Оценки Rise of Nightmare

Оценки Rise of Nightmare

Появились первые оценки проекта Rise of Nightmare, созданного силами компании SEGA, эксклюзивно для консоли Xbox 360 и контроллера Kinect.

Оценки первого «взрослого» проекта для Kinect’a имеют большой разброс. Среди плюсов проекта, в первую очередь, отмечается та самая взрослая направленность проекта, а также оригинальные ощущения во время геймплея. Главный минус в том, что техническая реализация управления боевой системой в Rise of Nightmare оставляет желать лучшего, быстрые действия выполнить практически невозможно.

Оценки Rise of Nightmare:

- Gaming Age - 83/100;
    - GamingXP - 80/100;
    - Joystiq - 70/100;
    - Official Xbox Magazine - 60/100;
    - GameSpot - 55/100;
    - Games Radar (in-house) - 40/100.

Релиз игры вчера состоялся в США, а в Европе Rise of Nightmare появится 9 сентября 2011 года.
    Автор: console | 7 сен 2011 | Просмотров: 2330 | 4 комментария
    0

Категория: Xbox 360, Rise of Nightmare

Метки:
    Сергей
    bE5
    (7 сентября 2011 17:59)
    даааа, вот отстойные оценки, но попробовать всё же стоит.

0
    (7 сентября 2011 21:30)
    Оценки вообщем-то не самые худшие, но и не очень высокие...

0
    (7 сентября 2011 22:05)
    Да, оценки пляшущие от 40 до 83, но 40 от Games Radar (in-house) явный перебор. Но игрушка думаю стоящая всё равно, что бы на неё обратили внимание, сыграл бы и сам, благо такие игры люблю, но Бокса нет(((

0
    (7 сентября 2011 22:35)
    С оценками не согласен!! Для меня это игра на 8.5 баллов.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное