Анонс дополнения The Missing Link для Deus Ex: Human Revolution

Анонс дополнения The Missing Link для Deus Ex: Human Revolution

Сотрудники Eidos Montreal анонсировали дополнение для ролевого проекта Deus Ex: Human Revolution под названием The Missing Link. В поисках правды Адам бесследно пропадает на три дня, в The Missing Link мы узнаем, где он был и что он нашёл.

Дополнение расскажет нам, как Адам попал в руки агентов «Беллтауэр», которые полностью отключили его импланты. Теперь, Адаму предстоит полагаться исключительно на чувства данные ему природой, чтобы сбежать с грузового судна, двигающегося в неизвестном направлении.

Во время своей борьбы за выживание, Адам откроет ещё один слой огромного заговора, о котором он даже не подозревал.

Ключевые особенности дополнения The Missing Link:

- Новые подробности заговора;
    - Новая окружающая обстановка;
    - Новые персонажи;
    - Возможности имплантов Адама указываются с нуля.

Подробности выхода и цена The Missing Link станут известны позже.
    Автор: console | 3 сен 2011 | Просмотров: 2995 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Deus Ex: Human Revolution

Метки: Дополнения
    (3 сентября 2011 12:55)
    ЖДУУУУУУУУУУ!!!

0
    (3 сентября 2011 14:35)
    Аналогично! Было бы вообще круто, если бы они уже начали работать над полноценной третьей частью!

0
    (3 сентября 2011 16:00)
    я во время игры всё ждал, когда его возьмут в плен и отключат импланты. теперь дождался)

0
    (3 сентября 2011 18:26)
    ыыыхх капец какая суперская игра)

0
    (3 сентября 2011 23:34)
    супер, жду с нетерпением:)

0
    (4 сентября 2011 11:28)
    Дойка началась!
    Знал бы не купил!
    Больше их продукцию покупать не буду.

0
    (4 сентября 2011 12:08)
    вчера только прошёл это великолепное творение, кстати в конце нас ждёт аж 4 концовки, сами ролики и смысл сделан великолепно в финальных роликах, вообщем моя оценка 8,5 из 10, а то и все 9:)
    p.s. шедевр, ждём четвертую и dls

0
    (4 сентября 2011 20:18)
    Style,
    по-мойму концовок около 8, потому что влияет карма ещё. у меня в концовках, когда я прошёл за добряка, герой говорил, что был паенькой и тд и тп.

0
    (5 сентября 2011 11:39)
    Kokz, я тоже за доброго прошёл, нет концовок 4 потому что на xbox дают анчивмент за открытие всех концовок, я его получил, а вот некоторые действия влияют на прохождение игры.

0
    (8 сентября 2011 18:03)
    Игра пройдена (оригинал), и знайте если вы не любите РПГ сыграйте в неё, если не любите шутеры сыграйте в неё, если не любите стелс экшены всё равно сыграйте в неё!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное