреки и за двух игроков для мультиплеера спасибо! Приобрету пожалуй лицуху!

0
    (14 сентября 2011 23:03)
    Я вот немогу оценить такие фишки как саунд к играм в колекционках или диск с фильмом (все это можно скачать!), в колекционки надо пихать что то весомое (арт бук тоже например можно скачать но хороший 200 скажем страничный артбук в руках держать приятно и рассматривать). А вообще в колекционке должны быть фигурки, брелки или еще какая подобная требуха.

0
    (14 сентября 2011 23:50)
    nekit2134,
    Согласен, не нужны нам саундтреки, даёшь фигурку старого Эцио smile

0
    (15 сентября 2011 08:50)
    согласен мне понравилась только коробочка надеюсь она хотя бы не картонная

0
    (15 сентября 2011 09:14)
    ставлю на то что после всей этой бредятины с Эцио выйдет Assassin's creed 3 и события там будут происходить в наши дни с современными ассасинами типа киллеров winked

0
    (15 сентября 2011 14:13)
    Roach,
    Такого не будет! Это игра как раз тем и знаменита, что там ты находишься в прошлых веках, а ощущение, что игра конфетка доставляет анимус!
    Хотя возможно они перейдут не на Эцио с Алтаиром, а на того кто за них играет (Ну за того чела который в анимусе сидит, я просто имя забыл)

0
    (15 сентября 2011 16:47)
    LaGgEr666,
    Дезмонд! как такое можно забыть smile

0
    (15 сентября 2011 18:52)
    Dark Assasin,
    Просто на данный момент моя любимая игра Dead Island, и я то место в котором было записано имя "Дезмонд" променял на имена тех НПС которые находятся в Dead Island.

0
    (15 сентября 2011 19:24)
    Было бы круто если события АС3 будет проходить в годы 2 мировой!!!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное