Rockstar анонсировали Red Dead Redemption: Game of the Year Edition

Rockstar анонсировали Red Dead Redemption: Game of the Year Edition

Rockstar объявили о скором выходе Game of the Year Edition их прошлогоднего вестерна - Red Dead Redemption. Издание выйдет на обеих платформах, а именно Xbox 360 и PS3.

На диске будут содержаться все дополнение, платные и бесплатные, вышедшие за это время:

- Оригинальная компания RDR с совершенном новым "хардкорным" режимом прохождения.
    - DLC: Undead Nightmare, Legends and Killers, Liars and Cheats, Outlaws To The End Co-Op Mission Pack, Deadly Assassin Outfit, War Horse и Golden Guns Weapon Pack.
    - Мультиплеерные гонки на лошадях с перестрелками и азартные игры.
    - Два костюма для Джона - Hunting и Trading, помимо этого новые испытания.
    - Solomon’s Folly - убежище для бандитов, впервые доступное на Xbox 360.
    - Последнее дополнение для мультиплеерной составляющей игры - Myths and Mavericks Bonus DLC.

"Мы хотели создать мир, в котором вас зацепит Дух Дикого Запада. Мы очень рады, что в Red Dead Redemption многие игроки смогли прочувствовать его.", - сказал Сэм Хаузер, один из основателей Rockstar Games.

Red Dead Redemption: Game of the Year Edition будет выпущен 11 октября в Америке по цене в 49.99$.
    Автор: MWorld II | 13 сен 2011 | Просмотров: 3237 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Red Dead Redemption

Метки: Специальное издание
    (13 сентября 2011 21:56)
    Круто! Надо будет заценить.

0
    (13 сентября 2011 22:00)
    Класс! отличная новость!

0
    (13 сентября 2011 22:11)
    Вау но дорого придеться играть то что есть )

0
    (14 сентября 2011 09:55)
    Симыч, 1,5к дорого? вообще никакая цена для дисков под консоли, тем более со всеми дополнениями)

0
    (14 сентября 2011 14:10)
    Лучше бы перевели

0
    (14 сентября 2011 19:19)
    у меня интика на боксе нет в этом проблема(

в моем городе не продают такие игры в обычных игровых магазинов приходится заказывать и стоит мне это 2 штуки

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное