Видео-превью Resident Evil: Operation Raccoon City

Видео-превью Resident Evil: Operation Raccoon City

На страницах игрового ресурса Gametrailers было опубликовано видео-превью зомби-экшена Resident Evil: Operation Raccoon City, появление в продаже которого должно состояться до конца текущего года.

Помимо комментариев сотрудников Gametrailers, игроки в данном видео увидят главных героев проекта, игровую сцену и множество кадров реального игрового процесса Resident Evil: Operation Raccoon City.

Шутер Resident Evil: Operation Raccoon City разрабатывается силами студии Slant Six Games для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.
    Автор: console | 1 сен 2011 | Просмотров: 2527 | 8 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Resident Evil: Operation Racoon City

Метки: Видео
    (1 сентября 2011 14:48)
    Прикольно что когда тебя укусит зомби ты тоже становишся зомбаком. Мне что-то кажется что pc версию перенесут.

0
    (1 сентября 2011 15:09)
    Цитата: aleksandr.levochkin
    перенесут.

Не велика и потеря, играть и так будет во что.

0
    (1 сентября 2011 15:42)
    madscreampy,
    Если не хочешь заводить четвёртый аккаунт, то научись писать нормальные комментарии, которые никого не провоцируют, в противном случае, всего хорошего.

0
    (1 сентября 2011 16:41)
    Цитата: console
    Если не хочешь заводить четвёртый аккаунт, то научись писать нормальные комментарии, которые никого не провоцируют, в противном случае, всего хорошего.

Okay, но мне правда не понравилось, ведь все жуть как заезженно.
    Единственный выход по-моему это в стратегии играть.

Все больше не буду, честно, честно, честно.

0
    (1 сентября 2011 19:49)
    мда... С каждым новым роликом про этот эвил у меня меняется мнение wink В прошлый раз мне казалось, что г..., а сейчас что конфетка. Что делать?

0
    (1 сентября 2011 21:08)
    игра класс)))
    но не понял прикола, когда тебя кусают ты заражаешься... и что??? будучи зомбаком начинаешь пинать других зомбаков???
    это как то неправильно получится....
    кто понял и кому не трудно, просьба объяснить....

0
    (1 сентября 2011 21:48)
    Сыграть вполне сыграю как поклонник франшизы, хотя и не очень впечатлило по роликам, конечно это не есть полноценная часть, но до RE-6 порядком ещё времени, скрасит ожидания.

0
    (2 сентября 2011 00:38)
    Надеюсь в сингле упор будет на хорор как в четвёртой, а уже потом картинка.
    ЗЫ Радует возвращение Леона Скота Кеннеди. Перс очень понравился winked

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное