Трейлер Fallout New Vegas: Lonesome Road DLC

Трейлер Fallout New Vegas: Lonesome Road DLC

Bethesda выпустила трейлер четвертого по счету DLC для ролевого проекта Fallout: New Vegas под названием "Lonesome Road".

Изначально, дополнение должно было выйти еще в июле, но из-за неких трудностей дату выхода перенесли, теперь DLC должен выйти 20 сентября 2011 года в Steam, Xbox Live и PSN по цене в 9.99$ (Steam, PSN) и 800 Microsoft Point (Xbox Live).

"В Дополнении вы встретите Шестого Курьера, человека по имени Улисс, в начале New Vegas он отказался доставлять Платиновую Фишку в место назначения. В Lonesome Road он ответит, почему он решил отказаться от работы, но для этого вы должны будете ему помочь. Примите ли вы работу, или нет? ".
    Автор: MWorld II | 14 сен 2011 | Просмотров: 2073 | 4 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Fallout: New Vegas

Метки: Видео, Дополнения
    (14 сентября 2011 20:29)
    Задалбали DLC я хочу целую игру!!!!!!!!!!! Почему так редко выходящие DLC не собрать в полноценные аддоны (как в моровинде и обливионе)??????? Они выпускают это в надежде на стим но я не люблю стим и не собираюсь ничего там покупать (я хочу видеть в магазине диск и видеть что покупаю). Да я старомоден но думаю я такой не один (и половину денег за счет этого они упустили).

0
    (14 сентября 2011 21:10)
    nekit2134,
    Знаешь... а я с тобой согласен, но как ни крути выйдет версия со всеми известными DLC но чуть позже ведь так всегда и происходит smile

0
    (15 сентября 2011 09:32)
    Олег,
    да, со скидкой в 70% вот тогда и купим хД за 300 рубликов)

0
    (15 сентября 2011 14:27)
    Проблема в том что только bethesda если не выпускает полноценных аддонов то выпускает потом какой-нибудь голд пак со всеми плюшками. Но так делают далеко не все. В этих вопросах я не понимаю издателей (я спокойно смогу жить не раскрыв маловажную деталь сюжета, а вот они недосчитаются прибыли).

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное